ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ДАННОГО РАЗДЕЛА!

ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ДАННОГО РАЗДЕЛА!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы зашли в раздел, содержащий материалы сексуального характера, ориентированные только на взрослых, и тем самым подтверждаете свое соответствие следующим требованиям:

Вы должны быть старше 18 лет. (На вас лежит полная ответственность за знание
и соблюдение соответствующих законов).

Просмотр материалов данного раздела, ориентированных только на взрослых,
не запрещен в вашем государстве.

Вы не имеете права распространять любой материал, помещенный
в этом разделе, без получения на то нашего письменного согласия.

Вы не намерены использовать любой материал, размещенный в данном разделе, против нас.

И, самое главное, вы никоим образом не имеете права делать доступным содержание этого раздела лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста.
Мы снимаем с себя ответственность, в случае, если материал данного раздела, ориентированный только на взрослых, станет доступным несовершеннолетним лицам по недосмотру или при попустительстве взрослых.

Если вы не соответствуете хотя бы одному из вышеперечисленных требований, пожалуйста, покиньте этот раздел.

В этой же теме Вы можете задать вопросы и пожелания относительно данного раздела "Форума он-лайн"...

0

2

я считаю что этот раздел надо вообще убрать... это же не секс-форум... или вы для популярности делаете? нехорошая темка  :ph34r:

0

3

нехорошая темка  :ph34r:

А чем ВАМ, собственно, неугодила "темка"(с правила подраздела, что ли? <_< )  *rtfm.gif*

это же не секс-форум...

а "секс" теперь и в РОССИИ запрещен???!!! или вы будете курировать разделы ЭТОГО форума??? angry.gif  *flood.gif*

или вы для популярности делаете

Если у вас не хватает ума и фантазии раскрутить Ваш собственный форум - это ВАШИ проблемы, и не ищите крайних, пожалуйста.

я считаю что этот раздел надо вообще убрать... 

Устанавливайте, плз, ВАШИ правила на ВАШЕМ форуме, и не надо здесь флудить, все обсуждения здесь: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=774

0

4

я считаю что этот раздел надо вообще убрать... это же не секс-форум... или вы для популярности делаете? нехорошая темка 

Не для популярности,а в связи с актуальностью(вечной) данного вопроса :D

P.S.Маму Аню лучше не злить,она хоть и мама,а подзатыльников как старшеклассник навешать может :lol:

0

5

Че за дурацкие правила? Значит в 17 лет 11 месяцев и 29 дней этот раздел смотреть нельзя, а в 18 лет можно? Че за мерзкая дискриминация =((

0

6

Че за дурацкие правила?

Ты вроде взрослый человек,чего шумишь???
детям до восемнадцати запрещено- и точка!!
В свои 22 года давноб должен понять прописные истины.

0

7

тупая эгоистка, ты думаешь что "дети" до 18 не интересуются сексом? Зациклились блин на своих мерзких стереотипах и мне еще навязывают. Ну мне 22 года, а за подростков обидно =(

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ДАННОГО РАЗДЕЛА!