ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Автостоянки

Автостоянки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы делаете, если вас заперли\"закрыли" со всех сторон:(?
Сегодня утром ситуация - выхожу во двор и обнаруживаю, что выезд с пятачка, на котором запарковано ШЕСТЬ машин, полностью перекрыт девяткой. Машина заглушена, владельцев нет, телефонов контактных нет. Выехать нет никакой возможности для всех. Владельцы всех припаркованных машин - из нашего дома. Девятка не из наших. Чего делать-то? Всем же на работу ехать! Как этого [...]а найти?
ЗЫ В итоге поехала на метро

0

2

3

Была у меня машина.По некоторым причинам пришлось ее продать.В отсутствии авто я переехала в новый дом.Соседи вобщем ничего,но соседи-это судьба.
Появляется у меня машинка.Скромная,маленькая.
Соответствнно в новом доме за мной не закреплено никакое место,в отличие от "старожилов",итить!
Вот уже третью неделю у меян происходит АД!!!
Пока не было машинки,я присмотрела места,которые обычно не занимаются,и предусмотрительно ставлю машинку туда.
Я приезжаю в районе 7-8 часов вечера,что раньше основной массы автоводов.Ставлю машину на пустырь,который обычно спросом не пользуется.
Что происходит в 9-10 вечера начинаются гудения и крики - "эй,п**да",ну-ка убирай наh свою тачилу,пока я ее не протаранил наh!!!"
В первый раз я вышла,выслушала какая я "умная",молча села и укатила авто на обоччину дороги,там и оставила.Наутро у меня не было обоих зеркал.
Во второй раз я вышла и высказала этому умнику всё,что я о нем думаю.На что он мне заявил - "да я тее ноги вырву наh!"Но машину я не убрала.
Я разговаривала с домуправшей,с консьержкой, они просто разводят руками и говорят,что с такими лучше не связываться.
Охраняемых стоянок поблизости нет,единственная на расстоянии 700 метров от подьезда.

Что делать в такой ситуации, товарищи???

Теперь каждый вечер эти твари поджидают меня и пока я паркуюсь и иду до подьезда я слушаю невероятный поток гадостей с угрозами!
Участковый говорит,что пока никаких причин для судебных разбирательств!

:(((

0

4

Что делать в такой ситуации, товарищи???

Застраховать машину в такой фирме, которая будет в случае ущерба взыскивать с того кто повредил (вроде так бывает, хотя точно не знаю). Пробить автовладельца по базе. Записать базар на диктофон. Камеру в машине. Проинформировать автохама об этом факте, пусть знает, что в случае чего разбираться с ним будет служба безопасности.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Автостоянки