ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » вы такие же как мы?

вы такие же как мы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женщина произошла из ребра Мужчины
Не из ноги, чтобы быть униженной
Не из головы, чтобы превосходить
Не из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,
чтобы быть равной с тобой
Из-под руки,чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ!

вы такие же как мы?

0

2

Ржевский, все очень здорово, ток чет не понятно нифиха  :unsure:

вы такие же как мы?

Ты спроси по-русски, а?

0

3

Почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ответ прост: прежде чем сделать ответственную работу, он выполнил черновик. :P

А мы совсем не такие же.. Ну право слово, стыдно как-то в подробности... ;)
Ну а если серьезно, совсем женщины другие, мужчины для нас, как и мы для мужчин - неизведанная планета, чужая и непонятная. И те, кто уверяет себя и других, что постигли загадку женской (мужской) натуры, глубоко ошибаются сами и вводят в заблуждение других. И хорошо, что разные планеты, зато скушно от предсказуемости излишней не будет.

0

4

И те, кто уверяет себя и других, что постигли загадку женской (мужской) натуры, глубоко ошибаются сами и вводят в заблуждение других.

Ну давайте начнем с того что натуры у всех разные..постичь всю женскую или всю мужскую часть земли невозможно чисто физически...а вот постичь одного человека считаю вполне возможным..

0

5

Нет, не такие же. Слабее. Ранимее. Нуждаемся в защите, понимании, ласке. Прячемся за масками силы. А все от того, что некуда деваться - сами себя не защитим (приласкаем, поймем) - никто и не сделает этого.
Зы: хочу назад. В РЕБРА! :D

0

6

Слабее.

Физически - да, бесспороно! Но вот насчет силы внутренней, я бы очень поспорила!

Прячемся за масками силы

Прячесмся мы как раз под масками "мы ранимее" "нежнее" и ваще мы без вас муЗЗчин такие беспомощные!  :D

0

7

Прячесмся мы как раз под масками "мы ранимее" "нежнее" ...

Это уж кто как...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » вы такие же как мы?