ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Больше никогда!

Больше никогда!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Грабли штука в нашей жизни неизбежная, увы, перемещаясь по саду жизни, мы обязательно на них натыкаемся... Не затрагивая высоких чувств, порывов души и тому подобных проявлений, давайте поговорим о вполне приземленном негативном жизненном опыте, чего вы больше никогда-никогда не сделаете (во всяком случае постараетесь  ;) )? И какие выводы вы сделали?

Никогда не говори "никогда", всегда говори "всегда"  :blink:

0

2

Грабли штука в нашей жизни неизбежная, увы, перемещаясь по саду жизни, мы обязательно на них натыкаемся... Не затрагивая высоких чувств, порывов души и тому подобных проявлений, давайте поговорим о вполне приземленном негативном жизненном опыте, чего вы больше никогда-никогда не сделаете (во всяком случае постараетесь  ;) )? И какие выводы вы сделали?

Никогда не говори "никогда", всегда говори "всегда"  :blink:

Пока не расскрою вам этот "опыт",но скажу одно.Я и правда перестала говорить слово "никогда".Потому что если скажу,то вот возьмёт-и случится.Заменяю его словом "НИ ЗА ЧТО!" Оно более реально.И,в конце-то концов,это слово уже больше заставляет следовать своим целям.Слово "никогда" почему-то совсем не действует.

Отредактировано Сама по себе. (2006-04-25 00:40:52)

0

3

Обиднее всего натыкаться на одни и те же грабли несколько раз, потому что начинаешь сомневаться в наличии у самого себя хоть капли ума...
Чтобы я не сделал никогда..не знаю...честно не знаю,так как в глубине души понимаю что нет такой глупости,которую бы я не повторил..

0

4

Я больше посмеялась над нашими никогда, лично у меня как только возникало это  словечко, сразу же "оно самое" и происходило  :lol:
Так что согласна 100%!
Лучшее "никогда" это его не упоминать. Но я не об этом речь завела, чего вы действительно ну вот ни за что не хотели бы повторить :)
Я вот не хочу работать больше с друзьями и, постараюсь этого не допускать  :blink:  "Дружиться" на работе - пожалуйста, только не наоборот.... :(

0

5

Я больше посмеялась над нашими никогда, лично у меня как только возникало это  словечко, сразу же "оно самое" и происходило  :lol:
Так что согласна 100%!
Лучшее "никогда" это его не упоминать. Но я не об этом речь завела, чего вы действительно ну вот ни за что не хотели бы повторить :)
Я вот не хочу работать больше с друзьями и, постараюсь этого не допускать  :blink:  "Дружиться" на работе - пожалуйста, только не наоборот.... :(

Благо,спасибо,Fresh Spirit,за обучение меня русскому языку.) ;)
Ни за что.....не хочу опять попадать в милицию и подвергаться допросам....у-у-у-у....Как вспомню-так кидает в дрожь. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

6

Больше никогда не буду пить водку... и шампанское... шампанским (по вине Его отца) испортила себе 2 новых года подряд... А водкой один день... потом мне целую неделю рассказывали друзья, что я успела там натворить... слушала с открытым ртом :blink:

0

7

Благо,спасибо,Fresh Spirit,за обучение меня русскому языку.)

:blink:  :blink:  Даже не думала  :blink:  :blink:  Интонации не такие  были :(

0

8

Благо,спасибо,Fresh Spirit,за обучение меня русскому языку.)

:blink:  :blink:  Даже не думала  :blink:  :blink:  Интонации не такие  были :(

Да я же наоборот спасибо говорю! :lol: Иногда меня понимают совсем неправильно.Просто я потенциальный дилексик и по-русски нЫкак,понЫмаити? :rolleyes:

0

9

Грабли и реакция на них

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ:будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

0

10

Амур... всегда подозревала  в тебе недюжий талантище :) Сама по знакам расписала?

Я как помесь Овна с Тельцом просто посочувствовала моим граблям! :) На самом деле - неправда... Достаточно одной таблэтки, склонна делать выводы и учиься все же  на чужих ошибках. Хотя есть ряд вещей которые нужно пережить самому, где чужой опыт никакого значения не имеет...

0

11

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Ну уж нееет, это совсем не похоже на меня :P

0

12

А я - близнецы....пока на все грабли не перенаступаю, с места не тронусь...по- большому счёту так и есть...и ошибок , бывает кучу делаю, и свои силы иногда переоцениваю....но зато какой опыт!!! ;)

0

13

....но зато какой опыт!!! ;)

главное - этим опытом в будущем воспользоваться ;)  :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Больше никогда!