ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!

Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

Добро пожаловать, Андрей!!! Рада, видеть тебя здесь!!! 17.gif

Ребята, прошу любить и жаловать- Андрей- интересный, умный. интеллигентный собеседник!! good...

0

362

Здравствуйте.

Вот пригласили в этот форум. Может быть что-то и получится.

Здравствуйте-Здравствуйте)))
Очень даже верим что получится.Мы здесь все очень добрые и положительные)

0

363

eandr !!! Заходи, чувствуй себя как дома !!!У тебя все получится))) Я- Мария, приятно познакомится))

0

364

Здравствуйте.

Добро пожаловать, Андрей!  *hi.gif*
Располагайся...

0

365

Спасибо всем. :)

0

366

Всем приветули! Ну что, не ждали? А я приперлась!!![COLOR=Blue][SIZE=7] 1.gif  О себе? У...... вот так вот все взяла и рассказала.... Подробности, при встрече)))) Надеюсь у вас прижиться))) БУМ ДРУЖИТЬ!!!! :wub:

0

367

Располагайся, солнушко,я рада, что ты наконец-то решила к нам присоединится  :wub:
17.gif

0

368

Всем привет  ;)  Новеньких принимаете?

0

369

А то!!! Конечно принимаем!!! И с радостью!!!!!
Пошли скорее в игротеку!!!И  ещё пошли в секс откровенничать!!! ;)
А это тебе!!!! С прибытием!!!!
И я с тобой выпью!! За встречу!
http://u.foto.radikal.ru/0704/28/0ebe6562095c.gif

0

370

Я миллион лет тут не была. Так что снова новичок) примите?)

0

371

Ну, конечно же, Асика!  Проходи...  17.gif

0

372

Ну, конечно же, Асика!  Проходи...  17.gif

спасибо...
постораюсь почаще здесь появляться  :rolleyes:

0

373

постораюсь почаще здесь появляться  :rolleyes:

Появляйся и вступай в дебаты;)

0

374

Это типа, я))

0

375

Это типа, я))

Привет.  Где пропадал?
Как живешь?

0

376

Приветики!
А это, типа, я...  :D

0

377

Анют, всё нормально. Вот и отучился уже 1 год на Русской филологии. Осталось из сессии 2 экзамена сдать. Где пропадал? А нигде особо - только на форуме болельщиков Милана висел...

0

378

Всем привет! Вот,бродила по инету,попалп на ваш форум,понравилось у вас тут,решила зарегиться)))

0

379

Всем привет!

Привет, Волчица ! Заходи - будем рады:)
Правда сейчас большинство наших юзеров в отпусках - греют пузо  7.gif    так что пока народа на форуме не так много, но это явление временное. Сезонное.
Добро пожаловать!

Shera, привет, дорогая еще раз!!!  *hi.gif*

Отредактировано Langysta (2007-06-20 23:52:29)

0

380

:P Волчица :P

0

381

Langysta
Спасиб за теплое приветствие,пойду,погуляю по форуму)))

Rivaldo
Ага,я тоже так думаю))) Ток у меня смайлы не пишутся,так что тебе словами "язык"))))

Отредактировано Волчица (2007-06-21 03:34:43)

0

382

Привет! Я X-Files. Мое настоящее имя - Александр или лучше Санек. Мне 21 год. Имею небольшой бизнес по мобилам перешедший ко мне от, к счастью не покойного, но старого отца. Семьи пока нет, но девушка есть. Люблю делать ей нечто ЭТО. Не буду таить греха, занялся впервые "этим" в 14. Да и не пожалел об этом, получил такое дикое удовольствие, которое чейчас уже и не чувствуется. На форум наткнулся случайно, в поисковике. Мне он очень понравился, просто виртуальный дом какой-то! Буду очень рад присутствовать в нем!  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  :wub:  17.gif  blush.gif  7.gif  dans...  *rofl.gif*  *hi.gif*  *alc.gif*  *yes2*  *victory.gif*

Отредактировано X-Files (2007-11-20 22:15:45)

0

383

Привет! Я X-Files. Мое настоящее имя - Александр или лучше Санек.

Добро пожаловать на форум!!!  17.gif

Располагайся...

0

384

Всем привет!!!! всех с Новым годом!!!! всем всего хорошего!! что бы у вас всё было и соответственно вам же ничего за это не было!!!)))))чёт как то бродил по нету и наткнулся на ваш форум!!! понравился! если примете.... буду бывать чаще)))))) я из далёкой холодной Сибири!!!!! из Иркутской области!ну вот пока и всё! что хотел сообщить вам о себе!!! *hi.gif*

0

385

Костяня ,добро пожаловать)))Рады видеть тебя, располагайся поудобнее))И с новым годом)))

0

386

А я вот сегодня сегодня зарегистрировалась на форуме, а форум похоже глохнет. :(
Последние посетители были аж в январе, правда этого года :o

Отредактировано Василиса (2008-03-23 21:01:39)

0

387

А я вот сегодня сегодня зарегистрировалась на форуме, а форум похоже глохнет. :(
Последние посетители были аж в январе, правда этого года :o

не совсем так))))     Привет!!!

0

388

здрасти, надеюсь у вас класно
P.S. я захватила с собой море позитаффа

0

389

здрасти, надеюсь у вас класно
P.S. я захватила с собой море позитаффа

Привет!!
Проходи и друзей зови! 17.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Добро пожаловать или Новичкам всегда рады!