ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » ROME - Total War

ROME - Total War

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил на днях эту самую тотальную игрушку, оторваться уже 5-е сутки не могу... Просто убойнейшая вещ....
Кто играл, делитесь впечатлениями...

0

2

Согласен затягивает))) Это бесконечная игра, пройдёшь за Рим можно играть за другие страны))

0

3

АлЛе
А за кого тебе больше всего нравится играть???
Я вот патчи новые поставил, они делают игру ближе к реальности... :D

0

4

АлЛе
А за кого тебе больше всего нравится играть???
Я вот патчи новые поставил, они делают игру ближе к реальности... :D

Ну самое простое это за Рим играть. Там самые сильные войска blush.gif
Мои Персы только смогли одолеть Египет (с их колесницами), как мне объявил войну рим, и разгромил меня в три шага cray...
А Германцпми оказалось не интересно играть. Мало разных юнитов :lol:

0

5

Я купил игру ещё в декабре прошлого года и до сих пор не могу оторваться! Так затягивает. Играть больше всего люблю за римлян, я вообще люблю Древний Рим. Недавно установил дополнение, где можно играть за римский сенат, по началу играть сложно, но зато потом...

0

6

Я вообще люблю стратегии и считаю RTW лучшей из всех, прошел за Юлиев, потом за Брутов (самые богатые, кстати), потом прошел за Египет, причем очень легко расправлялся с римлянами, здесь главное выбрать правильную тактику боя и стратегию развития.. Играл на самом сложном уровне.

0

7

причем очень легко расправлялся с римлянами, здесь главное выбрать правильную тактику боя и стратегию развития..

Mr. Nemo
Да за это мне и нравится RTW, что даже превосходящие силы врага, до 3 раз можно победить при помощи продуманной тактики....
Мне очень нравятся слоны, просто точат, но как эффективно... :rolleyes:
А ваш, какой любимый юнит???

0

8

причем очень легко расправлялся с римлянами, здесь главное выбрать правильную тактику боя и стратегию развития..

Mr. Nemo
Да за это мне и нравится RTW, что даже превосходящие силы врага, до 3 раз можно победить при помощи продуманной тактики....
Мне очень нравятся слоны, просто точат, но как эффективно... :rolleyes:
А ваш, какой любимый юнит???

если играть за римлян, то естественно, это преторианцы, вообще тяжелая пехота, правда огромный минус, что при атаке они всегда бросают пилумы (копья) это тормозит атаку.. и частенько они убивают своих, если посылаешь отряд в качестве подкрепления, при защите городов, естественно это продвинутые лучники.. Но, играя как за римлян, так и за Египет, я все же стал отдавать предпочтение кавалерии, не колесницам, они не поворотливы, а легкой, средней  и тяжелой кавалерии, обязательно добивался того, что бы у меня были превосходящие силы именно в этом роде войск. Первым делом я уничтожал кавалерию противника, выманивая ее своей легкой конницей и затем уничтожая тяжелой, либо заманивал в засаду на копейщиков, после чего запускал конницу по флангам противника и в тыл, в рядах противника начинается разброд, нарушается строй, начинается паника.. :) Войска противника быстро устают.. Пускаю вперед тяжелую пехоту, а с флангов и с тыла атакую кавалерией, обычно все заканчивается паническим бегством противника=)) Но убежать удается далеко не всем, благодаря преимуществу в кавалерии 1.gif  :D А за Карфаген мне не удалось толком поиграть, очень сложно.. вот слонами мало командовал, только в одиночных сражениях, но успел оценить их достоинства=))
Конечно, еще лучники, иногда я уничтожал противника и не вступая в ближний бой..

Отредактировано Mr. Nemo (2005-10-09 01:15:06)

0

9

О чём мы тут говорим? Все бегом играть в Rome: Total War: Варварское нашествие!

0

10

Роман
Скажи, а чем она отучается от оригинальной...
Я играл в демку, но так и не уловил... :blink:

0

11

Ну начнём с того, что появились ночные битвы. Знаете как красиво смотриться полёт горящего снаряда на фоне звёздного неба в стену неприятельской крепости. Дальше стало больше фракций, например римляне, как и было в истории, разделены на западных и востиочных. Короче смысл игры заключается в том что-бы отразить все варварские нашествия и объеденить Римскую империю.

0

12

Одного не пойму, у меня и без дополнения Нашествие Варваров есть ночьные битвы.  happy.gif

0

13

Sultan
Может у тебя, что с монитором??? ;)
Или ты патчи ставил, тоже возможно... :D

0

14

С монитором вроде всё ок.. Да, я патч ставил, до версии 1.2, может он и ввёл эту опцию "Битва ночью".
Ещё у мя ужасные запорсы с мышкой в игре, он плавает по экрану. Что я только не делал, но никак не испраилось это  <_<  Это так портит всю игру, но тем не менее, я играю и всё равно как-то получаю громадное удовольствие!  happy.gif Абажаю эт игру!

0

15

Sultan

он плавает по экрану. Что я только не делал, но никак не испраилось это  Это так портит всю игру,

У меня с мышкой тоже беда, но только в главном меню...
Отпечатки дает, в остальном все ОК... :D

0

16

У мя мышка парится в игре наверное из-за видюхи, так говорят многие. Но видюху я не планирую менять.

Отредактировано Sultan (2006-05-23 00:38:20)

0

17

Sultan

У мя мышка парится в игре наверное из-за видюхи

Возможно...
А у меня с видюхой все ОК...
И только в одной игре и только в меню...
Лажа возникает... <_<

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » ROME - Total War