ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » Скинхеды

Скинхеды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У нас в Воронеже опять убили студента - иностранца. Опять эти скинхеды!!! angry.gif
У меня нет слов, когда я по местному тв слышу комментарии гл. прокурора:
= Возбуждено уг. дело по факту хулиганства.
= Свидетелей в переполненом парке - нет.
= Версия, что это преступление на рассовой почве - всего лишь версия, равноправная, среди всех прочих!

Просто слов нет после таких пассажей!!!
Неужели нельзя этих скинов как-нить физически устранить?
Ну, пересажать всех (разве не за что?)!
Выслать из города.
Ну, хоть как-то окоротить?

И при такой их БЕЗНАКАЗАННОСТИ я бы тоже подумала, 5 раз прежде чем быть свмдетелем.

Что скажете по этому поводу?

0

2

в больших городах наверно с этим бороться очень трудно..может даже невозможно...а в маленьких....или небольших..да рвать сволочат и все...что тут еще делать....вот так ставить на колени и стрелять...

0

3

Выслать из города.

Хех... куда ))? В другой город что ли ))?! Забавно.... А разница в чём тогда?

Убивать их не выход. Вот сажать уже совершенно другое дело... А вообще, наверное, нужно что-то в государстве менять... если оно порождает таких моральных уродов! имхо....

0

4

Выслать из города.

Хех... куда ))? В другой город что ли ))?!

В поле. На уборку урожая.  B)

0

5

Лангуста,а что?В этом что-то есть!Причём послать на общественные работы,да чтобы этими работами грузин заправлял!А деваться-то некуда.... ;) Но на самом деле,в тюрму отправить-самое то.Потому что если не действуют на них слова:" Все мы-люди!",то это уже явное отклонение. :unsure:

0

6

На самом деле скинов убивают больше чем иностранцев... Только об этом молчат чтоб не было лишнего гемора.

0

7

Недавно ВЦИОМ провел опрос москвичей, который был посвящен проблеме отношения к скинхедам. Вот его результаты. Считают, что "скинхеды - это реальная сила" - 58% от числа всех опрошенных. "Скинхеды представляют серьезную угрозу общественному порядку" - 63%. "Скинхеды НЕ представляют серьезной угрозы общественному порядку" - 20%. "Скинхеды защищают интересы русских людей" - 21% опрошенных.

"Скинхеды НЕ защищают интересы русских людей" - 64%.
"Скинхеды делают то, что должна была бы делать милиция" - 21%.
"Правоохранительные органы Москвы не обращают внимания на скинхедов и даже поддерживают их" - 41%

И сажают их, и убивают...А скинхеды - это в основном подростки 15 -17 лет не считая их предводителей, которые так могут запудрить им мозги всей этой ультраправой ерундой...Но кто поумнее тот потом вырастает, умнеет и посылает всё это дело далеко и надолго.. А предводители этих организаций проповедуют малолеткам нелюбовь к негру или еврею и эти малолетки готовы в огонь и в воду за своих лидеров...Вобщем туда главное не попасть в детстве, так что учите своих детей, что рассизм - это плохо!

0

8

Я всей душей против нацианолистов...
Их идеалы мне чужды...
Как правило это скопления сброда и быдла... 1.gif

0

9

На самом деле тема очень актуальная! Как видно мнения посетителей форума разделились на 3 группы. Кто ЗА, кто ПРОТИВ, а кому вообще ФИОЛЕТОВО. Я же отношусь к той части, которая категорически против бритоголовой массы. Считаю, что в них нет ничего от культуры и цивилизации. Как говорится «сила есть - ума нет!». Скины напоминают варваров, когда то разрушивших Римскую Империю. Не исключено, что вскоре своими действиями они доведут свою столь любимую Родину до краха.

Для чего умирали наши деды в борьбе с фашизмом? Для того чтобы дать нам жизнь. Свободную жизнь, а не рабство… . И что же они получают в благодарность? Внучков, переметнувшихся на сторону врага, а именно больное поколение, страдающее ксенофобией!

