ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!

Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Привет всем.Я смотрю у вас тут есть что почитать и есть с кем пообщатся.Чтож думаю со временем сдружимся. :)

0

122

Diman мы тоже надеемся на это ;)

0

123

Diman, привет!!! Конечно, подружимся  ;) !

0

124

Казбек вооообщето люди говорят - здравствуй...  <_<   

Я любля армян (я понел, что ты армян) по той причине, что Армения - была первым союзником России на Кавказе....

Всем новичкам -  17.gif

0

125

Всем привет! Всегда приятно пообщаться с интересными людьми.

0

126

Роман - добро пожаловать, распологайся.  17.gif

0

127

здравствуй,проходи. можешь даже тут пожить :D

0

128

Роман
Добрый вечер! )))

Всегда приятно пообщаться с интересными людьми.

И нам тоже http://www.ru-forum.com/html/emoticons/yes.gif

Ржевский...  :D

0

129

За последние дни у нас поселились интересные собеседники :)
Это и Вундабариха, и Надюшка, и Мама Аня, и Роман, .....

Почему же они о себе не рассказывают?   17.gif

0

130

Всех приветствую! Зовут меня Надя, 24 года. Живу с мужем и сынишкой в Ленинградской области. Мне у вас понравилось:).
Случайно набрела на ваш форум, полистала-почитала.. заинтересовалась. Вот теперь выдалось пара свободных часов - решила зарегистрировать и попостить немного.

0

131

Наденька, здравствуй!
Надеюсь, тебе у нас понравится?;)
Располагайся....

Отредактировано Лангуста (2005-08-11 23:24:41)

0

132

Всем привет! о себе долго рассказывать не буду, скажу лишь только что мне 14, я живу в Латвии и у меня ооочень иного всяких увлечений и интересов=)) Остальное- потом=))

Отредактировано Красная роза! (2005-08-12 00:13:33)

0

133

Всем огромный привет!!!Меня зовут Инара,мне 17 лет и я живу в городе Пятигорске.Увлекаюсь музыкой,плаванием и вязанием....как-бы странно это не звучало.Зашла на ваш форум по совету мужа и надо сказать что мне здесь уже нравиться.Я довольно опытный как пользователь так и администратор и у меня предчуствие что на этом форуме я задержусь надолго...

0

134

Привет всем! Я тут так недолго была и так внезапно вылетела ( форсмажерные обстоятельства - комп сгорел) что, можно сказать, снова пришла в этот замечательный сайт заново.... Примете?:)

0

135

снова пришла в этот замечательный сайт заново.... Примете?

Ofelia
Конечно, примем, заходи, располагайся.... 17.gif  good...  *victory.gif*

0

136

на радостях перепутала все на свете - хотела сказать - форум!
Спасибо, Семеныч! А ты кстати, можешь объяснить, почему после того как прошли "ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ" я не согла вернуться? Проблемы были у меня или на форуме? :huh:

0

137

Ofelia
А в чем была проблема???
Я не знаю суть проблемы, так что с лету ответить не могу...
Напиши мне в ЛС, я отвечу на твой вопрос... :D

0

138

почему после того как прошли "ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ" я не согла вернуться? Проблемы были у меня или на форуме? :huh:

"Профилактика" случается нечасто. Если Вам показывает "Профилактические работы", это значит что форум недоступен для всех пользователей без исключения. Просто попробуйте зайти чуть позже.
Последняя "Профилактика" заняла около 2,5 суток, но зато Форум стал работать гораздо быстрее!  :D
По поводу того что Вы не могли зайти как участник форума, возможно, одной из причин послужило то, что вы очищали кукис. Еще допустимо то, что Форум как бы заново ожил после "перезагрузки-чистки-встряски". Вам надо было просто нажать в верхнем левом углу кнопочку "Вход", ввести свой ник и пароль. Если забыли пароль - нажать на ссылку "Забыли пароль?".
1. Я лично после каждого ребывания на Форуме всегда нажимаю кнопку "Выход".
2. или при "Входе" на Форум отказываюсь от функции "запомнить меня".

А в чем была проблема???

"Проблема" заклчалась в твоем отъезде на тот момент (ну когда ты икру с разными деликатесами на яхте наворачивал beee... ), а я тут долбалась, народ успокаивала...  sleep.gif

0

139

Проблема" заклчалась в твоем отъезде на тот момент (ну когда ты икру с разными деликатесами на яхте наворачивал  ), а я тут долбалась, народ успокаивала...

Ну, ты посмотри, уже отдохнуть нельзя, как меня нет, так и профилактика.... *rofl.gif*
А если серьезно думаю, все дело в кукси у Ofelia было... :D

0

140

......., все дело в кукси у Ofelia было... :D

Ни фига.  :angry:   Сень, это не только мы, это весь ру-хелп висел чуть больше 2-х суток.... .

А если серьезно думаю

Ты поменьше думай, а почаще на яхте плавай!  B)  7.gif

0

141

Наверное, все же и в кукис. Потому что я почти две недели достучаться не могла и даже перерегистрироваться не получалось . А потом мне сказали, что надо их почистить.Ну и врезультате чуть вообще не пришлось реквием компу заказывать. Но я так и не поняла, что это за  звери. И еще раз- я очень рада вернуться!

0

142

Я Даша, 20 лет, живу в Москве... Ну и всё, собственно, зачем долго писать?

0

143

Очень приятно!Надеюсь что вам у нас понравится....  17.gif
Мы дружные-дружные..... *alc.gif*
Ого,да мы с вами в один день родились...Вдвойне приятней.... :wub:

Отредактировано Kazbek (2005-09-11 03:38:32)

0

144

Спасибо! :rolleyes:

0

145

Аспазия, вливайся!!!)))

0

146

Ну , вот я и до этой темы добрался ... ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Пока я , скорее всего , самый новый и неотёсанный здесь , но прошу любить и жаловать , может ещё пригожусь ?!
Пойду , пока , похожу , почитаю , уму - разуму наберусь ...

0

147

Ну , вот я и до этой темы добрался ... ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Добро пожаловать!  17.gif
Как нашли нас, если не секрет?  ;)

0

148

Топтун Ю а Вэлком!!!

0

149

Как нашли нас, если не секрет?

Да , Семёнычу , благодарность с занесением ...

0

150

TOPTUN

Да , Семёнычу , благодарность с занесением ...

Да ну, ты мне льстишь... :D
Рад что тебе у нас понравилось, надеюсь ты будишь общаться с нами и у нас... ;)  :D

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!