ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Ваши первые ЦВЕТЫ

Ваши первые ЦВЕТЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

первые цветы на 8 марта помните???? (или на 23 февраля - мальчиками;))
именно от мальчика (а мальчикам - от девочки) подаренные? А может на ДР? Ну или просто?..
Короче говоря - ВАШИ ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ! :wub:

Я как сейчас.. в школе.. в 10 классе... на первом уроке,среди урока.. он встаёт,достаёт дипломат,кладёт его на стол - и .. достаёт оттуда 5 тюльпанов,завёрнутых в газету..... и мне несёт через весь класс...
и а потом в этот же день при всёй столовой( на переменке ) я получаю 15 гвоздик от другого мальчика...
а потом,после уроков они дрались...:-(
но приятно было... это были мои ПЕРВЫЕ цветы....

0

2

Иду сегодня по улице,догоняет парень и протягивает букет цветов:"Это вам" Подарил и ушёл. Так приятно было!!!! :wub:
Рассказала об этом подруге, та сказала, что принимать цветы от незнакомца – моветон. И 90% девушек пошлют к черту если им попытаются подарить цветы на улице незнакомый человек.

Это правда? Так сказать, репрезентативный опрос   B)

Девчёнки, скажите, дарили ли вам цветы на улице? Если нет, представьте, что подарят. Ваша реакция какая?

Интересно просто.

Отредактировано Наташка (2006-05-21 16:03:03)

0

3

Ваша реакция какая?

Поблагодарю :) Приятно будет, и плевать на плохой тон,я не прЫнцесса :)

0

4

первые цветы на 8 марта помните???? (или на 23 февраля - мальчиками;))
именно от мальчика (а мальчикам - от девочки) подаренные? А может на ДР? Ну или просто?..
Короче говоря - ВАШИ ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ! :wub:

Помню :wub:
Я тогда в девятом классе училась...Утром в школу пошла,открываю дверь,а вся площадка перед входной дверью сиренью завалена...В школу я в этот день опоздала ;)

Девчёнки, скажите, дарили ли вам цветы на улице?

Иду по улице в это 8 марта,догоняет меня подвыпивший мужчинка и протягивает букетик тюльпанов.Я аж прямо расстерялась...
А тюльпанчики те неделю стояли,они же обычно и трёх дней не выдерживают...

Отредактировано Амура (2006-05-23 00:29:34)

0

5

Мне никто не дарил реальных цветов, да и виртуальные тож мало кто дарил  :unsure:  happy.gif

0

6

Ой!!!Это дело поправимое ;)
Держи,это тебе,просто так!
http://my-photo.ru/g0/b/54/546623qjD.jpg

0

7

Ну гЫ, спасибо =)  ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Ваши первые ЦВЕТЫ