ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Кем вы работаете ?

Кем вы работаете ?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лучший мой подарочек - это я!
Вот тут кто-то спрашивал, чего бы вы у деда мороза попросили... Так вот я придумала наконец. Я бы попросила у доброго дедушки мороза, чтобы он подарил мне новую... меня! Потому что старая никуда не годится и явно находится в дисгармонии с этой Вселенной. Новую Вселенную просить не буду, я ж понимаю, дедушка старенький, ему тяжело...
Я - человек-авария. Нет, я человек-катастрофа! Причем глобальная. Мой приход на работу в какую-либо организацию вызывает немедленные катаклизмы, обычно вызванные внешнимим причинами и от моей непосредственной деятельности не зависящие. Если вы хотите, чтобы ваши конкуренты в кратчайшие сроки разорились - просто устройте меня к ним на работу. Все равно кем - хоть курьером, хоть уборщицей! Я вам гарантирую, что через месяц (максимум через год) с ними случится что-нибудь ужасное. Может быть, генерального директора укусит бешеная мышь, зачем-то спрятавшаяся в его "мерседесе", - он в свою очередь перекусает замов, все сойдут с ума и разбегутся в разные стороны. Может быть, офис фирмы средь бела дня провалится во внезапно открывшийся в центре города тектонический разлом. Может быть, на его крышу приземлится НЛО, и зеленые человечки украдут главного бухгалтера... не знаю, что именно, но что-нибудь произойдет, верьте моему слову! И никто не будет виноват - просто контору придется закрыть. И я опять, и опять, и опять, в сто тысяч пятьсот тридцать девятый раз, останусь без работы в самое неподходящее время!
... Сегодня - ровно 28 дней, как я пришла на новое место. В понедельник нас, кажется, прикроют. Это рекорд, господа! Кто у нас тут в книгу Гиннесса последний? Я за вами, скажите, чтобы не занимали!

0

32

Я работаю фельдшером Скорой Помощи....

0

33

Скажите пожайлуста, а чем должна заниматься, вернее какие услуги должна предоставлять фирма "VIP-соправождение"?????????
Просто я видела их каталог, но там какое то странное сопровождение, вернее девушки все в негляже сфотканы и указаны возраст/рост/размер груди. А зачем??? и куда они випов сопровождають???

Куда вип скажет, туда и сопровождают. В том числе в постель и душ... ???!!!
(спросила Миронова, повышая свой уровень любознателдньости...)

0

34

насколько я знаю не обязательно..девушка(или парень) как сопровождение отправляются с клиентом на презентации,вечеринки,балы,приемы и т.д...а насчет постели и душа там уже как договорятся...

0

35

Офисная молитва

Отче наш, иже иси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома.
Отгул насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования и
сокращении трудового дня.
И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа
царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и
компактов, чтобы гореть ему
пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по
офису, ибо езмь сие
великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения
утреннего, дай силы преодолеть
тяготы головные.
Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший
цвет в мире твоем, как и
цвет американских рублей.
Обрушь на наши головы град из долларов, евро и
прочих благ.
И возьми это лепту нашу в виде благодарственной
молитвы.
Во имя контрола, альта и святого делета. Резет?...

0

36

Я сейчас не работаю, сижу дома с маленькой дочей, а раньше я работала в различных театрах  - начинала осветителем, потом художником по свету...Вобщем, как говорится  "любите ли Вы театр так, как люблю его я?" Жду, недождусь, когда выйду из декрета.. :rolleyes:

0

37

А я работаю на немного необычной неженской, физически трудной работе.

0

38

"необычная... неженская... физически трудная работа..." (С)

Что-то даже предположить не могу...  Кем, если не секрет? http://smilies.ru-board.com/sm/cistinebiggrinA.gif

0

39

"необычная... неженская... физически трудная работа..." (С)

Что-то даже предположить не могу...  Кем, если не секрет? http://smilies.ru-board.com/sm/cistinebiggrinA.gif

Королевой бензоколонки  :D  :D  :D

Чем то похоже на это.......

