Поговорим об этом реалити? Предлагаю обсудить ВСЁ!  ...Ведущего(А.Домогарова), участников, события и т.д. и т.п. ...

Какие девушки и парни проекта вам наиболее симпатичны?
Я неоднократно слышала тчо на месте Домонарова было бы неплохо увидеть Дмитрия Нагиева...  что вы скажете по этому поводу?
Сама считаю что Домогаров уж сдлишком вял... сонный он какой-то. Ну надо же кому-то быть сонным:). Зулусы скачут и поют, участники деятельны, а кто-то же должен навевать сон. Хотя мне кажется, Домогарову надо чуть быть поживее(видать высушило его африканское солнце :D ) - и всё будет ОК! И бороду убрать - смотреть на неё - выше моих(Зинкиных) сил! :)
Тем не менее Домогаров с другой стороны неплохо вписывается в роль ведущего. Ведущий не должен акцентировать внимание на себе, он должен быть нейтрален. А Нагиев слишком экспрессивен и остр на язык и участникам было бы не до его шуточек. Нагиев, безусловно, талантлив и ярок. Но там, где дело касается психологии измотанных людей, он не может быть: он бы просто раздражал участников игры своим острым юмором и свежим, отдохнувшим лицом :)

А что скажете об участниках?