ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вы носите обручальное кольцо?
Да

35% - 7
Нет

15% - 3
Не замужем\не женат, носил(а) бы

40% - 8
Не замужем\не женат, но носить НЕ буду

10% - 2
Голосов: 20

1

А Вы носите обручальное кольцо? Да или нет? И почему? Какое у вас колечко?
Как вообще относитесь к ношению обручалок?

0

2

Обручальное кольцо, имея ввиду кольцо, подаренное при ОБРУЧЕНИИ, ношу.. а "свадебного" нет... но скоро будет:)  :wub:
у меня серебряное кольцо, ношу на безымянном пальца левой руки (как раньше в России или даже не Руси - ближе к сердцу)
а почему не должна носить?
почему бы и нет:)

0

3

Я очень трепетно отношусь к своему обручальному кольцу  - у меня их , правда два, но об этом ниже. Для меня это не просто украшение или символ брака, а ещё и талисман в некотором роде, и предвестник самых главных событий - и плохих и хороших .Хотите верьте, а хотите нет. Вот, например одна история, связанная с моим кольцом. Однажды мой ребёнок потерял моё обручальное кольцо ( я по неосторожности оставила его на тумбочке на ночь, а он был маленький и взял поиграть "блестящую штучку"), я была в шоке больше не от потери, а оттого, что знаю, что у меня это к несчастью. Муж купил мне новое кольцо...Через месяц погиб мой самый близкий на свете человечек...Совпадение ? - возможно... Ещё через месяц моё первое кольцо лежало на самом видном месте в квартире...Вот и не снимаю больше никогда. Были и другие случаи у меня, связанные с этим кольцом. Может я слишком суеверна, но у меня такое отношение.

0

4

Я очень трепетно отношусь к своему обручальному кольцу  - у меня их , правда два, но об этом ниже. Для меня это не просто украшение или символ брака, а ещё и талисман в некотором роде, и предвестник самых главных событий - и плохих и хороших .Хотите верьте, а хотите нет. Вот, например одна история, связанная с моим кольцом. Однажды мой ребёнок потерял моё обручальное кольцо ( я по неосторожности оставила его на тумбочке на ночь, а он был маленький и взял поиграть "блестящую штучку"), я была в шоке больше не от потери, а оттого, что знаю, что у меня это к несчастью. Муж купил мне новое кольцо...Через месяц погиб мой самый близкий на свете человечек...Совпадение ? - возможно... Ещё через месяц моё первое кольцо лежало на самом видном месте в квартире...Вот и не снимаю больше никогда. Были и другие случаи у меня, связанные с этим кольцом. Может я слишком суеверна, но у меня такое отношение.

Ну надо же!!!
Наверное это не совпадение, может знак свыше?

А по теме: Когда мне было лет 18, то мечтала выйти замуж, носить обручальное кольцо. В итоге официально замуж так и не вышла, да и кольцо ношу но не на той руке - об этом уже другая история.

0

5

поднимем тему?

0

6

Буду носить,как предмет гордости и как "всем мужикам-от ворот поворот!" :D
Сейчас ношу серебряное, и хоть и не от любимого полученное, а от мамы, но в "борьбе" в мужским полом помогает B)
А вообще хочу обручальное кольцо из белого золота,возможно с изящным узором.

0

7

А Вы носите обручальное кольцо? Да или нет? И почему? Какое у вас колечко?
Как вообще относитесь к ношению обручалок?

ношу..оно очень красивое..а ношу потому что много лет назад мне его надел мой муж..с тех пор и не снимаю..

0

8

Меня огорчает вот что:мой супруг одел обручальное кольцо только один раз - когда мы расписывались. А теперь - ни в какую, говорит, что не привык ходить с кольцами, не мужское это дело и т.п. А мне неприятно, я начинаю, психовать. Конечно же, кольцо не показатель, если мужчина захочет пойти на сторону, в большинстве случаев, он даже его не снимет. Сомневаться в супруге не хочу, но... Обидно :(

0

9

Меня огорчает вот что:мой супруг одел обручальное кольцо только один раз - когда мы расписывались. А теперь - ни в какую, говорит, что не привык ходить с кольцами, не мужское это дело и т.п. А мне неприятно, я начинаю, психовать. Конечно же, кольцо не показатель, если мужчина захочет пойти на сторону, в большинстве случаев, он даже его не снимет. Сомневаться в супруге не хочу, но... Обидно :(

ага..мой брат помнится сказал,что в нем жарко :P

0

10

Я никогда не снимаю свое колечко. Оно не только обручальное, но еще и венчальное.

