RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Скинхеды

Скинхеды

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У нас в Воронеже опять убили студента - иностранца. Опять эти скинхеды!!! angry.gif
У меня нет слов, когда я по местному тв слышу комментарии гл. прокурора:
= Возбуждено уг. дело по факту хулиганства.
= Свидетелей в переполненом парке - нет.
= Версия, что это преступление на рассовой почве - всего лишь версия, равноправная, среди всех прочих!

Просто слов нет после таких пассажей!!!
Неужели нельзя этих скинов как-нить физически устранить?
Ну, пересажать всех (разве не за что?)!
Выслать из города.
Ну, хоть как-то окоротить?

И при такой их БЕЗНАКАЗАННОСТИ я бы тоже подумала, 5 раз прежде чем быть свмдетелем.

Что скажете по этому поводу?

0

2

в больших городах наверно с этим бороться очень трудно..может даже невозможно...а в маленьких....или небольших..да рвать сволочат и все...что тут еще делать....вот так ставить на колени и стрелять...

Подпись автора

идите все нах..

0

3

Выслать из города.

Хех... куда ))? В другой город что ли ))?! Забавно.... А разница в чём тогда?

Убивать их не выход. Вот сажать уже совершенно другое дело... А вообще, наверное, нужно что-то в государстве менять... если оно порождает таких моральных уродов! имхо....

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Выслать из города.

Хех... куда ))? В другой город что ли ))?!

В поле. На уборку урожая.  B)

0

5

Лангуста,а что?В этом что-то есть!Причём послать на общественные работы,да чтобы этими работами грузин заправлял!А деваться-то некуда.... ;) Но на самом деле,в тюрму отправить-самое то.Потому что если не действуют на них слова:" Все мы-люди!",то это уже явное отклонение. :unsure:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

6

На самом деле скинов убивают больше чем иностранцев... Только об этом молчат чтоб не было лишнего гемора.

0

7

Недавно ВЦИОМ провел опрос москвичей, который был посвящен проблеме отношения к скинхедам. Вот его результаты. Считают, что "скинхеды - это реальная сила" - 58% от числа всех опрошенных. "Скинхеды представляют серьезную угрозу общественному порядку" - 63%. "Скинхеды НЕ представляют серьезной угрозы общественному порядку" - 20%. "Скинхеды защищают интересы русских людей" - 21% опрошенных.

"Скинхеды НЕ защищают интересы русских людей" - 64%.
"Скинхеды делают то, что должна была бы делать милиция" - 21%.
"Правоохранительные органы Москвы не обращают внимания на скинхедов и даже поддерживают их" - 41%

И сажают их, и убивают...А скинхеды - это в основном подростки 15 -17 лет не считая их предводителей, которые так могут запудрить им мозги всей этой ультраправой ерундой...Но кто поумнее тот потом вырастает, умнеет и посылает всё это дело далеко и надолго.. А предводители этих организаций проповедуют малолеткам нелюбовь к негру или еврею и эти малолетки готовы в огонь и в воду за своих лидеров...Вобщем туда главное не попасть в детстве, так что учите своих детей, что рассизм - это плохо!

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

8

Я всей душей против нацианолистов...
Их идеалы мне чужды...
Как правило это скопления сброда и быдла... 1.gif

Подпись автора

.

0

9

На самом деле тема очень актуальная! Как видно мнения посетителей форума разделились на 3 группы. Кто ЗА, кто ПРОТИВ, а кому вообще ФИОЛЕТОВО. Я же отношусь к той части, которая категорически против бритоголовой массы. Считаю, что в них нет ничего от культуры и цивилизации. Как говорится «сила есть - ума нет!». Скины напоминают варваров, когда то разрушивших Римскую Империю. Не исключено, что вскоре своими действиями они доведут свою столь любимую Родину до краха.

Для чего умирали наши деды в борьбе с фашизмом? Для того чтобы дать нам жизнь. Свободную жизнь, а не рабство… . И что же они получают в благодарность? Внучков, переметнувшихся на сторону врага, а именно больное поколение, страдающее ксенофобией!

Кто такие Скенхеды? Кучка подростков, с неустоявшейся психологией личности. Люди, которые занимаются их «воспитанием» буквально не дают им добиться в жизни успеха, получить образование, создать достойную семью…,а только лишь стараются выбить из их сознания остатки разума, гуманности и вбить как можно больше дури! И что же по Вашему может вырасти из нашего, столь яро настроенного, молодого поколения?! Они будущее России и этого теперь не избежать!

