ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Морские путешествия

Морские путешествия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ехала я давеча мимо морского порта, и как-то мысль так возникла внезапно: а ведь это все одно что на троллейбусе прокатиться! Взял билет да и порулил (капитан вернее рулит, а ты катаешься). Мне вот из Одессы в Турцию всего-то 13-14 часов плаву (а как еще "лету" заменить?  :o )
Кто нибудь морем путешествовал? Поделитесь впечатлениями  :rolleyes:
Может ну его..? Хотя на вестибулярный аппарат не жалуюсь вроде, с самолетами дружу...

0

2

Кто нибудь морем путешествовал? Поделитесь впечатлениями  :rolleyes:

С самолетами дружу. А вот пароходы... без "Драмины" не обойтись:( по морю тяжко мне будет... по Дону-нормуль, а вот с морями - непорядок:(
Муж предлагает в круиз по Средиземному морю-сижу раздумываю... не знаю... не знаю я. <_<

0

3

А вы готовы (внутренне) однажды в жизни несколько лет своей жизни посвятить кругосветному путешествию на собственной яхте? В каком бы возрасте вы бы на это пошли и кого бы взяли с собой?

0

4

А вы готовы (внутренне) однажды в жизни несколько лет своей жизни посвятить кругосветному путешествию на собственной яхте? В каком бы возрасте вы бы на это пошли и кого бы взяли с собой?

Хороший вопрос good...
Да,думаю готов...а кого бы взял?Если с форума,то...ну админов конечно!!!Семеныч,Лангуста,слышали,да?вас беру... blush.gif
А если серьезно...На длительное путешествие,1-2 года взял бы только свою любимую..а вот если на пару месяцев,то парочку знойных красавиц :wub: хотя за пару месяцев весь мир не обплыть...ай,ладно - нам море по колено)

0

5

Как раз сейчас самое время для такого путешествия :rolleyes:
И даже знаю с кем бы отправилась в круиз  :wub:   :wub:

0

6

Я готова, внутренне к такому шагу :) Кого взяла бы? Да никого...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Морские путешествия