ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ОСКАР

ОСКАР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вручение Оскаров кто-нибудь будет смотреть? Прямая трансляция в 4 утра по Первому.
"Номинанты 78-й ежегодной премии Американской киноакадемии "Оскар" были объявлены президентом Академии Сидом Ганисом и актрисей Мирой Сорвино. Церемония награждения состоится в театре "Кодак" в Лос-Анджелесе 5 марта 2006 года. Ведущим в этом году станет актер, сценарист и режиссер Джон Стюарт. Лидеры по числу номинаций в этом году - фильмы, номинированные в категории "Лучший фильм "Горбатая гора": Энга Ли с 8-ю номинациями, "Доброй ночи, всего хорошего!" и "Столкновение" с 6-ю, "Капоте" и "Мюнхен" с 5-ю. Также 5 номинаций на премию Киноакадемии у картины Роба Маршалла "Мемуары гейши". Следующие за лучшими фильмами в рейтинге по количеству упоминаний: "Хроники Нарнии", "Преданный садовник", "Кинг Конг", "Гордость и предубеждение", "Нокдаун"."

0

2

Вот очень хочу посмотреть фильм получивший в этом году несколько Оскаров. Про любовь двух геев.
Муж меня обзывает маньячкой, говорит, что может быть интеерсного между двумя мужиками.
Знакомые ходили, говорят, что в середине сеанца ползала уже отсутствовало. Знакомым понравилось.
И вот я вся в непонятках, с кем пойти посмотреть.
Кто смотрел поделитесь пожайлуста своим мнением.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ОСКАР