ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Песни под гитару

Песни под гитару

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сам давно играю на гитаре и меня заинтересовал вопрос:
Какие песни вы играете (если не играете, то слушаете/любите/поете и т.д.) в гитарном исполнении в хорошей компании друзей или в компании с девушкой/ками. Короче говоря, что им нравиться слушать? Сам я знаю порядочно песен, но меня интересует ваше мнение и, может, советы. Заарание благодарен. :D

0

2

Все понятно... :(

0

3

когда-то было большое желание научиться играть, потихоньку даже сама стала учиться, мелодии подберала, но... это было давно:) хотя, научиться все еще хочу... ну, до песен на гитаре я, конечно же, не дошла:)

0

4

Уметь играть на гитаре (да и не только) - действительно нужное и полезное дело. Мою жизнь гитара круто изменила с момента, когда я взял первый свой аккорд...

0

5

Сама на гитаре играть не умею... , но собираться дружной компанией петь песенки... - это супер!!! Люблю...
А песен много на ум приходит...
Первая, которая пришла, "Афгфнистан".... сколько же вариантов у этой песни!!!

0

6

люблю слушать как другие играют и поют...и сам петь люблю...в основном задушевные песни,про любовь и разлуку,про жизнь и смерть...любимая песня наверно это Трофима "Снегири",особенно исполненная под гитару...

0

7

Первая, которая пришла, "Афгфнистан".... сколько же вариантов у этой песни!!!

Вариантов ужасно много. Я знаю 4 разных, а когда ее играл пареньку, приехавшему из Чечни, он мне предоставил еще 2 варианта. но песня того стоит. В этом роде очень много песен есть.
Но у моего знакомого есть на кассете эта песня в исполнении Петлюры, как он говорит.

0

8

очень давно.. если быть точной то уже 9лет играю на гитаре. :)
ричём начинала с обычного кружка. играю как по нотам так и на аккордах. афганистана всего  9 или 10 разных песен lm04.
на одном из сайтов я их все видела и пробовала играть. кстате афган не так сложно идёт.
люблю играть разные песни но в основном как и раньше некоторые  песен наутилуса и агаты и Виктор Цой конечно же.

Отредактировано Julieta (2005-11-28 00:03:43)

0

9

Играю на гитаре второй год,но играю классику и хиты.(Например "Шведский зонтик").Но больше мне нравиться петь под фортепианно.романсы.Или под арфу.получаеться этакий образ ангела на небесах.Потому что голос у меня хороший.И душа поёт.Вот.А под гитару только одну песню знаю.

0

10

Есть у меня в друзьях сильно играющая и поющая компания, хотя сама не обладаю ни одной ни другой способностью :( Но у нас под гитару очень хорошо идет почти все "Браво", "Чайф", немного "Пятница", "Моральный кодекс", ну и конечно авторские сочинения...

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Песни под гитару