ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Звонок вашего телефона

Звонок вашего телефона

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.
Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда.
Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками потом (Извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания.
Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.
Думаете все?? НЕТ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!.
На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за хе%ню вы сотворили?-
В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
(От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кимарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза напротив меня сидит разодетая девица и таращица на меня, я ей подмигнул и хотел опять закимарить и тут слышу звук, который с каким либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было «Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пер%ит как здоровый мужик нажравшийся бобовых.
После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель останавливает машину и громким голосом:
- Или дрестун выходит или пусть заткнет свою жо%у пальцем.
Весь народ начинает ржать именно ржать и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успел крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель уйми своего заср%нца , а то дышать нечем, глаза режет.
Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота
Итог опоздание выпендрастого парня, неплохое веселье для людей, и вывод До чего техника дошла !!!!! :)
За достоверность окончания не ручаюсь, самому рассказали.

0

2

«Абонент не отвечает или временно недоступен...» Этот голос сводил с ума тысячи мужчин, пользующихся мобильной сетью «Би Лайн». Репортеры «КП» дознались: он принадлежит выпускнице ГИТИСа, ныне работающей на радио. Оля! Надиктуйте же теперь что-нибудь приятное! «Абонент доступен...» «Тарифы снижены...» «В стране растет валовой продукт...»

kp.ru

http://forum.rustusovka.com/incomin/olga-ibragimova.jpg
Ольга Ибрагимова

0

3

у меня на разных людей по разному..на отцы стоит "Крестный отец"..на брата похоронная тоже из Крестного отца...а так на остальных песня "40 лет"..такая бомбовская...

0

4

У меня все предельно просто: использую только 3 мелодии. Основная - из одного анимешного клипа, если звонит мама - из другого аниме, на любимого - "Free" Даны Интернешнл. За все время таких ни у кого больше не слышала - популярностью не пользуются...

0

5

Мой звонок - звон колокольчика:)

С того момента, как у Москвы сменился код (с 095 на 495), мне на мобильный очень часто стали звонить совершенно чужие люди. Номером ошибаются. Но это-то ладно, это еще не загадочно, может быть просто совпадение.
А загадка вот в чем.
Если я отвечаю:"Алло.", со мной начинают разговаривать, просить каких-то неизвестных личностей, удивляться...
А если я отвечаю:"Да, слушаю Вас очень внимательно.", то все сразу же кладут трубку и в дальнейшие переговоры не вступают.
Статистика уже собрана большая, это не совпадение.
Что пугает людей во втором варианте ответа?

0

6

У меня эгоистичная голосовая мелодиа The world is mine  :D

0

7

Пользуюсь стндарным разделением на группы абонентов:
- работа
- друзья
- парашютисты (очень стандарно!  :lol: )
- журналисты

Отдельных мелодий у меня заслужили  четыре человека:
Друг (Скрипач Моня)
Мама (Песня мамонтенка)
Приятель (Гамлет, або феномен датського кацапизма, кто знает Леся Подервянского - тот поймет  *rofl.gif* )
Еще один человек  blush.gif  (Shape of my heart)

При всем моем спокойствии, меня раздражают мелодии, которые якобы "прикольные". В качестве примера приведу гибрид рингтона Бумер и записи голоса старушки (Алло! (мужской голос)- Пошел нах..! - отвечает старушка). И тому подобное... Ну послушали с друзьями, посмеялись, но на кой же ЭТО ставить на сигнал вызова???    *shok.gif*

0

8

VIP-mr.Credo Медляк  тип wav
Знакомые(школа)-музыка из к/ф "Властелин Колец"
Семья-"Водопад"(сцена из фильма) Дневной Дозор
Музыкальная школа - Вальс и к/ф "мой ласковый и нежный зверь"
Отдых- Песня началная из Шрека 2
Класс- "Останусь" Город 312
Неизвестные вызовы- X-file(правильно написала-то?В общем "Секретные материалы")
SMS- "Ну вот,СМС пришло..."(в начале ещё зевает)

0

9

на любимого человека mr.Credo чудная долина
звонок от детей  просто голос мама возьми трубку
на друзей поставила тату all about us
родственникам  звери Рома извини
остальным Савичева как твои дела

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-04-29 18:21:31)

0

10

Игра слов...
Там где про Кабаеву Алину... :D

0

11

поменяла телефон и  на каждого поставила свои звонки..

на смс-вау новая смс..читай быстрей,а то щекотно..
на мужа-дорогая возьми трубочку.твой муж на связи..
подруга-кошка
брат-я свободен))
сын-вне зоны доступа))
на звонки тех кого нет в списке-о..у кого то телефон..
на друга-самолет германия-россия(он из германии)
на Karleone поставила скутер..композиция рамп(Антош она громкая и подходит тебе))
на дочь -на улице дождик...(детская песенка)
а вот у мужа на меня стоит-жена твоя звонит..из тысячи узнаю.и что она в тебе нашла незнаю.. :P

0

12

Отстала я совершенно от музыкальных новинок, вообще уже не знаю, кого слушать. Хочу на телефон скачать (о да, у меня теперь блютус и мп3 есть) что-то симапатичное - а на сайте сплошь незнакомые названия. Подкиньте хоть пару идей, чего искать. Люблю джаз, аренби, латино, кафе дель мар, ну и всякое симпатичненькое.

0

13

... Люблю джаз, аренби, латино, кафе дель мар, ну и всякое симпатичненькое.

По ссылке полька

http://poly.wum.ru/load/pf6896/

0

14

По ссылке полька

Что это было? Это называется нонче музыкой?

0

15

Что это было? Это называется нонче музыкой?

это одна из самых популярных мелодий для телефона сейчас! :)
а песня сама - оригинал - очень милая. :P

0

16

А нас будит телефонный звонок :(
вот уже 4-й день. Ровно за 10 мин до нашего "подъемного" времени. То есть- в понедельник - случайность
во вторник- совпадение
в среду - закономерность
сегодня - уже разозлило.

какая-то сво... на мужнин моб телефон, номер "закрыт". А он у нас - заместо будильника :(
Встаем мы, конечно, не рано, звонок этот звонит в 7.45. и музычка у мужа веселенькая на неопознанные звонки - финская полечка....
Конечно, наблюдения проведем - и будет отключать на ночь как миленький, но все же ...

у кого есть какие идеи полезные ?

Может - это какой-то будильник по ошибке достался?
И - возможно ли чего добиться в такой ситуации от провайдера?
Пы Сы - сегодня я его уже жадала.

0

17

Племянник покопался в моём телефоне.Поставила с вечера будильник как обычно, а утром вскочила как ошпаренная от громкого голоса:дилинь-дилинь-дилинь. Вставай бля немедленно....

:blink:

Отредактировано Амура (2006-11-30 00:16:02)

0

18

на предыдущем чтояла мелодия Экзорцист (остальное была фигня), а щас фиг знает какая - не закачивала, а самую нормальную поставила  :P

0

19

на предыдущем чтояла мелодия Экзорцист

Ой, а что это за мелодия?

0

20

Ой, а что это за мелодия?

эммм... на пальцах описать?  :D мелодия из фильма Экзорцист... такая, депрессивная  :P

0

21

Песня Данико:"Заболела моя мать"...

0

22

До чего дошел прогресс...
Ребенок не смог дозвониться домой, потому что телефон был дисковый, а что с ним делать, попросту не знала.... УЖАС

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Звонок вашего телефона