ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Многоженство

Многоженство

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Просто так была задана тема. А вообще не важно кого много мужей или жен. Мне кажется, любые браки должны быть разрешены. В конце концов, это дело добровольное и каждый должен решать для себя сам, что ему подходит, а что нет.

0

32

Светачок
Я говорил о том, что нельзя мерить полигамный брак мерками моногамного.
Так надеюсь понятно?

но разговор же о том, приемлем ли полигамный брак дла каждого из нас ;) и каждый мериит все такими мерками, какими хочет. поэтому мы не просто люди, а отдельные личности, имеющие свой взгляд на вещи

0

33

Гарем - это нормально там, где этой традиции тысячи лет. Понять могу, но не приемлю многоженство.

0

34

Тема многоженства каждую неделю обсасывается по одному-двум каналам... и так-то там все классно!!! аж тоже захотелось...Не подготавливают ли общественное мнение к разрешению полигамных браков? очень уж часто об этом слышу...
я понимаю что много ньюансов, и мужыков мало, а половина тех что осталось - генетический мусор.. и семьи хочется девушкам завести, и есть места где 1 самец на 15-20 женщин...
Но.. Но.. Но... один, но важнейший вопрос от которого зависит приживется ли много женство на Руси али нет...
А потерпит ли русская женщина другую хозяйку на кухне и хм.."сестру?" в постели...

Отредактировано Langysta (2006-04-01 01:19:42)

0

35

Вот это да! Видимо вместо одного набора претензий от одной женцины захотелось добавить  ещё несколько. Это ж как в итоге закомплексовать можно!   ;)
А если еще представить что будет,если соберутся вместе все тещи!  :rolleyes: Мужчина...которому мало одной тещи...явно претендует на занесение в книгу Гинесса!! :D

0

36

Никак Вольфович не уймется. -:) Чем вас многожонство не устраивает? Будут в России гаремы... А ссоры между женами на Востоке решаются просто. Главная (старшая) жена имеет полномичия коменданта общежития. -:
)
А если без шуток... Я тоже эту идею не совсем понимаю... Разделяю идею "Если б я был султан, был бы холостой"

0

37

Тема многоженства каждую неделю обсасывается по одному-двум каналам...

резвятся депутатики,ног под соборй не чуят, а капля для них может оказаться последней,слишком велико терпенье у народа.Не фиг войнушки устраивать и за руль сажать кого не попадя,и прибудет мужиков в государстве нашем.

0

38

А потерпит ли русская женщина другую хозяйку на кухне и хм.."сестру?" в постели...

Однозначно, не потерпит! fool...  В постели еще куда ни шло.... НО на кухне!!!!
Этого вы от нас недождетесь! 1.gif  :P

0

39

ну нет..какое еще многоженство..вот многомужество это можно :P а иначе не согласна..еще чего..привыкла чтоб весь мир вокруг меня любимой крутился,а не я вокруг него blush.gif

0

40

На самом деле, у них даже мировоззрение другое, они привыкли к этому. Нет, лично я против многоженства. А если будут разрешены любые браки, вообще финиш будет, например,я не хочу любимого ни с кем делить, а он настроен на многоженство!!! Моногамия forever!!!!

0

41

Гарем - это нормально там, где этой традиции тысячи лет. .

Правильно!
Не надо смешивать быт , традиции разных народов.Если всё везде перемешать,что же получится?!? :o
Хотя у нас уже достаточно подобных семей,неофициально конечно.
Со мной девочка в университете училась.Симпатичная.Ходила в хиджабе.В своё время русское имя носила .Потом стала третьей женой и имя сменила.

0

42

Потом стала третьей женой и имя сменила.

А что, при смене вероисповедания (я так понимаю, что она приняла ислам?) имя меняется?
Это для чего делается-то?

0

43

Ислам она точно приняла.В православии при крещении даётся имя,наверно и в исламе тоже.Не в курсе.В общем все её звали по-новому.Я её "старое" имя то случайно узнала.

0

44

Вопрос к мужчинам:
Представьте, что каким-то образом, женщины согласились поддреживать открытые (между вами и друг другом) "гаремные" отношения. Сможете ли Вы любить 2-х или больше женщин одинаково сильно, в целом не отдавая предпочтения никому? Именно любить, а не делать вид, именно чувствовать одинаково сильно, а не изображать.
Понятно, что любовь к разным людям - разная, но сила этого чувства может быть равной или практически равной.

0

45

однажды один человек мне сказал... что его сердце разделено на две половины одна моя... другая..............мне как женщине этого не понять... не верю...
половины не надо( как оказалось!).... да и как можно делить такое чувство?!!!! любовь либо есть, либо он лукавил....разделить ее невозможно...
любовь должна  быть полной....насыщенной...иначе это не любовь...
я не беру в данном случае, любовь к матери... ребенку...и т. д.

прости что влезла с ответом  ;) у мужчин, как правило, все не так как мы думаем...

0

46

В школе была у меня учительница по географии, к-ая неоднократно пыталась убедить, что многоженство есть гуд :)
Мол, лучше быть одной из 5 обеспеченных и уважаемых жен, чем единственной у мужа, к-ый нифига не зарабатывает, пьёт и цветы не дарит.

А я нифига не согласна. Наверное, я собственница и эгоистка. Плевать. Хочу быть единственной и самой-самой.  blush.gif
И, конечно, 2 хозяйки на одной кухне - чертовски плохая идея!  wacko...

Уверена, кстати, что меня бы на двоих/троих/четверых тоже не хватило :))

0

47

А в некоторых племенах на Гималаях узаконено многомужество))) Почему бы и этот опыт не перенять?)))

0

48

О! Вот это дело, вот это я понимаю!)))

А как приятно-то!
Ну я, в смысле, о том, что будем окружены многочисленным вниманием своих мужей: один занят - так ещё другой, третий, четвёртый, пятый имеется...И все законные..)))

:rolleyes:

0

49

не могу вспомнить ,где прочитала про современного человека на Востоке ,у которого есть гарем из 3 жен. Так вот он,он сматывался в Европу,чтобы отдохнуть от своих троих..Я не про секс путешестия..этот самый секс его так достал,что он и сбежал от него=) Все должно быть в мере=)

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Многоженство