ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Самая нервная профессия?

Самая нервная профессия?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие профессии на ваш взгляд самые "нервные"?..

0

2

На мой взгляд нет большей нервотрепки чем у:

1. Президента РФ
2. Работниов ЖЭУ

0

3

По-моему ИМХО это учителя всех рангов :)

0

4

Учитель
Тренер
Воспитатель

Вообщем все профессии, где надо с детишками работать.....

0

5

незнаю нервная или нет-но ответственная уж точно!!самая ответственная..медик!

0

6

Космонавт

Самая спокойная - патологоанатом.

0

7

Та, которая не любима и в тягость...
Хуже нет ничего...

0

8

возможно ли это?
думаю что да :(

0

9

Нервные профессии у нервных людей)))

0

10

А, что ты подразумеваешь под рабством - ловить негров, клеймовать их и заставлять работать? Или, что-то другое? Поясни

0

11

как форма государственного строя... ;)
а что вы знаете о рабстве, кроме негры-кандалы-побои?

0

12

Насколько я знаю, рабство в чистом его виде и есть "негры-кандалы-побои". Естественно, сейчас нет Европейских государств, которые это практикуют, следовательно как госсударственный строй идея рабства не реальна. Или может я не до конца тебя понимаю?

0

13

Не обязательно кандалы-негры и Изаура...
Рабство - это форма стеснения свободы человека (во открыла Америку!! :lol: ), возможная при любом политическом устройстве, в любое время.
Например - прошлый век, Россия, оплот мирового соициализма, запросто строит города руками зеков - чем не рабы?

0

14

Например - прошлый век, Россия, оплот мирового соициализма, запросто строит города руками зеков - чем не рабы?

И что из этого?

0

15

Уже не негры   :P

0

16

учитель,руководитель,продавец.

0

17

мне кажется неслучайно называют женщину рабой семьи..... и, дай бог, если у вас все иначе....

0

18

to Ржевский
Вот как разговор повернулся :) Раба семьи... поэтично :) Создавая семью, мы берем на себя  определенные обязательства, но рабство - есть подневолье, а семья - по собственному почину.

0

19

берем на себя определенные обязательства, но рабство - есть подневолье, а семья - по собственному почину.

а всегда правильно распределены обязанности мужа и жены? чаще всего все лежит на женских плечах. вот и получается рабство по собственному почину ;)

0

20

авиадеспетчеры и работники на акционных биржах (или как это называется?).. их даже на пенсию рано отправляют из-за жутко нервной работы..

0

21

Считаю что очень нервная профессия-это психиатор.юВот тут нервы должны быть из железа.Ну и преподаватели,разумеется.

0

22

Да, сложно что-то выделить... Это так же, как "самая важная профессия" или "самая ответственная"... Все профессии важны, все профессии нужны B)
Правильно кто-то  сказал - нервная профессия у нервных людей! За всё, что мы делаем, мы отвечаем... поэтому выделять что-то, просто нереально...

0

23

мне кажется нервнее учителей не бывает.

0

24

Мне кажется нельзя судить поверхносно.в каждой профессии есть свои плюсы и минусы.Леди Лилит написала что патанатом самая спокойная.когда как.во все нужно окунуться.можно и в аптеке с ума сойти!

0

25

мне кажется нервнее учителей не бывает.

А как же, например, врачи?
Когда Вы отвечаете за чужую жизнь? Когда от Вас зависит, останется ли человаек жив или нет?

0

26

Правда, бывают такие? У которых только положительный образ?
А то:
-Учителя ходят в школу только за подарками и взятками
-Паспортистки убивают пенсионеров и записывают на себя квартиры
-Врачи - убийцы в грязно-белых халатах
-Бухгалтера воруют
-Юристы врут и тянут деньги
-Программисты грязные, нечесаные и вонючие
-Психологи вообще сволочи
...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Самая нервная профессия?