Кто такие Скенхеды? Кучка подростков, с неустоявшейся психологией личности. Люди, которые занимаются их «воспитанием» буквально не дают им добиться в жизни успеха, получить образование, создать достойную семью…,а только лишь стараются выбить из их сознания остатки разума, гуманности и вбить как можно больше дури! И что же по Вашему может вырасти из нашего, столь яро настроенного, молодого поколения?! Они будущее России и этого теперь не избежать!

0

10

Всех СКИНХЕДОВ (почтателей Фашизма) нужно безжалости КАЗНИТЬ! Чтобы другим не захотелось быть Скинхедами! Жестоко, но подругом мне кажется их не остановишь!  1.gif

Отредактировано Sultan (2006-05-20 00:09:34)

0

11

Всех СКИНХЕДОВ (почтателей Фашизма) нужно безжалости КАЗНИТЬ! Чтобы другим не захотелось быть Скинхедами! Жестоко, но подругом мне кажется их не остановишь

Всех казнить?Без суда и следствия?Казнить детей 15- 16 лет????Этим детям на уровне внушения вдалбливаются ультраправые идеи.Неужели нужно казнить только за принадлежность к скинам,даже если этот недоумок не успел ничего натворить???

0

12

Да, возможно слишком грубо и жестоко, но что человек сделает обществу хорошего, если он нацепил на себя штуки которые раньше носили фашисты и который почитает фашистов?
Я думаю ничего хорошего не сделает. А так всех на кол и всё, нет проблем гЫ Ладно, я сам против жестоксти, но когда я слышу по телику или радио что скинхеды опять убили кого-то, я готов пытать этих уродов.
Казнить тех скинхедов, которые убили кого-то, а тех кто никого пока не трогал просто под строгое наблюдению поставить.

0

13

Да, возможно слишком грубо и жестоко, но что человек сделает обществу хорошего, если он нацепил на себя штуки которые раньше носили фашисты и который почитает фашистов?
Я думаю ничего хорошего не сделает. А так всех на кол и всё, нет проблем гЫ Ладно, я сам против жестоксти, но когда я слышу по телику или радио что скинхеды опять убили кого-то, я готов пытать этих уродов.

Такое ощущение, что очень многие знают о  нацисском движении лишь мельком, знают о нем из просмотра телепередач, газет и прочего... а так же делают выводы не в пользу этого движения основываясь на тех малолетках-подрожателях, что бесчинствуют в городах

0

14

Казнить тех скинхедов, которые убили кого-то, а тех кто никого пока не трогал просто под строгое наблюдению поставить.

Насилие порождает только насилие

Запомните это, или лучше запишите на бумажечку и повесьте на самом видном месте.

0

15

Наташ,а давай посмотрим правде в глаза?
Насилие прежде всего порождает страх!ведь большинство людей боятся скинхедов!почему бы не платить той же монетой?
Нет,конечно же не этим соплякам,которые сами не знают на что идут и что делают..а их руководителям,ведущим..
Этот вопрос мирно решить уже не удастся.Есть очень мудрое высказывание кого-то из великих:"Войны нельзя избежать,ее можно отсрочить к выгоде твоего противника"!

0

16

Пока мы будим придерживаться этому высказыванию "Насилие пораждает насилие" эти уродцы скинхеды будут убивать народ и всё, а ты будишь стоять и втирать ему, что так нельзя, он тебе ничё не сделал, а скинхед и тебя по башке огреет, так не проще ли скинхеда который убил человека также, топором по башке огреть? Я думаю вполне хороший способ, на насилие отвечать насилием!

Отредактировано Sultan (2006-05-21 14:23:04)

0

17

Очень интересно, а почему это он должен обязательно по башке огреть?Только потому что он скин, по определению?
Sultan, а сам-то ты какое понятие вкладываешь в это определение? Кто для тебя скинхед?
А ты, Karleone, как видишь своего сверстника с бритой башкой- хлоп ему в лобешник, типа: я тебя не боюсь!
Сами -то вы чем тогда от них отличаться будете?
Давайте,отвечайте слабой женщине,кто для вас скинхед .

0

18

Для меня скинхед - фашист. Но не каждый побритый налысо и в керзах скинхед.

