ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Автомобиль

Автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы имеете автомобиль?
Да

75% - 6
Нет

0% - 0
Собираюсь приобрести

12% - 1
Мечтаю о нём...

0% - 0
Нет, и не нАдА

12% - 1
Голосов: 8

1

Расскажите, какая у вас машина, цвет, характеристики...   
А какую желаете, о какой мечтаете?

...и, собственно, всё об автомобилях:)

Представьте: вы купили новую супердорогую иномарку последней модели. Очень долго искали, выбирали, ездили, сравнивали характеристики и т.п., т.е. вкладывалди душу в выбор машины(кто не увидит взаимосвязь в дальнешйем -его проблемы).
Теперь ставите машину на учет. Перед получение номеров у вас есть варианты(в выборе госномера):
а) обычный (типа: 582 и "буквы" обычные...) - бесплатно.
б) типа 001-009, но с простыми "буквами" - бесплатно.
в) круйто номер и крутые буквы. - надо платить, но это не проблема)))

Цель? Да, собственно, особо не преследуется... но определенные привелегии есть:)
ДО этого нового авто были и крутые буквы и крутые номера.

Вопрос:

0

2

А у кого Митсубиси Кольт?
Люди отзовитесь, кто что расскажет хорошего/плохого об этом автомобиле - думаем купить...

0

3

Прямо как в анекдоте
Опять просто поделиться :-)
На днях наблюдала картинку - оживший анекдот. Трактор в боку у Мерса (на перекрестке) :-) Хотя, кажется, не 600 мерс, но весь из себя тоже :-) Самое интересное, что трактор был прав, а мерс нет... но вообще видочек у этой аварии... запоминающийся :-)

0

4

По-моему, так прикольно и, главное, по-доброму:)))

Отправлено : GangBoy, 13 Марта 2006 10:53:56

Пля, сеня карочи поставил свою ласточку маздочку в АТТ на неделю. т.к. на метро ездить не могу, как говорится по убеждениям, взял ТАЗ 21053 дабы неделю ездить на работу, пля, парни, это нечто. Я испытываю дикий восторг, такое впечатление, что мне абонимент на картинг недельный подарили!)) Значится такс... еще выписывая доверенность на авто мне сказали, типа резина не супер, по такой погоде больше 60 не гони лучше... ага где уж там, мне больше 40 страшно, адриналин через край начинает уже при 60 переливать... . С утра завожусь, ни фига, думаю, мля мож серкретка какая... ага, она самая-подсос называется! Первым делом, как только сел в машину, огляделся-может окна открыты? Оказалось нет, разницы между открытой и закрытой дверью в звуковом оформлении нет. Понравилась посадка и клиренс, мне кажется, что я как на ниве))) Грохот и гул такой што писец просто, но потом как то привык, полюбил, вспомнил былые годы... даже музыку не стал включать, меня это звуковое оформление даже прикололо, так сказать стиль психаделик, драмн бэйс такой модный))) - конечно, когда выезжаешь на трамвайные пути перебор, но терпимно. Ну типа "научился заново" втыкать там передачи и все такое, оказалось пятой нет(((( Еду себе такой и кажеться что все на меня как то косяться, особенно девушки... после того, как застегнул куртку до верху, что бы не видно было что я в кастюме и при галстуке, стало легке, но девушки конечно всеравно продолжали поглядывать... думаю причин несколько, либо парфюмом сильно из окна веет и думают, что незамерзайка прикольная, либо я так быстро ехал, 40км\час - а больше то и не хочеться на нем ехать... смакую так сказать!!! В общем я щас на работе и с нетерпением жду вечера, скучаю уже по поездке домой.))) Сильно не пинайте, эмоций море и все положительные)))

http://wwwboards.auto.ru/mazda/762826.html

0

5

У таможенников СНГ спрашивают:
- Сколько времени им нужно работать,
чтобы купить BMW?
Украинский отвечает:
- Месяцев 5-6…
Белорусский:
- Месяца 2-3. Русский:
- Года 1,5.
- ???
- Да уж больно крупная компания.

0

6

просто так...
только не бейте меня, я не хвастаюсь...

я сегодня ездила в автосалон. и оставила там 10% стоимости машины. застолбила, так сказать...

ну еще вопрос, где мы будет искать остальные 90% :) ну да ладно. вопрос не в этом...

по дороге домой меня накрыл ужОс.

в моей старенькой девяточке все заточено под меня. Кресло стоит на кронштейнах, я гордо сижу под самым потолком, зато мне отлично все видно (во мне росту 1,5 м). Сама машинка узенькая, с водительского сиденья я достаю до заднего, могу откинуть автокресло ребенку в нужное положение, протянув руку :)))

а тут... панель у машины здоровенная, дороги, наверное не увижу... по коробки передач-то я достаю... но забыла убедиться, что достаю до бардачка.

Машина просторная, неуютно, все здоровенное. короче, бисер мелкий. Точнее наоброт слишком крупный :)

ну скажите мне, что это вопрос привычки. что машину менять не очень страшно... я же 6 лет езжу на своей первой машине и не меняла ни разу...

при чем опытным путем я выяснила, что дело не в модели автомобля. Я себя так чувствую в любой иномарке, за исключением совсем уж микро-машин... видимо, автопроизводители не считают, что такие карлики как я размножаются и у них бывают большие семьи :)

0

7

Прикольная песенка :P

Пропала белая машина  (Т. Шаов)

Пришла беда в конце июля:
Машину спёрли со двора,
Как поросёнка, умыкнули,
Она и хрюкнуть не смогла.
Верните, гады, мне машину,
Верните, твари, тачку мне.
Хожу, кляну свою судьбину
И ночью вою при луне.

Как я любил её, ребята,
Шампунью мыл её бока
И только девяносто пятым
Кормил с руки, как грудничка.
Я не могу сидеть на месте,
От горя стал совсем больным,
С ножом в руке и с жаждой мести
Хожу по улицам ночным.

Мне гады сердце разорвали,
И я по-чёрному запил.
Да лучше б вы жену украли,
Я б вам ещё и доплатил
.
От "пинкертонов" толку нету,
Не ищут милую мою.
Ментам не верю, и в газету
Я объявление даю:

"Пропала белая машина,
Ушла из дома в чем была,
Обута в новую резину,
Одно сиденье без чехла.
Округлый руль, капот с горбинкой,
Багажник твердый, волевой.
Нашедшего мою машинку
Прошу вернуть её домой".

*to_become*

А вы так же трогательно относитесь к своей машине? :rolleyes:

0

8

Ненавижу и ненавидел семейные супербезопасные автомобили. Также нелюблю микролитражки. По мне - солидные, мощные и быстрые седаны вроде Toyota Avensis. Сейчас я купил по дешевке прекрасное авто - Mersedes 230E. Несмотря на долгий срок службы резвенькая, мощная да и красивая машинка.

Отредактировано X-Files (2007-11-22 11:04:25)

0

9

Крайслер Таун Кантри  - минивен, минусов нет - одни плюсы!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Автомобиль