ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Спортивные комментаторы

Спортивные комментаторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из комментаторов вам нравится больше всего и почему именно он?
И кто наоборот вызывает у вас отрицательную реакцию?

Мне нравится как комментирует Гусев, а крайнюю антипатию вызывает Маслоченко, со своими рассказами о СССР и былых временах и самомнением о эстетизме и супер разборчивости в Итальянском футболе, на мой взгляд он в футболе не понимает ничего вообще...

0

2

Кто из комментаторов вам нравится больше всего и почему именно он?
И кто наоборот вызывает у вас отрицательную реакцию?

Мне нравится как комментирует Гусев, а крайнюю антипатию вызывает Маслоченко, со своими рассказами о СССР и былых временах и самомнением о эстетизме и супер разборчивости в Итальянском футболе, на мой взгляд он в футболе не понимает ничего вообще...

Гы, а я наоборот обожаю басни Маслоченко......он классный рассказчик, голос у него добрый-предобрый......Уважаю Черданцева, но считаю ему юмора не хватает.....Гусев - мастер своего дела......считаю хорошими мастерами своей профессии Розанова, Андронова, Решетова и других......Но безусловно лучший по-моему Вася Уткин....с его неподражаемым голосом и хоризмой.......меня аж дрожь пробирает, когда он начинает во время представления составов интриги в мини-противостояниях обозначать......Вася зе бест......

0

3

Самый лучший комментатор -- Вася Уткин. Тут другого мнения и быть не может. Хотя мне кажется, что в последнее время он стал более серьёзным, и это явно не на благо его стилю.
В его лучшие годы даже самый скучный матч полностью скрашивался весьма оригинальной манерой Васиного комментирования.

0

4

Самый лучший комментатор -- Вася Уткин. Тут другого мнения и быть не может. Хотя мне кажется, что в последнее время он стал более серьёзным, и это явно не на благо его стилю.
В его лучшие годы даже самый скучный матч полностью скрашивался весьма оригинальной манерой Васиного комментирования.

Полностью с тобой согласен - в его комментариях есть изюминка......

0

5

Меня почти все комментаторы раздражают  :lol:
Иногда тах хочется, чтобы они помолчали, а они всё орут, орут... ))!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Спортивные комментаторы