ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Хобби

Хобби

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

неа...у нас недавно открыли в городе каток...в первый же день мне там руку переехали...больше не хожу... :angry:

:lol: не трынди. Тебе бы разрезало коньком, а не "переехало".
Сказочник нашелся  :lol:

0

32

Я собираю модели в 18 масштабе, авто и мотоциклы

0

33

Я в свободное время очень люблю вязать и вышивать, ещё под настроение рисую иногда, ну и в инете вишу, конечно!

0

34

Когда выпадает минутка свободного времени,как вы ее проводите? Может некоторые
1. смотрят ТВ,
2. другие сидят в инете,
3. а кто-то от "книг не отрывается"...

№2 ближе :P

и ваще... харош тут оффтопить  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

35

я просиживаю в инете свободное время. сайтом занимаюсь или на форуме вашем пишу :)

0

36

А я ещё вязать люблю  :D
Кофточки разные.... ))

И каток с удовольствием посещаю
Раньше у нас в городе был только один, и тот под открытым небом.
Можно было кататься только зимой, холодно очень, в общем неудобно.
А сейчас целых три, и два из них - закрытые. Так что можно круглый год посещать это заведение и кататься в своё удовольствие ))

0

37

Хобби- музыка...( рок )
А еще собираю всякую ненужную мелкую фигню. Чем более мелкая и ненужная, тем лучше! Поэтому у меня много очень мелкой и совсем ненужной фигни . :P

0

38

2 Eliza
Многие люди склонны коллекционировать всякую мелкую ненужную фикню :)
Завидую тем, кто делит с Вами жилплощадь, у меня папа коллекционер всякой ненужной крупногабаритной фикни Токарный станочек, например, вещь просто необходимая в любом хозяйстве  wacko...

В свободное время (и вообще все время) я люблю для себя открывать что-то новое, наверное это и есть мое хобби... Новые места, новые люди, новые вкусы, новые книги, новые осчузчения :)

И каток с удовольствием посещаю

Однако, нас, любителей коньков, тут много :) +1  good...  Особенно мне летом нравится кататься :)

0

39

Люблю походы с палатками, песни под гитару (остатки студенческой жизни  :P )....танцевать люблю dans... ..... встречаться с друзьями...
Люблю домашний уют, украшать дом...
Обожаю петь!

0

40

вышиваю..а недавно увлеклась разведением цветов..осваиваю фотошоп и делаю разные аватарки..рисунки..затягивает..могу часами оживлять авы :P

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-09-02 13:19:25)

0

41

вышиваю..

Вязанием не увлекаешься?;) Здесь есть некоторые работы:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=2417

Можно также в ЭТОМ или ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. выставить свои работы! :)

0

42

вышиваю..

Вязанием не увлекаешься?;) Здесь есть некоторые работы:
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=2417

Можно также в ЭТОМ или ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. выставить свои работы! :)

нет..я не вяжу....вышиваю и то редко..времени катострофически не хватает :(

0

43

Слушайте, а почему почти всех женщин тянет ходить на танцевальные курсы? Я открыла для себя это явление года два назад. Честно говоря, не понимаю, что там делать. Мужчины туда обычно не ходят, а уж на вечеринке, когда все под шафе уже по-моему всем абсолютно наплевать, насколько хорошо ты танцуешь и пара всегда найдется. Так зачем же все это? Типа, закос под дворян - каждая порядочная девушка (тьфу, трясет от одного словосочетания) должна уметь говорить на языках и танцевать. Так ведь извините и не 19 век у нас уже? Зачем старые мерки к женщинам применять? Неужели вы думаете, что на какого-то мужчину решающее значение окажет ваше умение или не умение танцевать?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Хобби