ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » О чём вы мечтаете?

О чём вы мечтаете?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я еще придумал...Вот бы не чувствовать боли....Было бы классно....

Между прочим, чувствительность к боли - один из самых необходимых инструментов для выживания и самосохранения...

0

32

А я еще придумал...Вот бы не чувствовать боли....Было бы классно....

Между прочим- боль, один из самых необходимых инструментов самосохранения.

только представь - положил руку на раскаленную печку - а не больно...
Чем это может закончится?

0

33

1.на данное время самое большое желание-это чтобы котик мой вернулся.но вера в то,чо он вернётся  обязательно не делает это желаньем.во всяком случае неосуществимым.так что вот.
1(!).чтобы моя мама была жива.
2.чтобы подлость,предательство и жестокость исчезли из этого мира.
3.(это уже желание,которое относится именно ко мне).стать известной певицей. blush.gif

0

34

1.Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хочу , что бы я легко всему училась, ну всему:языкам, занниям , навыкам.
2.Что бы люди , кт. меня окружают, были счастливы от обшения со мной .

Я вспомнила эпиграф из книги, не дословно
" 1.Боритесь зо то, что вы хотели бы иметь,
  2.Не обращайте внимания на то, что вам в действительности и не важно,
И имейте мудрость, чтобы отличить 1 от2"
3.Вот наверное , этой  самой мудрости мне так не хватает.

0

35

Эх....
Красное вино, свечи, тихая музыка, располагающая обстановка, любимый мужчина рядом, чувство беспрерывного и нескончаемого счастья и ощущение удивительной свободы....

Что-то давно со мной такого не было :-)))))) Хочу!!!!!

0

36

давайте пофантазируем?
Вот представьте, была бы у вас возможность получить абсолютно честный и полный ответ всего на один вопрос. Какой бы Вы вопрос задали?

0

37

Что обо мне НА САМОМ ДЕЛЕ думают окружающие.(у меня есть ощущение,что мне говорят обычно не то,что думают на самом деле.)Я дЭвушка любопытная.)

Отредактировано Сама по себе. (2006-04-26 00:12:52)

0

38

Сама по себе., ой, у меня что-то в этом роде: и хоцца услышать мнение и т.п. , НО..... все равно легко догадаться, что думают - по отношению видно... поэтому лчше не надо :unsure: короче говоря: и хочется, и колется :unsure:  :P

0

39

Сама по себе., ой, у меня что-то в этом роде: и хоцца услышать мнение и т.п. , НО..... все равно легко догадаться, что думают - по отношению видно... поэтому лчше не надо :unsure: короче говоря: и хочется, и колется :unsure:  :P

Нет,нет.Если получить ЧЕСТНЫЙ ответ и хорошо агументированный(что и предполагается),то это поможет больше познать себя.А многие к этому и стремятся. dans...  good...
Просто у меня есть такие подозрения,что как-то вот мне говорят одно(причём,явно неприятное и специально чтобы меня задеть),а вот думают совсем-совсем другое.Просто боятся признатся в этом самим себе. <_< Такое бывает.И ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ!

Отредактировано Сама по себе. (2006-04-26 18:04:53)

0

40

Ой, дорогие мои СОфорумяне! Как я соскучилась по вашим мирным, замечательным беседам! Только что с нашего местного читинского форума, "КакТУС" называется. Вот поливают там друг друга наши журналюги... И меня зацепили. Значит, знают, значит слышат... К вопросу о том, надо ли знать, что о тебе действительно думают, отвечу: надо. Только пусть валерианка под рукой будет... А может, это только у меня так? Потому как сама провоцирую народ на грубую честность (или на честную грубость?). Или нет, с другой стороны, что может сказать доброе 1.gif  о журналисте представитель околовластных сфер, если журналист этого представителя того... в эфире поимел :P когда-то. Или коллега, который остался трудиться там, откуда этот журналист благополучно ушел с повышением зарплаты и статуса?

0

41

Заразили меня одной мыслью,которая терзает всю ночь и все утро...стало прямо мечтой..хочу цифровой фотоаппарат!!!!терь надо поднапрячься очень сильно...и купить!

0

42

Заразили меня одной мыслью,которая терзает всю ночь и все утро...стало прямо мечтой..хочу цифровой фотоаппарат!!!!терь надо поднапрячься очень сильно...и купить!

Правильно-правильно!Давай,Антон!Приближайся потихонечку душой и действиями к высокому искусству. good...

0

43

Нет,нет.Если получить ЧЕСТНЫЙ ответ и хорошо агументированный(что и предполагается),то это поможет больше познать себя.А многие к этому и стремятся. dans...  good...

у меня еще была мысля.... ну, предположим, что есть развитое ФБР (ЦРУ или как оно там - пофигу)... на каждого из нас должны быть заведены дела... типа характеристики (в т.ч. и психологические), биография... и все такое.. мне бы было оч интересно в своем деле покопаться blush.gif  :P

0

44

Я только что исполнил одну микро мечту, вернее одно желание...
Слопал 1.3 кг креветок с пивом... good... 

0

45

мне бы было оч интересно в своем деле покопаться blush.gif  :P

см. ЗДЕСЬ:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=11   :D  ;)

0

46

Ну не написано там про меня, что ж делать:))

0

47

Антош, я буду за тебя болеть, держать кулачки! Купишь -  17.gif  в фотоландию!   Рада, что ты на это решился. Он того стоит :)

0

48

Ну не написано там про меня, что ж делать

Надо постараться... хочешь, я схожу напишу?  ;)  :P

0

49

Будьте осторожны со своими желаниями...
- они могут исполниться... Или не исполниться - как повезет...

- Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.
- Вдовец. ответил старик. Уже года два как.
- Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
- Хорошо бы. почесал затылок старик, но тут же спохватился А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то денег на лекарства и рыбку половить?
- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
- А хоть бы и так! кипятился старик Хочу двадцать мулаток.
- Хыыы. И возвращения эрекции?
- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа "Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп"! Чтоб хорошая известность!
- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! кивнула рыбка.
- Кого? подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?
- Самоочищающиеся от пробок уши вписала в блокнот рыбка Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не "Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.". Дальше чего?
- Хочу быть президентом Боливии! выпалил старик.
- Ого как! удивилась рыбка Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?
- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...
- Понятно. Швейцария подразумевалась. кивнула рыбка Вписываю еще знание географии и истории.
- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг "Уау!! Старче вышел!!" или нет.. Не так... "Старичищще вышел!!" и девчонки ко мне тыгыдым, тыгыдым бегом бегут. "Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!". И троллейбус останавливается, а водитель оттуда "А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!"
- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... не успевала записывать рыбка Не части!
- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
- Лицо кавказской национальности писала рыбка.
- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер дневную выручку сдавать. А я ему по плечу хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил "Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!". А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет "Да ни в жисть!".
- Постой, постой...
- Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и "Бабло отдай и забудь меня прям сразу!" и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал "Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!" - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
- Совсем в детство впал! закричала рыбка Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! выругалась рыбка и превратилась в воблу.
- Мнда. Перебор вышел. сказал старик и пошел за пивом.

(с)

0

50

мечтаю о лучшем компе в мире  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » О чём вы мечтаете?