ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Как поступить?

Как поступить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация такая..
я купил позавчера новый компьютер.с продавцом договорился что он заберет у меня старый..за 1300..цена смехотворная,согласитесь?так вот..он не позвонил,ни в тот день,ни вчера,а только сегодня..5 минут назад я закончил с ним разговор..он сказал чтобы я привез комп на такую-то и такую-то улицу..а мне уже не хочется его продавать..тем более еще везти куда-то..короче я сказал что сейчас болею(это правда)...он вообще должен был позвонить в тот же день..сам сказал.а позвонил получается только спутся 2 дня...как думаете..с моей стороны красиво будет что я откажусь теперь продавать свой комп?просто позвонить ему и сказать что я решил не продавать?

0

2

красиво или нет незнаю..но я бы сделала так как удобно мне,не думая о том как это будет выглядеть..неправильно конечно..но.... blush.gif

0

3

За такую цену покупатель должен был не просто прийти, прискакать за компьютером САМ! А больному лучше не ходить никуда и не ездить: здоровье в любом случае дороже. Кстати, поправляйся!!! *hi.gif*

0

4

пасибки вам)))я уже ему позвонил и сказал что отказываюсь продавать..он коротко ответил:как хотите..вот и се)))

0

5

как думаете..с моей стороны красиво будет что я откажусь теперь продавать свой комп?просто позвонить ему и сказать что я решил не продавать?

Конечно, ты имееьш полное право изменить свое реение. Ничего крминального с твоей стороны нет. Если человек без предупредждения(!!!) "задержался с покупкой" на неск.дней - в твоей власти также изменить решение, ведь ты же не можешь сидеть неделями и "ждать у моря погоды"-когда незадачливый покупатель соизволит появится.. да еще и "привезите ему"...

Во-первых, тебе следовало бы обдумать свой ответ потенциальному покупателю заранее - До его звонка. Ну да ладно;).

Даже для старенького ПК это смехотворная цена -сам понимаешь;) Ты можешь скзаать несостоявшемуся "покупателю" что договорился уже и к тебе буквально с минуты на минуту приедут покупатели. Ну или продал уже;).
Антош, в любом случае ты можешь дать бесплатное объчвление, например в газеты "Все для вас" или "Из рук в руки" и продать несколько дороже свой комп;). Удачи тебе.

0

6

да еще и "привезите ему"...

аха,вот это и взбесило меня...я ему говорю что я болею,а он мне:"ну укутайся как-нить,да приедь,тут делов-то на 3 минуты...."

Антош, в любом случае ты можешь дать бесплатное объчвление, например в газеты "Все для вас" или "Из рук в руки" и продать несколько дороже свой комп

та не..чуть позже поеду еще ЖК монитор куплю и поставлю оба компа..один в спальне,другой в зале..пусть будет локальная сеть..прикольно))))

0

7

Идея хорошая, с кем информацией по сети из комнаты в комнату обмениваться будешь?  ;) Прикинь, отправляешь почту и орешь в соседнюю комнату: "Вам почта!!! Обратите внимание-е-е!" (сразу вспомнила "Каникулы в Простоквашино", как Шарик с Матроскиным поссорились, не разговаривалисьи телеграммы друг другу отправляли) :P

0

8

Идея хорошая, с кем информацией по сети из комнаты в комнату обмениваться будешь?  Прикинь, отправляешь почту и орешь в соседнюю комнату: "Вам почта!!! Обратите внимание-е-е!"

:lol: действительно....не,просто у меня тут сожитель намечается..сожительница точнее..ей компьютер тоже нужен будет по работе..вот..ну шоб не дрались кто сидеть будет,пусть уж два компа стоит..

0

9

good... Весьма благоразумно. Не будет лишнего повода для ссоры. А то у меня дети порой за комьютер так борются, аж смотреть страшно: вот-вот друг другу носы разобьют. А деньги эти в бюджете все-равно погоды не сделают. Кстати, успехов на личном фронте. В этом деле главное думать головой, а ни каким-нибудь другим местом :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Как поступить?