ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтливость няни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так сложилось, что после рождения дочки я оставила работу и сижу с ней. Сейчас ей пять лет, и я хочу выйти на работу. Встает вопрос: куда деть дитя. Оптимально было бы найти няню (садик исключается из-за проблем с аллергией), но меня угнетает одна проблема. За время сидения с дочкой мы посещали и посещаем разные клубы, секции и т.д. Треть детишек приводят туда няни. На нашей детской площадке половина детей гуляет с нянями. Многих нянь я знаю по несколько лет. В целом все женщины неплохие, хотя конкретно ни одну из них я бы не хотела к своему ребенку. Но проблема в другом. АБСОЛЮТНО все няни обсуждают своих работодателей, подробности личной жизни, покупки, планы, поездки, в общем, всю ту информацию, которую они получают в семья, все это смакуется и обсуждается. Есть просто болтливые тетки, а есть и немногословные сдержанные женщины, но при долгом общении и они выкладывают шокирующую информацию о своих хозяевах. Одна со смехом рассказывала, как она копалась в документах хозяев, чтобы узнать стоимость новой квартиры. Мысль о том, что какая-то особа будет рассказывать всем о моей жизни, приводит меня в транс, мне это крайне неприятно. Возможно, что я просто все принимаю близко к сердцу. А как к этому относитесь вы?

0

2

ну, конечно, это гнусно - обсуждать людей (тем более работодателей) со всеми подряд...
я бы постаралась нанять хорошо знакомого человека (и заслужившего хорошее отношение и мнение о себе).. сложно, но можно...

0

3

Ваша знакомая это совсем не гарантия порядочности  и Вашей конфединциальности  ;) . Это всегда опасно. :lol:  Когда Вы пускаете в дом незнакомого человека нужно все документы держать в сейфе и ключ носить  на шее. Другого выхода нет.   *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

4

Центр домашнего персонала

(г.Ростов-на-Дону)  "НУЖНЫЕ ЛЮДИ" предлагает

квалифицированных специалистов для Вашего Малыша

и Вашего Дома:

г.Ростов-на-Дону, ул.Текучёва, д.234  офис 5   (11 этаж)   
Тел:  (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

-  Няня к новорожденному
-  Няня
-  Няня-воспитатель
-  Гувернантка
-  Репетитор
-  Домработница
-  Разовая (генеральная) уборка помещений
-  Мойка окон
-  Сиделка
-  Повар
- Личный водитель
- Трудоустройство по всем специальностям (домашний персонал) - АНКЕТИРОВАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ - БЕСПЛАТНО!

Будем рады встрече с Вами и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!  С уважением, Ростовский-на-Дону центр по подбору домашнего персонала "НУЖНЫЕ ЛЮДИ"

Отредактировано Langysta (2009-10-19 11:01:17)

0

5

Да уж. К сожалению, далеко не все женщины, которые идут работать нянями и домработницами понимают, что рассказывать о всех "тайнах мадридского двора" просто некрасиво. Может, вариантом было бы установить камеру слежения и включать её на то время, пока Вас нет дома? Хотя... не будешь же потом весь вечер сидеть и смотреть, что было в твоё отсутствие...

0

6

Прийдётся смириться, забыть об этом. Если хотите принять на работу чужёго человека. Может Вы не будете обсуждать при няне свои проблемы и заботы. Тогда и ей нечего будет рассказывать подругам на площадке. А то в чём Вы ходите и как живёте всё равно обсудят Ваши подруги на работе, уж поверьте.

Отредактировано Захарушка (2009-10-18 20:00:30)

0