ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Тоска - как справиться?

Тоска - как справиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

…Почему так бывает?... Ты встречаешь ее и понимаешь, что это - твоё… Но ты не сможешь поменять что-то в своей сложившейся жизни… Потому что нельзя разрушать ее жизнь….. И как жить дальше, зная, что она существует где-то… без тебя?
Почему так бывает?....
И ловишь каждое ее ласковое слово, хоть косвенно обращенное к тебе…. Потому что она мудрая, и в прямую говорит тебе ласковые слова очень редко….Понимая, что они тонкими и крепкими капроновыми нитями привязывают тебя к ней  еще больше….
Почему так бывает?....
…а иногда так хочется плакать… Сидишь, и внутри растёт что-то больше, чем ты сам… Распирает и давит. Выбулькивается из горла каким-то сдавленным всхлипом… Но слёз нет. Наверно, когда слишком плохо и слишком больно, энергии на выработку этой солёной воды просто не хватает… Или просто забыл, как это делантся…
Сидишь и смотришь, не видя… Слушаешь, не слыша…
Главное, ты теперь точно знаешь - она существует. Она есть, но… Она не твоя и вы никогда не будете вместе.
… почему так бывает?...........................

Отредактировано Langysta (2006-10-28 00:14:28)

0

2

…Почему так бывает?... от всех этих мыслей становится больно... ничего и никого вокруг не замечаешь, просто уходишь в себя...и чувствуешь такую усталость и мысли путаются...такое чувство, что всё вокруг остановилось, замерло...и хочется освободиться,спрятаться от этой боли, но она со мной везде, в каждой частички моей души...

0

3

Потому что на данный момент тебе необходимо именно "любить-страдать". Не надо было бы - давно бы все выкинул из головы. Элементарно.
Мы сами придумываем себе проблемы. А потом сами долго и мучительно их решаем.

0

4

Но ты не сможешь поменять что-то в своей сложившейся жизни…

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирения, чтобы принять то, что я не могу изменить. И дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Тоска - как справиться?