ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Ремни безопасности - пристёгиваете?

Ремни безопасности - пристёгиваете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Используете ли вы ремни безопасности? Всегда пристегиваетесь?
Да, всегда пристегиваюсь

40% - 4
Зависит от машины

0% - 0
Пристегиваю только детей

10% - 1
Пристегиваюсь в такси\с незнакомыми водителями

0% - 0
Пристегиваюсь перед постом ДПС

10% - 1
Только при быстрой скорости

20% - 2
Никогда не пристегиваюсь

20% - 2
Голосов: 10

1

Пользуетесь ли ремнями безопасности? При каких условиях?..
Некоторые считают, что пристегиваться можно в стареньких, раздолбанных машинах:(...      ...увы, это не так:(

Недавно сажусь с такси ("Волга") водитель меня вежливо поппросил пристегнуться (первый раз с подобным сталкиваюсь :blink: !!!). Не тронулся с места пока я не проделала всю процедуру.

Лично у меня есть несколько примеров знакомых, приятелей, и знакомых моих знакомых когда люди ПОГИБАЛИ на месте аварии...  а вот если бы эти люди своевременно пристегнулись - все обошлось бы...

http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

Отредактировано Langysta (2007-08-31 22:21:49)

0

2

Нет, не пристегиваюсь. Ни в такси, ни с приятетелями. А надо бы...

0

3

Пристегиваюсь на большой скорости. Хотя бы из соображений: неохота чтобы меня соскабливали с асфальта и упаковывали, лучше буду "как живая"  :tease.gif:

0

4

Я пристегиваюсь тока тогда когда еду по загородному шоссе, злостно нарушая ПДД, со скоростью 150км/ч на своем авто.

0

5

В обязательном порядке и на любой скорости - 2 причины: а) однажды он спас мне жизнь, б) видел лица людей, которые встречаются с подушками безопастности.

0

6

Ребенка пристегиваю всегда.
А сама - иногда.  Если еду недалеко пустой улице(относительно), скорее не пристегнусь.

0

7

Только когда рядом родители...чтоб не возмущались)))
На самом деле закон глупый.Ведь ремень - это личная безопасность,ну дык если человеку плевать на свою жизнь, почему это должно волновать окружающих?
Насчет подушек безопасности - и правда,на моих глазах она выбила беременной женщине зубы...зато спасла жизнь вкупе с ремнями!!!чего не скажешь о водителе той машины, с которой эта женщина столкнулась..
Ну собсно и другие случаи бывают.Недавно по телеку показывали как очевидец рассказывал что пытался вытащить человека из горящей машины, но не смог, потому что мешали ремни безопасности.вот и делай после этого выводы!

Мои пассажиры пристегиваются редко.Непристегнутый ремень водителя - 500 рублей, ремень пассажира - 100 рублей...так что пусть ездят так)

Отредактировано Karleone (2008-06-29 09:16:13)

0

8

ремень - это личная безопасность,ну дык если человеку плевать на свою жизнь, почему это должно волновать окружающих?

Антох, ты чего? В депрессии?

0

9

Почему в депрессии?просто рассуждаю!

0

10

Пристегиваюсь ВСЕГДА, даже если ехать 300 метров до магазина! Потому как ПИЩИТ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО если не пристегиваешься!!!!

0

11

Затяните ремень за сиденьем и вставьте его куда положено.И не будет там ниче пищать)

0

12

2 Karleone
Антох, ну дык, реально впадло всем этим хоботиться :) Представь ехать человеку недалеко, он начинает этот ремень за кресло тянуть, потом вытягивать обратно (ибо пристегивается всегда если ездиит дальше 300-т метров) Проще действительно пристегнуться...
Я вот раньше не всегда пристегивалась, твоей методой пользовалась, теперь всегда, ибо "ПИЩИТ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО и МЕНТЫ ДРЮЧАТ ОЧЕНЬ ПО-ЗЛОМУ"  1.gif  да и о безопасности думать надо, жить хочется  это раз, и хочется жить не калекой после ДТП это два  B)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Ремни безопасности - пристёгиваете?