ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Завтракаете ли Вы?

Завтракаете ли Вы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

завтракаете ли вы?
обязательно

21% - 3
когда как

57% - 8
не имею такой привычки

21% - 3
свой вариант

0% - 0
Голосов: 14

1

Как уже сказано, вопрос навеян обсуждением в теме "Должна ли жена просыпаться раньше мужа?"
Итак, каков же Ваш режим питания?
Лично я не завтракаю. Солидарна с Ржевским в этом вопросе :)
Если с утра чего съем ненароком, весь день проходит в погоне за бетербродом :(

0

2

Практически не ем на завтрак ничего. Исключение составляет бутылочка-вторая "Актимеля". Больше не могу ничего "принять" с утра. Второй завтрак у меня часов в 11-12. Не раньше.
Ну о-о-о-чень редко могу слопать что-то типа бутерброда с черной икрой или бужениной\карбонатом\копч.мясом, или творожок, или кашку, или фрукты с минералкой или соком.
Мюсли не приемлю. Просто не нравятся они мне. не понимаю я этот "мусор", сорри.

Отредактировано Лангуста (2005-12-04 01:36:37)

0

3

Когда-как получается...
И ещё всё зависит от того, во сколько у меня начинается утро :)

0

4

завтракаю как правило, примерно через час после того, как проснулась. хотя понятие завтрак у всех тоже свое. для меня это пара ложек творога, или кусочек сыра и большая! (это главное) чашка чая с молоком :) иногда вдруг хочется утром каши геркулесовой )) а порой, встаешь и понимаешь, что вообще ничего не хочется.. чаю попьешь и до обеда про еду забываешь напрочь.
о! недавно тут в меня пытались утром впихнуть пельмени - целых три штуки удалось! )))

Отредактировано ЛУА (2005-12-04 13:15:56)

0

5

значит не один я такой.... :D

0

6

по рабочим дням завтракаю через полчаса, как проснусь (ну, пока умоюсь...).. 45граммовый творожный сырок + полкружки чая (больше не лезет:)) ), или кружка кофе..
а по выходным как когда:)

0

7

ну.Так как мой папа рос в деревне,то завтракаю я по деревенским обычиям.Когда он дома.Тарелка каши(манная бывает,овсяная и т.д.),плюс варённое яйцо и витаминки(рыбий жир в капсулах).Но пап уехал на год,так что теперь вот ем два пакетика Быстров с утра,стакан сока и(если есть) витаминку.Вот.а если учитывать,что встаю я часа в 4(по каким причинам-не скажу),то такой завтрак для меня очень даже приемлем. good...

0

8

Я завтракаю....
раньше не завтракал, не хотелось, но вот теперь пытаюсь вес набирать и завтракаю...
Сначала было трудно, не лезло ничего, но вот сейчас все ОК... :D

0

9

но вот теперь пытаюсь вес набирать и завтракаю...

чтобы поправилться, лучше всего есть по вечерам и ночам, нежели поутрам:)) не насилуй себя.. потерпи до вечера:))

0

10

чтобы поправилться, лучше всего есть по вечерам и ночам, нежели поутрам) не насилуй себя.. потерпи до вечера)

Светачок
Я ем и ночью и вечером и днем... ;)

0

11

Семеныч, и не помогает??...мне бы так.. :unsure:

0

12

а у меня как получится..как успею....завтракаю кофем и бутербродом....и то не всегда успеваю...

0

13

чтобы поправилться, лучше всего есть по вечерам и ночам, нежели поутрам:))

Весьма сомнительный способ "набора веса" :angry: 
...Помимо всего прочего это еще и вредно!

но вот теперь пытаюсь вес набирать и завтракаю...

...Я выше писАла по этому поводу. В любой аптеке ты купишь пивные дрожжи. Есть масса вариантов - в кальцием, с железом и пр.. И полезно, и вес наберешь(возможно, незначительно, но это ни в какое сравнение не идет с "ночными пожираниями").

0

14

Лангуста, ну, я ж не сказала, что это полезно:)) вообще, почти любые изменения в организме, вызванные влиянием из вне вредны... он же хотел поправиться...
а дрожжи... прости, меня много лет назад пытались ими вылечить от подростковых прыщей... 1. не помогло 2. на второй день меня стошнило - редкостная гадость.... (в разведенном виде)

0

15

В любой аптеке ты купишь пивные дрожжи. Есть масса вариантов - в кальцием, с железом и пр.. И полезно, и вес наберешь

а дрожжи... прости, меня много лет назад пытались ими вылечить от подростковых прыщей... 1. не помогло 2. на второй день меня стошнило - редкостная гадость.... (в разведенном виде)

Светачок, 1.за 2 дня не поможет;) (на "второй день стошнило"(С), получается больше вы не принимали дрожии? 2.ЗАЧЕМ "РАЗВОДИТЬ"??? ВОЗМОЖНО, ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ РЕКОМЕНДАЦИЮ - насколько я поняла речь шла о сухих "дрожжах"-таблетированных.

---------------------------------------------------

ВОПРОС КО ВСЕМ:

А насколько для вас важно завтракать-обедать-ужинать "всей семьёй", или хотя бы вместо с супругом?

0

16

А насколько для вас важно завтракать-обедать-ужинать "всей семьёй", или хотя бы вместо с супругом?

очень важно ужинать, и по выходным - все приемы пищи. Но для меня еда-вообще культ, у меня в родительском доме "борщ тазиками наливали" - как один знакомый говорил. А бабушка учила - "ты можешь неделю не разговаривать с мужем, но придя домой, он должен видеть накрытый стол, даже если ты с ним не только есть не сядешь в этот день, а даже ср@@ть на одном поле". к чему это я?... а ни к чему..

0

17

Нет,я не завтракаю....
....часто не обедаю....и очень мало ужинаю....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Завтракаете ли Вы?