ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Кумиры наши

Кумиры наши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женька...  вот вчера по Первому показывали фильм про Женьку Белоусова... Блин. Почему его таким колхозником всегда выставляют?  :unsure:
Я его лично знала несколько лет подряд, очень тонкий и добрый парень был. Мы долго тусили в одной компании - Женька, его последняя жена Лена, Матвей, Коля Расторгуев, Саня Шаганов, был такой еще парниша Сергей Чумаков... Это было начало 90-х годов, примерно 93 - 95 годы... Такое смутное время, такая чистая дружба...
:(((

0

2

Пусть говорят на 1-м канале
Показывают разных "старых" телеведущих. Я обалдела (в хорошем смысле) от Татьяны Веденеевой. Ну просто так же молода, как и лет 20 назад. Что это - операция, макияж, уход за собой? Или просто по телевизору плохо видно? Сколько ей лет, кстати? Она еще в моем детстве "Спокойной ночи малыши" вела, а выглядет на порядок лучше и моложе меня нынешней :). Молодец, уважаю!

0

3

Пусть говорят на 1-м канале
Показывают разных "старых" телеведущих. Я обалдела (в хорошем смысле) от Татьяны Веденеевой. ..

я ее видела живьем в магазине, на расстоянии вытянутой руки. Пару недель назад. Выглядит неплохо, но я бы сказала, что ровно на свой возраст. То есть - хорошо за сорок. Как девочка - не выглядит. Но это в простой обстановке, без света, без грима:) Как есть:)
Я еще подумала тогда, что, мол, вот как бывает, деньги есть, а вид как-то...
ТОчно так же видела Ларису Удовиченко - обычная пенсионерка, даже не признала сразу. Никакая пластика не помогла:( Хотя, на экране - вполне, вполне...
Вот вас не видела, но, думаю, что ваше утверждение насчет "лучше и моложе" далеко от настоящего положения вещей:))

0

4

а я видела в п-ке Лазарева и жену его, в жутких розочках, в смысле Немоляеву :). В лифте одном ехали. Он - хорош. А она - старушка просто :(.

А еще видела Волочкову пару месяцев назад в той же п-ке. С мужем она там была. Она - хороша. А он - никакой, серость.

Естественно, ятолько про внешние данные говорю.

0

5

А еще видела Волочкову пару месяцев назад в той же п-ке. С мужем она там была. Она - хороша. А он - никакой, серость..

Волочкова была также приторно-искусственна? Или не на камеру она все-таки нормальное лицо носит?

0

6

Волочкова была также приторно-искусственна? Или не на камеру она все-таки нормальное лицо носит?

Она очень-очень ухожена. Но стерва прет даже из выражения лица .  :new_russian.gif:
Правда, я разглядывала ее искоса, неудобно было в лоб смотреть :)

0

7

Я еще подумала тогда, что, мол, вот как бывает, деньги есть, а вид как-то...

Откуда такая уверенность в чужих деньгах?? :D

А вообще, в большинстве своём публичные люди предпочитают в обычной жизни оставаться менее заметными (не факт, что это получается), отдыхать от грима и т.п.

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Кумиры наши