ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Что вы НЕ едите?

Что вы НЕ едите?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Навеяно готовкой ужина. Пиццу разогреваю, старший орет - "маслины...фу!!!" И мелкая за ним - "гадость!". Себя вспомнила, что тоже маслины ненавидела в детстве. А еще почему-то борщ и салат из свеклы. Но мое самое ненавидимое блюдо есть суп гороховый. Я его вообще никогда в жизни не пробовала даже, от запаха одного почему-то дурно становится. А вы что не ели раньше, а теперь с удовольствием? И есть ли какое-то банальное блюдо, вроде супа этого, которое все едят, а вы ну никак?

0

2

Какао, суп из квашенной капусты, сало, сырокопченную колбасу со сливочным маслом и белым хлебом, докторскую колбасу, молоко с пенкой, творог комочками. Как не ела, так и не ем до сих пор.

0

3

На ум пока приходит только манная каша...
Никогда её не ела... Фу...  *bad.gif*  :D

0

4

Кожицу с вареной курицы.
Пенку с молока.
Шницели всякие - морковные, свекольные, капустные.
Цветную капусту ненавижу. Воняет она:(
Баранину не люблю.
Молочный шоколад(только горький)
Кроме дагестанского, армянского, молдавского конъяка другой не употребляю.
Перепелиные, страусиные яйца.
Консервированные фрукты.
Белый хлеб и хлебцы.
Колбасу. Вообще никакую колбасу не ем. Только мясо.

Отредактировано Лангуста (2005-11-28 22:16:34)

0

5

Я не употребляю в пищу суши.... *bad.gif*
Как можно сырую рыбу есть.... :blink:
Почитайте учебник по паразитологии... *rtfm.gif*

0

6

Как можно сырую рыбу есть.... :blink:

Суши... ну так и знала что о них обязвтельно кто-нибудь упомянет.
Сень, вот я, например, с удовольствием поедаю роллы с острым лососем. Рыба именно такая же точно(возможно, это только впечатление едока;)), какую мы встречаем в продаже - в маркетах. К прмру, слабосоленая семга или форель.

"откровенно сырая" рыба мне не поопадалась.  <_<

0

7

терпеть не могу печень, ни гусиную, ни свиную, ни телячью НИКАКУЮ!

0

8

супы с бобовыми, каши с ними же (горох могу есть только в салатах, причем, в небольших кол-вах), ШОКОЛАД вообще не могу есть :blink: ужас, а не сладость... а вот шоколадное мороженое, или пломбир с шоколадной глазурью могу:)
чё еще... все пока, больше пока не могу вспомнить:)

0

9

Не ем холодец...отвратительное на вид блюдо.А вот печень люблю... :D Но только ту,которую папочка готовит.Она у него замечательно получаеться.Во всяком случае даже девушка комне в гости пришла,она вообще не любила печень,но когда папину попробовала,то говорит что его хорошая.А по мне так просто объеденье. :rolleyes:
Но холодец....Вода с мясом в желеобрахном состоянии меня отнюдб не вдохнавляет. *bad.gif*

0

10

не ем торты пропитанные какой-то канителью и с кремовыми "украшениями" наверху... от одного из запаха плохо становится *bad.gif*

всё вроде :D

0

11

Вспомнила!!! кАнфеты терпеть не могу :unsure:  1.gif

0

12

Холодец не ем.
Шашлык из курицы.
Суши.
Ненавижу просто маслины))))и не понимаю как некоторые по ним с ума сходят..
Колбасу,кстати,тоже не ем....
вроде все...

0

13

ем практически все..вот что наотрез не стала пробывать так это яйца которые в китае делают..они черно синие..их вымачивают в каком то растворе месяц..брр..так и не смогла пересилить себя..хотя муж сказал что вкусно :P

0

14

Ненавижу просто маслины))))и не понимаю как некоторые по ним с ума сходят..

темная я голова... если это о оливках, то полностью солидарна! :P

0

15

О..вспомнил..я еще натуральный апельсиновый сок терпеть не могу!

0

16

нелюблю ананасы, паприку и всякие сладости в пицце! бээээ

0

17

Богатый список получится...
Томатный сок, кетчуп, горчица. Лук, чеснок, укроп, петрушка. Оливки, болгарский перец, стручковая фасоль, цветная капуста. Вареная морковь. Сыр. Шоколад. Хот-доги всякие на улице не ем категорически. Компоты. Маринованные овощи. Шампиньоны. Вино типа 100 руб за бутылку. Кофе. Морская капуста. Супы...
Продолжать можно до бесконечности...

0

18

2 Рыжий
Тот случай когда проще перечислить что Вы едите  *victory.gif*

0

19

Еще ненавижу печень...
Но породокс ем печеночный паштет....:russian:

0

20

2 Семеныч
Аналогично!!! ПЕЧЕНЬ тепеть не могу, но паштет начала помаленьку трескать :)

0

21

Лук,не переношу лук!....
Супы в последнее время тоже надоедают)
Томатный сок
Еще мне не нравятся некоторые блюда на второй день......фу....

0

22

Цветную капусту, венигрет, рассольник, ленивые голубцы, рассолье, любую солёную рыбу, лук, чеснок, сельдерей, полукопчёную колбасу, тушёные овощи, пироги с морковкой, горчицу, яйца под майонезом, перепелинные яйца,  мидии, сыр с плесенью.....и наверное ещё много чего...вспомню допишу

Отредактировано Орхидея (2006-06-12 18:33:39)

0

23

Ненавижу оливки.а еще сыр,колбасу,курицу и уху.

0

24

Не люблю страшно рассольник и вообще супы(особенно кислые) не жалую

0

25

Не ем расольник, молочный суп, равно как и все молочные продукты, геркулесовую и перловую кашу....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Что вы НЕ едите?