0

40

Королевой бензоколонки  :D  :D  :D

Чем то похоже на это.......

Ясно.
Как-то летом случайно заехала на одну автозаправку в нашем городе, где работают исключительно девушки. Они катались на роликах  :P     вернее - работали .........  Водителей, заправиться на той заправке - тьма  :blink:
Ну и цены, там немного кусаются... 

0

41

Фелинолог я :rolleyes:

0

42

Фелинолог я :rolleyes:

Фелинолог я 
А можно узнать  - это что за профессия, чем занимается фелинолог? blush.gif

0

43

А можно узнать  - это что за профессия, чем занимается фелинолог? blush.gif

Фелинолог - полагаю, профессия аналогичная зоотехнику.

Фелинология происходит от латинского слова felis – кошка, как вид. То есть дословно слово «фелинология» переводится, как наука о кошках.

Наука эта является составляющей частью двух других: зоотехнии (так как подразумевает племенное разведение и селекцию) и зооиндустрии (так как владельцы домашних кошек, например, пользуются специальными кормами и средствами ухода).

источник.

0

44

Опрос
Почему у Вас эта работа?
1) Это ваш сознательный выбор, вы к этому долго шли или так сложилось?
2) Хотели бы вы поменять работу?

0

45

у меня работа очень ответственная и трудная..я работаю любимой женой и заботливой мамой... :P выбор не осознанный,так вышло,но мне очень нравится..менять..нет..пожалуй мне эта работа нравится и менять её не хочу ни на какую другую

0

46

у меня работа очень ответственная и трудная..я работаю любимой женой и заботливой мамой... :P

Тина, рады Вас приветствовать! *hi.gif*
"Мамочек" и "жен" здесь тоже немало;), так что нам будет что обсудить...  ;)

0

47

я нынче безработный :(
есть маленький бизнес,от которого я получаю стабильный доход..но мне там даже появляться не надо..а хочется вот работать в каком-нить офисе..я вообщем отнес анкету в кадровое агенство..посмотрю что они мне предложат..мне заработок не так важен,как сама работа..врепрепровождение..хочется иметь нормальные рабочие будни..воть.. B)

0

48

Менеджер по продажам авиа- и ж/д билетов, с 9 апреля этого года... Работа в офисе, не скучная, интересная... Долго училась, чтобы сюда попасть, и не жалею. Рада до безумия. 30-го буду отмечать с коллегами первую зарплату :)

0

49

в будущем буду коммерсантом в сфере рекламных услуг:)) короче говоря, буду придумывать нечто вроде: "Ваша киска купила бы вискас":))

0

50

Люблю я работу, зарплату люблю!

Все чаще себя я на этом ловлю.

Люблю я и Босса,он лучше других!

И Боссова Босса и всех остальных.

Люблюя мой офис, его размещенье,

А к отпуску чувствую я отвращенье.

Люблю мою мебель, сырую и серую,

Бумажки, в которых, как в Бога, я верую!

Люблю мое кресло в ячейке без свету,

И в мире предмета любимее нету!

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично

Украдкой целую, хоть им безразлично...

И каждую схему опять и опять,

Я время от времени силюсь понять!

Я счастлив быть здесь! И пока не ослаб,

Любимой работы счастливейший раб,

Я нормы и сроки работ обожаю,

Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей,

И этих нарядных, всех в белом людей,

Пришедших сегодня меня навестить,

С желаньем куда-то меня поместить!!!

0

51

я врач ( стоматолог протезист )
На самом деле работа нервная и напряженная... граждане истеричные попадаются :P Я, конечно, не альтруистка, но ведь так хочется помочь всем-всем людям на свете. Серьезно.....
Читаю лекции  в универе...Ничто на свете не сравнится с кайфом, испытываемым при прочтении идиотских безграмотных студенческих работ,созерцании хамоватых студентов ( сама еще недавно была студенткой), жующих жвачку на семинаре, распоряжений руководства, которое норовит нагрузить побольше, а заплатить поменьше...Нет, я ее действительно обожаю, работу свою....))))