Отредактировано Sultan (2006-05-21 15:14:58)

0

19

А ты, Karleone, как видишь своего сверстника с бритой башкой- хлоп ему в лобешник, типа: я тебя не боюсь!

Зачем?пусть идет себе.каждый имеет право на стиль,бритый - не обязательно скинхед...
И признаться честно я скинов этих в жизни видел-то раза 3..и то они убегали..
Я просто так и не могу понять твою точку зрения,Наталья.что ты предлагаешь с ними делать?как бороться?или оставить так..

Отредактировано Karleone (2006-05-21 15:22:39)

0

20

и что? Будешь ко всем подходить и спрашивать- ты фашист?
Давай, не увиливай, отвечай ясно и чётко.

0

21

Я просто так и не могу понять твою точку зрения,Наталья.что ты предлагаешь с ними делать?как бороться?или оставить так..

А я не могу понять вашу точку зрения. Что бы решить то, как с этим злом бороться,нужно хоть что-то про него знать.А ты их видел всего три раза.
Я как-то во время семестра походила, поспрашивала студентов на тему кто такие скины.Вот такие ответики получила:
«Скинхэды – субкультура. В основном, молодежная»
«Обыкновенные неофашисты»
«Скинхэды стоят за Россию»
«Настоящий скинхэд – только тот, кто дерется! С кем? С ублюдками! С какими? Не важно»
«Бритоголовые, которые бьют кавказцев»
«Лысые дебилы, которые устраивают беспорядки…»
Ну и что из этого следует? что ни кто о скинах толком ничего не знает,а если и знает, то знания ну о-о-очень приблизительные <_<
единого движения скинхэдов в России не существует, и его можно подразделить на три группы, которые я обозначила бы так:
1. Аполитичные.Скинхэды как молодежная субкультура, которая сконцентрирована на своих ценностях, и хотя она возникла как протест против существующей общественной морали, никакого отношения к политике, к творимым беззакониям не имеет.
2. Подражатели-хулиганы.
Подростки 13-17 лет, не принадлежащие никакой организации, не обремененные идеями. Подражают внешнему виду «настоящих» скинхэдов. Собираются стихийно. Действуют спонтанно и зачастую под влиянием алкоголя. Агрессивны. Им все равно кого бить, что громить.
3. Идейные.
По своим идейным убеждениям эти скинхэды делятся на два направления.
Левые (Коммунисты, анархисты, антирасисты)
Правые (Расисты, неофашисты, нацисты)
При всей разнородности и пестроте оттенков идейных убеждений эти скинхэды имеют общие черты.
• Идея, которая их объединила.
• Униформа, соблюдение которой является обязательным.
• Строгая, почти военная дисциплина
• Соблюдение здорового образа жизни. Негативное отношение к наркотикам, курению, из алкогольных напитков – пиво, реже истинно славянский напиток – водка.•
Культ силы. Занятие спортом, обучение восточным единоборствам

0

22

Что бы решить то, как с этим злом бороться,нужно хоть что-то про него знать.А ты их видел всего три раза.

Что есть то есть...
Кого я считаю скинхедом?того человека,который по своим идейным или еще по каким-то соображениям(на которые я хрен с прибором клал) уничтожает представителей чужих национальностей..мне плевать правильно это или нет..я понимаю это так!
Все просто..надо только правильно отделять мух от котлет..

0

23

Что бы решить то, как с этим злом бороться,нужно хоть что-то про него знать.

