ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИНТИМА НЕТ!!!  :o
Можно, поделюсь наболевшим? Женаты с мужем 5 лет, ребенку 2 года. После рождения ребенка все интимные отношения сошли на нет, в лучшем случае, раз в месяц - два. Долго пробовала поговорить с мужем, ответ один - ребенок, времени мало и т.п. Ну ладно, первые месяцы,там и, правда, ни до чего,но сейчас-то все проще!Недавно, когда я опять подняла эту тему (а он тему предпочитает игнорировать, он спрашивает: "А что, это тебе так важно, чтобы эти (интимные) отношения были?" Комментариев давать не буду. Я, собственно, не маньячка, но хочется быть не только подругой-матерью-хозяйкой, но и женщиной, любимой и желанной. С внешним видом - порядок, на работе желающих завести отношения хватает,есть симпатичные мне люди (как мужчины в том числе) но .. Не по-честному это как-то будет, не смогу, наверное. Хочется все же настроить отношения с мужем.Ну не зря же мы столько лет вместе! Обращается он ко мне не иначе,как "Мать", я ему теперь товарищ = друг=брат,но никак не женщина любимая. Не верю, что есть у него кто-то на стороне. просто похоже. ему это все не надо. Что делать-то, может, кто выплыл из подобной ситуации, посоветуйте!

0

2

думается я могу кое что сказать.я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.я знаю эти симптомы.....хочешь вернуть его?!заставь ревновать!но я бы не стал.раз обманули один раз........решать тебе.и извени что так резко.

0

3

я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.

Ой, Хирург, какая вы противоречивая личность: поговори-  но  это  бесполезно *alc.gif* , заставь  ревновать 1.gif -  но  потом еще хуже будет  *bad.gif* 
Как в сказке.. " пойди  туда -  не знаю куда, найди  то  -  не знаю сам что*shok.gif* 
ТАк  все же... если  нет  секса с женщиной  , с которой  человек живет вот уже 5 лет, а на секс не хватеет сил, духа , времени... это  отмазка? Как  человек с опытом , скажи( те)- скорее всего  врет таки ... или  и все же  ... не врет.
А как надо  было  бы  поговорить ? Ну  вот на  вас лично   что  бы  подействовало?  Только  ревность или есть  еще какие-нибудь  методы, вы  нам выдайте тайны  мужского  общества.*scout.gif*

А ревновать   заставлять  не советую, помогает, но  не на долго... не может  же она его  постоянно  держать  в напряжении, тогда у  него  и  действительно  сил не будет.
У  меня свой  ... подход ... начните притворяться:) Ну  не то что бы  все , разом ничего  дел .. ать  не можете, но   хоть  что  -то  , вы  как слабая женщина, позволить  себе не можете(   сумки  спродуктами  таскать, wacko... например), а что  то  очень даже любите... ну  скажем в ванной  , с пеной  лежать ...*yahoo.gif* ой как  можете, наслаждаетесь.  Сделайте разделение между  "братом, другом"-  что  -то  вы сами  себя в мужской  род записали. Для начала  " переведите" отношения  на " подругу, сестру"-  НЕ МНОГО  расслабьтесь, сами  почувствуйте, а где же вы отошли  от женской роли в семье.
А спрашивать " что  же тебе, дорогой, не хватает?" бесполезно, они ( МЧ) скорее всего  и  сами  этого  не знают-  вот и  НОСЮТСЯ в поисках понимания  жизни.

0

4

Зина
Признаюсь у меня тоже бывают спады сексуальной активности, может на недельку, но, как правило, это от переутомления или болезни....
А сколько у вас длится эта пауза???

0

5

А сколько у вас длится эта пауза???

Зины пока нет, но попробуем проанализировать...  ;)

Женаты с мужем 5 лет, ребенку 2 года. После рождения ребенка все интимные отношения сошли на нет

Женаты - 5 лет
Ребенку - 2 года.
Секса практически нет ПОСЛЕ рождения ребенка(можно, допустим, прибавить поздние сроки бер-ти).
Итого - 2-2,5-3 года.

0

6

Секса практически нет ПОСЛЕ рождения ребенка(можно, допустим, прибавить поздние сроки бер-ти).
Итого - 2-2,5-3 года.

это уже патология...
Я не поверю, что здоровый мужик без секса может столько времени жить не может... *rtfm.gif*

0

7

Ой, Хирург, какая вы противоречивая личность:

даже незнаю  как тебя назвать.имя очень длинное.сократи для меня.пожалуйста.для удобства обращения! и по существу..что то не так .и это не надо списывать на роды,усталость,и так далее.я сам такая б....и сам так плохо поступал...почти так же.

0

8

думается я могу кое что сказать.я был трижды женат и знаю все отмазки.или почти все.для начала попробуй поговорить.но врятли поможет.я знаю эти симптомы.....хочешь вернуть его?!заставь ревновать!но я бы не стал.раз обманули один раз........решать тебе.и извени что так резко.

Дрон ты см себя почитай, полное го......но :D , вдумайся, что сам сказал, сам ответил :angry:

Код:
а он тему предпочитает игнорировать, он спрашивает: "А что, это тебе так важно, чтобы эти (интимные) отношения были?" Комментариев давать не буду. 

Либо ГЕЙ, либо баба, сто пудов Зин

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Муж не хочет секса