0

52

А я вот закончила (как мой парень говорит) - "оперное ПТУ"  (ха-ха-ха), а сейчас секретаршей работаю.

0

53

Разговаривала со своей знакомой, у нее сын 14лет, и спросила, решил ли он уже что-то по поводу будущей профессии. И она мне говорит:"пока еще не знает, главное, поступить в ин-т. Ну, не менеджером же ему работать!"
И почему-то так меня удивили ее слова. И в связи с этим хочу спросить - а что, сейчас менеджером быть стыдно? это какая-то ужасно непристижная профессия? мне казалось, что без высшего образования и не примут на эту должность. Во всяком случае, так на фирме, где муж работает. У них вообще такой отбор был, что попасть было крайне сложно.
И я как-то спокойно всегда на вопрос кем муж работает, говорила - менеджером. А может это тщательно скрывать надо, как "позор семьи":))
Похоже, я настолько отстала от жизни, что не уследила, когда должность "менеджер" перешла в разряд убогих? :unsure:

0

54

Похоже, я настолько отстала от жизни, что не уследила, когда должность "менеджер" перешла в разряд убогих? :unsure:

О, вот и до менеджеров добрались!

А то все психологи да журналюги, понимаешь :)))).

Интересно, есть ли на этом свете профессии, одинаково уважаемые если не всеми, то хотя бы большинством? А то кого ни послушаешь - "журналюги - продажные, врачи - преступники, халатно пренебрегающие своими обязанностями, переводчики - идиоты, которые любую литературу в макулатуру превращают, менеджеры - да вон их сколько, этих менеджеров, менеджером любой может быть (как и психологом), и за что им только деньги плотют???" :)))))

0

55

Разговаривала со своей знакомой, у нее сын 14лет, и спросила, решил ли он уже что-то по поводу будущей профессии. И она мне говорит:"пока еще не знает, главное, поступить в ин-т. Ну, не менеджером же ему работать!"

ИМХО, это определение/название испольуют к месту и не к месту, отчего оно и обесценивается.Менеджером могут называть и генерального директора, и начальника отдела, и линейного сейлза.И все одним словом - менеджер.Недавно знакомая просила ребенка на работу пристроить (девочка ВУЗ заканчивает летом).Спрашиваю - кто по специальности , получаю ответ - "менеджер".И чего мне с этим менеджером делать? В Совет Директоров его сразу двигать?
ИМХО, менеджер - это квалификация , а не специальность.И уж 20-летний выпускник ВУЗа никак не может быть менеджером.

0

56

Какая чудесная вакансия!! Начальник отдела маркетинга и рекламы в блинную компанию
Мне понравилось .)

0

57

Менеджером могут называть и генерального директора, и начальника отдела,

Это еще ничего... В одном крупном московском автосервисе "менеджерами" называют поваров и уборщиц.

0

58

Это еще ничего... В одном крупном московском автосервисе "менеджерами" называют уборщиц.

Не. Сейчас новая должность - мастер чистоты.

Какая чудесная вакансия!! Начальник отдела маркетинга и рекламы в блинную компанию
Мне понравилось .)

Резюме скинула?  :D

0

59

Менеджеры... это в наших широтах исхитрились так испоганить значение этого слова. Ведь действительно, менеджер сейчас звучит почти как ругательстсво. если мне не изменяет память, то менеджмент есть управление, отсюда менеджер - управленец, это руководящая должность! Тьфу ты блин...

0

60

А я работаю переводчиком итальянского языка. Но вот вакансия менеджер по рекламе в блинную компанию - это очень интересно!
А вообще хочу выучиться еще какой-нибудь профессии, но пока нет ни времени ни денег.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Кем вы работаете ?