ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Хобби

Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Когда выпадает минутка свободного времени,как вы ее проводите? Может некоторые смотрят ТВ, другие сидят в инете, а кто-то от "книг не отрывается"...
Как вы проводите свободное время?
Ваше хобби?

0

2

Чем увлекаетесь, что коллеционируете, а что считаете откровенной глупостью???

Отредактировано Anita (2005-05-25 15:45:05)

0

3

Я люблю тусовки)))Не важно какие)))главное вечером куда нить выбраться))
Вчера была в клубе, ли помню как меня домой дотощили http://2005ru.ruhelp.com/style_images/1/icon8.gif
Сегодне вроде на боулинг собралась.
Короче моё хобби- тусовки!

0

4

Гуляю,сплю, сижу в интернете, в кино хожу, по магазинам брожу и так далее...))) Живу короче :)

0

5

Старые (вернее, старинные) вещи и мотоциклы :)

0

6

А я вот книги очень люблю коллекционировать....Особенно старинные издания :)

0

7

Так и охота сказать что парней коллекцианирую...Но...(
Хобби-музыка.Во всех проявлениях.Я даже не особо её ценитель,а скорее просто ЛЮБЛЮ музыку.Мне нравится её звучание,её ритм,её движение.....от репа до попсы.R'n'R вообще рулё-ё-ё-ёз.
НИЧЕГО не коллекцианирую.Вот.

0

8

А я вот книги очень люблю коллекционировать....Особенно старинные издания :)

Хотела бы я порыться в этих книгах!!!Сразу перед глазами комната с полками до потолка и лесенка ;) Это я к тому,очень люблю ходить в библиотеку!

0

9

кто-то про парней сказал... это хорошо, можно и их сюда отнести... )))!
а вообще, немецкий люблю во всех проявлениях!!!

0

10

Туран, заходи, пороешься. у меня более 3000 книг :D

0

11

немецкий люблю во всех проявлениях

B)

когда-то коллекционировала керамических лягушек, потом бросила это дело.
сейчас эпизодически спички, из разных заведений где бывала.
Увлекаюсь фотографией, вот это мое основное увлечение, люблю потом поизголяться в фотошопе над снимками :)
Литература, но книги не коллекционирую :)

ЗЫ Откровенной глупостью ничего не считаю

Отредактировано Luchs (2005-06-08 12:38:56)

0

12

Люблю готовить :rolleyes:  собираю всякие там интересные рецепты.....
музыка, фотография тож нравятся очень...
коллекций никогда не соберала.....может быть пока :rolleyes:

0

13

смотря какой это день недели.
если выходные, то я гуляю, ездим на дисотеки, ходим в кино!
а в обычные дни-я в инете, смотрю телевизор или читаю книгу!

0

14

У меня щас уже на протяжении долгого времени,оно свободно! Я бездельничаю! Сижу в нете,отдыхаю,читаю,телик смотрю....
А хобби-дельное безделье!)))))

0

15

Сейчас у меня толком и нет хобби. Раньше собирал много чего - в самые юные годы значки и марки, потом музыкальные записи, собирал фотоальбомы. Сейчас, как будто хобби это работа....))  :)

0

16

АРНО

Тэкс в чём дело???
Я скоро домой еду в россию,поэтому отдыхаю))) Вот скоро собирать вещи буду,есть чем заняться))

ВОООО! лен-это такая вещь....

0

17

Если комп свободен то в Интернете....)А так....ну музыку в комнате слушаю.На балкончике позагараю.(когда лето).Но,впринцепе,я домашнее животное.Не очень люблю на улицу ходить.Могу месяц дома сидеть и на улицу не идти.(если уж две недели смогла спокойно)

0

18

Если комп свободен то в Интернете....)А так....ну музыку в комнате слушаю.На балкончике позагараю.(когда лето).Но,впринцепе,я домашнее животное.Не очень люблю на улицу ходить.Могу месяц дома сидеть и на улицу не идти.(если уж две недели смогла спокойно)

ого.. а я если на выходных дома должно сидеть, то для меня это просто УЖАС!!месяц бы я точно не выдержала...

0

19

Или в интернете( мне без него уже никак) или гуляю! Иногда читаю
! Заничаюсь спортом( футбол и ушу) ! Хотя у теня почти нет свободного времени!

0

20

Хобби у меня скорее - дом, семья, друзья, форум  :D   нав остальное времени нет:(

Однажды судьба меня столкнула с дамой неопределенного возраста (кажется, где-то около 30 лет) которая собирала АННОТАЦИИ С ЛЕКАРСТВЕННХ ПРЕПАРАТОВ   :blink:  :blink:  :blink:
...на мой вопрос "Зачем???"
...Она ответила: "А вдруг у нас кто заболеет..  а я вот возьму кипу своих аннотаций\интрукций - почитаю и.. дам своим это лекарство."
Я: "погоди, но ведь с каждым годом выпускается\производится новые препараты, более эффективные чем все эти твои 10-летней давности... "
Она: ".....  :angry: ......"
всё.

0

21

АННОТАЦИИ С ЛЕКАРСТВЕННХ ПРЕПАРАТОВ   :blink:  :blink:  :blink:

Забавненько!  :D

Каждый чем-то "болеет"....

Не коллекционирую, но люблю привозить сувенирчики с разных стран, подарки друзей... :)

...фотографии... (качественные снимки профессионалов, воплощение сумасшедших идеи)

...музыка... (с недавних пор появилось желание научиться играть на муз. инструменте... пока не определилась на что больше тянет... пианино или саксофон...)

...фильмы... (просто завораживает большой экран)

...форумы... (где меня только нет :)  )

А вообще нет ничего лучшего, чем отдых с хорошей компанией:)  Это самое главное хоббЯ !!!  :P

Отредактировано Muhut"ka (2005-06-20 02:59:29)

0

22

Мое хобби судомоделизм!Ну и конечно мой форум,хостинг. good...

Отредактировано Diman (2005-07-13 17:57:56)

0

23

Увлекаюсь музыкой. Люблю слушать, но и не только. Вот учусь игре на гитаре. А так неплохо играю на барабанах)))

0

24

Мое хобби - это компьютер,шахматы и девушки....Шахматы особенно люблю,даже разряд есть!

0

25

был парашютный спорт. теперь работа поедает все время.

Отредактировано Преображенский (2005-07-22 02:22:21)

0

26

у меня хобби-это форумы...

0

27

Я сегодня открыла сезон катания на коньках. А вы катаетесь? как часто и где на открытом воздухе или нет?

0

28

ой))))))))ЛЮБЛЮ КОНЬКИ)))))просто покататься с дочей-это так здорово!Правда пока на каток не выбрались,думаю в выходные получится :rolleyes:

0

29

Karleone

Шахматы особенно люблю,даже разряд есть!

Я тоже шахматы люблю, раньше всерьез ими занимался... :D

ой))))))))ЛЮБЛЮ КОНЬКИ)))))

И я люблю, это супер... 7.gif

0

30

Я тоже шахматы люблю, раньше всерьез ими занимался...

надо будет выбрать время и ворваться...сыграем?

Я сегодня открыла сезон катания на коньках. А вы катаетесь?

неа...у нас недавно открыли в городе каток...в первый же день мне там руку переехали...больше не хожу... :angry:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Хобби