По вечерам в городах России можно увидеть множество молодежи, праздно шатающейся с одного конца улицы на другой, сидящей на мостовых, ступенях, подоконниках витрин магазинов, слушающей музыку, курящей сигарету за сигаретой, пьющей пиво. Иногда ругающейся на всю улицу, устраивающую скандалы и драки. Многих из этих собравшихся никто не организовывает. Они проводят время таким образом постоянно, не зная зачем. Все они очень разные и в тоже время чем-то неуловимо похожие. Большинство приходит сюда от скуки, бесцельности, осознания собственной ненужности и, пытаясь разобраться в себе, отправляются на поиски смысла жизни и приключений в неформальные молодежные организации.
Каждый из нас хоть раз в последние годы видел на улицах наголо бритых парней в высоких ботинках с закатанными или заправленными джинсами, в куртках-бомберах. Кто они такие и почему так выглядят? Те, кто находится в курсе молодежных течений, знают, что эти парни называют себя скинами, поддерживают нацистские и расистские идеи. Помимо того, что они не любят «цветных», они еще очень сильно не любят рэпперов, а при случае могут избить любого, кто им не понравится.
Движение скинхэдов зародилось в Англии в конце 60-х годов. Оно сформировалось под влиянием мод-культуры. Моды – это не только музыкальный стиль, но и определенное движение, образ жизни и манера одеваться. Быть модом означало иметь все самое модное, оригинальное, выделяться среди остальных.
В конце 60-х годов в движении модов стали формироваться различные течения одним из которых было «хард-мод». Каждую субботу эти новые представители прогрессивной молодежи ходили на стадионы, чтобы поддержать любимые футбольные команды. Такая поддержка часто вела к потасовкам между противостоящими болельщиками. Так как хард-моды часто участвовали в потасовках, то они стали брить головы, чтобы в драке противник не мог воспользоваться захватом за волосы. Так появилось название «скинхэды» (англ. – бритоголовые). Первые скинхэды увлекались музыкой, любили пиво, ходили на футбол, в бары, недолюбливали буржуев и были далеки от политики. Постепенно субкультура распространилась в страны Европы и США.
В Россию движение скинхэдов пришло в конце 80-х – начале 90-х годов, его подъем и распространение вширь связано с теми бурными событиями, которые происходили в стране. Перестройка, распад СССР и последовавшие вслед за ними политические, экономические и социальные события послужили прекрасной почвой для развития движения скинхэдов: экономический кризис, снижение жизненного уровня населения, безработица, этнические конфликты переходящие в войны, колоссальная миграция населения из бывших республик Союза, переход к рыночным отношениям (раскол общества на богатых и обездоленных, платность образования и медицинских услуг) и многое еще другого, что привело общество сначала в шок, а потом в растерянность. Особенно в уязвимом, незащищенном положении оказалась молодежь из бедных семей. Вступление в разного рода радикальные группировки было ответом, своего рода протестом тех, кто не смог или не имел возможности приспособиться к новым условиям.

0

24

и что? Будешь ко всем подходить и спрашивать- ты фашист?
Давай, не увиливай, отвечай ясно и чётко.

А зачем спрашивать?

Ты поставила вопрос "Кто для тебя скинхед?" я и прямо ответил, я не увиливают от ответа.

0

25

Вот новое нападение! СЮДА

Из-за такиз пиздюков, Россиян и не любят! Была бы моя воля я бы всех таких Скинхедов повесил!

Отредактировано Sultan (2006-05-30 18:12:41)

0

26

Все-таки не понимаю я людей ставших жертвами этих самых скинхедов...
Убивают детей,женщин...Что мешает взять топор,пойти купить пистолет и просто поубивать этих тварей?Бояться будут..просто надо все делать правильно и организованно...
Вот программа сейчас шла,показывали их.Показывали семью таджиков,дочку которых убили скинхеды.Я не знаю..даже представлять не хочу такую ситуациию с собой..
Но я бы вырезал всю семью..вот так вот тупо,как бы убили моего ребенка,я бы убил его,его родителей..продолжать не хочу...глупость напишу...зол неимоверно...

0

27

*hi.gif*  Очередное преступление русских ксенофобов...  :D
На днях очередной бритоголовый русский при скоплении народа в циничной форме избил ни в чём не повинного афроамериканца.
http://images.newsru.com/pict/id/large/893462_20061008112031.gif

http://images.newsru.com/pict/id/large/893463_20061008112032.gif

http://images.newsru.com/pict/id/large/893464_20061008112032.gif

http://images.newsru.com/pict/id/large/893460_20061008112031.gif

На счету этого русского уже десятки избитых негров, и он намеривается довести число своих жертв до полусотни.
Ужас, как страшно жить...
:ph34r:

0

28

снимаю шляпу перед этим русским!!! :D думаю его успехи порадуют даже не скинхедов)))))
вот из таких то и надо делать гвозди....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » Скинхеды