0

10

Всех СКИНХЕДОВ (почтателей Фашизма) нужно безжалости КАЗНИТЬ! Чтобы другим не захотелось быть Скинхедами! Жестоко, но подругом мне кажется их не остановишь!  1.gif

Отредактировано Sultan (20.05.06 00:09)

Подпись автора

АНАРХИЯ, не значит насилие...

0

11

Всех СКИНХЕДОВ (почтателей Фашизма) нужно безжалости КАЗНИТЬ! Чтобы другим не захотелось быть Скинхедами! Жестоко, но подругом мне кажется их не остановишь

Всех казнить?Без суда и следствия?Казнить детей 15- 16 лет????Этим детям на уровне внушения вдалбливаются ультраправые идеи.Неужели нужно казнить только за принадлежность к скинам,даже если этот недоумок не успел ничего натворить???

Подпись автора

0

12

Да, возможно слишком грубо и жестоко, но что человек сделает обществу хорошего, если он нацепил на себя штуки которые раньше носили фашисты и который почитает фашистов?
Я думаю ничего хорошего не сделает. А так всех на кол и всё, нет проблем гЫ Ладно, я сам против жестоксти, но когда я слышу по телику или радио что скинхеды опять убили кого-то, я готов пытать этих уродов.
Казнить тех скинхедов, которые убили кого-то, а тех кто никого пока не трогал просто под строгое наблюдению поставить.

Подпись автора

0

13

Да, возможно слишком грубо и жестоко, но что человек сделает обществу хорошего, если он нацепил на себя штуки которые раньше носили фашисты и который почитает фашистов?
Я думаю ничего хорошего не сделает. А так всех на кол и всё, нет проблем гЫ Ладно, я сам против жестоксти, но когда я слышу по телику или радио что скинхеды опять убили кого-то, я готов пытать этих уродов.

Такое ощущение, что очень многие знают о  нацисском движении лишь мельком, знают о нем из просмотра телепередач, газет и прочего... а так же делают выводы не в пользу этого движения основываясь на тех малолетках-подрожателях, что бесчинствуют в городах

Подпись автора

0

14

Казнить тех скинхедов, которые убили кого-то, а тех кто никого пока не трогал просто под строгое наблюдению поставить.

Насилие порождает только насилие

Запомните это, или лучше запишите на бумажечку и повесьте на самом видном месте.

Подпись автора

Русалку вызывали?

0

15

Наташ,а давай посмотрим правде в глаза?
Насилие прежде всего порождает страх!ведь большинство людей боятся скинхедов!почему бы не платить той же монетой?
Нет,конечно же не этим соплякам,которые сами не знают на что идут и что делают..а их руководителям,ведущим..
Этот вопрос мирно решить уже не удастся.Есть очень мудрое высказывание кого-то из великих:"Войны нельзя избежать,ее можно отсрочить к выгоде твоего противника"!

Подпись автора

идите все нах..

0

16

Пока мы будим придерживаться этому высказыванию "Насилие пораждает насилие" эти уродцы скинхеды будут убивать народ и всё, а ты будишь стоять и втирать ему, что так нельзя, он тебе ничё не сделал, а скинхед и тебя по башке огреет, так не проще ли скинхеда который убил человека также, топором по башке огреть? Я думаю вполне хороший способ, на насилие отвечать насилием!

Отредактировано Sultan (21.05.06 14:23)

Подпись автора

0

17

Очень интересно, а почему это он должен обязательно по башке огреть?Только потому что он скин, по определению?
Sultan, а сам-то ты какое понятие вкладываешь в это определение? Кто для тебя скинхед?
А ты, Karleone, как видишь своего сверстника с бритой башкой- хлоп ему в лобешник, типа: я тебя не боюсь!
Сами -то вы чем тогда от них отличаться будете?
Давайте,отвечайте слабой женщине,кто для вас скинхед .

Подпись автора

Русалку вызывали?

0

18

Для меня скинхед - фашист. Но не каждый побритый налысо и в керзах скинхед.

Отредактировано Sultan (21.05.06 15:14)

Подпись автора

0

19

А ты, Karleone, как видишь своего сверстника с бритой башкой- хлоп ему в лобешник, типа: я тебя не боюсь!

Зачем?пусть идет себе.каждый имеет право на стиль,бритый - не обязательно скинхед...
И признаться честно я скинов этих в жизни видел-то раза 3..и то они убегали..
Я просто так и не могу понять твою точку зрения,Наталья.что ты предлагаешь с ними делать?как бороться?или оставить так..

Отредактировано Karleone (21.05.06 15:22)

Подпись автора

идите все нах..

0

20

и что? Будешь ко всем подходить и спрашивать- ты фашист?
Давай, не увиливай, отвечай ясно и чётко.

Подпись автора

Русалку вызывали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » Скинхеды