0

11

ношу. И муж носит...

0

12

Если бы было, то носила б, конечно. :)

Меня огорчает вот что:мой супруг одел обручальное кольцо только один раз - когда мы расписывались. А теперь - ни в какую, говорит, что не привык ходить с кольцами, не мужское это дело и т.п. А мне неприятно, я начинаю, психовать.

Муж знакомой тоже не носит... И тоже какую-то ерунду говорит а-ля "мне с ним неудобно"  :unsure: Мне было бы неприятно, если бы муж не хотел носить кольцо. Хотя я тоже прекрасно понимаю, что

если мужчина захочет пойти на сторону, в большинстве случаев, он даже его не снимет.

Почему у мужчин такое дикое нежелание носить кольцo? Я не знаю ни одну женщину, к-й кольцо бы жало, давило, тёрло, мешало и т.п.  :unsure:

0

13

Почему у мужчин такое дикое нежелание носить кольцo?

Не, ну ты прикинь какую ОН мне статейку показал, когда я твои пост, Марго, ему дала прочесть...
О.о-о-о найдут ведь все равно оправдание, что б не носить  :(

ОКАЗЫВАЕТСЯ, золото может вызывать половые расстройства. Научные работники утверждают: когда обручальное кольцо носят на руке много лет, оно постепенно врастает в кожу; золото начинает окисляться, а продукты химической реакции поступают в кровь.

Особенно чувствительны к оксидам золота мужские половые железы, предупреждает eroticnews.nu . Результаты опытов доказали, что даже доли миллиграмма этого вещества способны нарушить работу половых желез, что приводит к серьезным сексуальным расстройствам. Гормональная и половая системы женщины лучше защищены от внешних воздействий, а потому на женщин оксиды золота не влияют, считают специалисты. Теперь становится понятно, почему женщины так отчаянно стремятся под венец, а мужчины всячески сопротивляются законному «окольцеванию»: не из-за прихоти или женоненавистничества (как считают потенциальные невесты), а исключительно в целях самосохранения.

Мужчины, вы почему отмалчиваетесь?Носите ли кольцо? Носили ли?Будете ли носить?

0

14

Не, ну ты прикинь какую ОН мне статейку показал, когда я твои пост, Марго, ему дала прочесть...
О.о-о-о найдут ведь все равно оправдание, что б не носить  :(

Вот бы их так пугали рассказы о том, что ментоловые сигареты и пиво снижают потенцию  :D

Мужчины, это явно нелепая отмазка  beee...  Давайте реальную причину в студию!

0

15

Потому что некоторые просто не любят золото...что я еще могу сказать..еще некоторые воспринимают кольцо как некий ошейник..ну не комфортно им с ним ходить..

0

16

Почему у мужчин такое дикое нежелание носить кольцo? Я не знаю ни одну женщину, к-й кольцо бы жало, давило, тёрло, мешало и т.п.  :unsure:

Мой муж колечко носит, не снимая  :P

И не мешает оно ему вовсе.

0

17

Я носил обручальное кольцо в браке. И даже когда развелся, носил ещё некоторое время.Зачем? Ну не знаю...не хотел с ним расставаться...
А носить  обручальные кольца принято у бизнесменов и политиков. Работает на образ. Подчеркивает то, что у них здесь все ОК... А иной раз носят и неженатые. Чтобы не было известных проблем... Ну, это их дело...  ;)

0

18

кажется уже говорил.... повторюсь! палец у меня пухнет от кольца. Жена сначала обижалась, потом увидила,что говорю истинную правду - успокоилась :D но скорее всего сопротивлялся организм на сам брак :D

0

19

Мне кажется некоторые мужчины не носят кольцо, потому что не уверены в правильности своего выбора.
Я ношу кольцо. Его мне подарила мама моего мужа. Кольцо как частичка любимого человека, который, даже если далеко, всегда рядом.

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Обручальное кольцо