ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Nfs

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кому как?:)
мне особенно понравился андерграунд второй :)  классно, что можно было делать такие навороты на машине, как тебе нравится (даже у пежо можно было такое наворотить, что гонял очень даже прилично), и еще хорошо то, что большой выбор гонок в начале нового этапа, и можно проходить первым делом то, что хочешь... т.е. , есть выбор:)

0

2

Я до сих пор ничего лучше незнаю Nfs 5 старинная игра, но знаково отличается от остальных...
А вот андеграунды, быстро очень надаедают...

0

3

Nfs 5

сори, по номерам их плохо знаю... нфс 5 - это та, где горячее преследование?

0

4

Светачок
Это та где начинаешь играть от первых (древних автомобилей)... :D

0

5

где одна из машин - бокстер?
и в менюшке еще есть раздел - эволюция машин?..

Отредактировано Светачок (2005-11-05 22:33:22)

0

6

Точно... :wub:

0

7

дааа... эта была моя первая гонка:)) тащилась от бокстера... только когда на высшей сложности стала проходить без труда, немного скучно стало... а потом диск запоролся... устанавливаю - на первой загрузке все останавливается... можно полчаса прождать - не загрузится... а жаль...

Отредактировано Светачок (2005-11-05 22:38:30)

0

8

На мой взгляд серия NFS лучшая гоночная серия, кто что не говорил бы...
А остольное в большенстве своем закос под NFS... :D

0

9

согласна:) ну... разве что, когда-то Дальнобойщики нравились (я бы не сказала, что это гонка... да и к нфс отношения не имеет)... однако, тоже диск сам собой запоролся..

0

10

Светачок
Что-то у тебя все диски порятся... :D
Может у тебя сидюк дискозапарывающий??? *rofl.gif*

Да дальнобойщики, тоже тема... :D

0

11

Светачок
Что-то у тебя все диски порятся... :D
Может у тебя сидюк дискозапарывающий??? *rofl.gif*

Да дальнобойщики, тоже тема... :D

неа, дискозаписывающий :))
просто лежал-лежал диск... решила снова установить - запоролся... потои м брат пробовал - то же самое...

зы: открывай тему на счет дальнобоя :))

0

12

Рульняя шняга этот НФС. Люблю гонять с ветерком.  :D  А Дальнобойщики отстойная тема, возить все чтото надо,некайфовая.

0

13

Ваха, но для разнообразия иногад неплохо :)
а погонять с ветерком все любят... иногда лучше это делать виртуально, а не в реале... в реале бывает фатально...

Отредактировано Светачок (2005-11-06 20:28:13)

0

14

Мне нравится только NFS: Porsche. Андеграунд первый надоел за один день: ненавижу, когда трассы не меняются. Второй даже покупать не стала.
А вот Порше прошла уже на 3 раза... Это любовь на всю жизнь!

0

15

Sonia, мне тоже первый андер не очень понравился, а от второго тащууусь:)) совсем другая тема - и трассы меняются ;)
зы:......а что, обязательно игру покупать?... никогда лично я не тратила на это деньги:)) когда нэта не было, брат покупал диски (не говорю, что лицензионные:)) ), а щас все качаю..

0

16

Светачок

а щас все качаю..

Слушай а у тебя трафик в месяц новерное 20ГБ выходит???
И по долго качаешь, какая у тебя скорость нэта??? *shok.gif*

0

17

ээ...трафик за месяц?? х3, не считала, (мож у вас иначе, а я плачу абонентскую, и поф, сколько я за месяц накачаю), а скорость иногда подскакивает до 17мегов... :)

0

18

Везет же кому-то...
Я если начну качать через инет игру - это займет несколько месяцев, и я даже знать не хочу, сколько денег на это грохнется (вернее, сколько дисков я за эти деньги могла бы купить...)

Если первая часть игры меня разочаровала - вторую я не возьму никогда, это уже железное правило.

0

19

у нас вроде со всеми провайдерами так:))
вот, через эмуль начала качать моуст вантед... у нас тока-тока появилась, даже в дц++ еще ни у кого нет... тока этот эмуль все-таки фиговый... качаться долго будет <_<

0

20

в общем, попробовала я новую..Most wanted.. очень прилично, графа оч даже неплохая... ощущение скорости совсем другое стало..
только один изъян:
нелогичность такая - чем выше скорость, тем легче вписаться в поворот,
а если на прямой отпустишь газ, машина теряет управление <_<
а так - супер:) как раз мне повезло, я никогда не любила отпускать газ:))

0