ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры »  Играете ли вы в компьютерные игры???

Играете ли вы в компьютерные игры???

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Играете ли вы в компьютерные игры???
Да, играю (очень захватывает)...

38% - 5
Да, играю (захватывает только иногда)...

38% - 5
Да, играю (но не захват вообще)...

0% - 0
Нет, не играю...

0% - 0
Ненавижу игры...

0% - 0
А что такое игры???

7% - 1
Другое мнение...

15% - 2
Голосов: 13

1

Ну что ж сабж...

0

2

Раньше играла очень увлеченно.. Теперь не играю вообще

0

3

Кри
Понятнинько, а что ж так???
Иль возраст уже не тот???

0

4

Ну конечно играю, обожаю приключения, там где надо ходить, искать.

0

5

конечно играю!Ну только иногда захватывает.

0

6

Я игроман и этим всё сказано!

0

7

Голосовала за второй вариант!
Раньше, когда у меня ещё не было инета, то я частенько играла в игры ;) А теперь в основном сижу в нете :P Но даже сейчас, когда бывает время, играю и мне нравится :rolleyes:

0

8

Если есть время и игры то играю. Очень время убивают ети игры.

0

9

Другое... некоторые захватывают, некоторые нет... а в последнее время вообще не играю - порядком занята...

0

10

обязательно играю, но на ПК вообще не могу, как-то не привык торчать у экрана... лишний напряг, да и много игр на комп не выпускают.

а тут развалился на диване и вперёд good...

удобно блина ;)

0

11

Moonflow

но на ПК вообще не могу, как-то не привык торчать у экрана... лишний напряг, да и много игр на комп не выпускают.

По моей информации ПК это самая развитая (по колличеству игр) платформа...
Да и на консолях типа PS и Xbox в стратегии сильно не порубаещься, хотя у каждого свое мнние... ;)

0

12

Раньше не играл,ибо комп с 8-мью мегабайтами видео был..сейчас 256,но играю щас только в одну игру...утром встал..попроходил этого крестного отца..на работу ушел..вечером тоже самое..он мне уже снится))))

0

13

Да и на консолях типа PS и Xbox в стратегии сильно не порубаещься, хотя у каждого свое мнение... ;)

вот именно...

а вообщем это знакомый разговор... у меня есть приятели, которые уважают именно стратегии, но я поклонник ролевых игр и нам друг-друга сложно понять...

никогда не понимал, как можно улетать на том, чтоб с вертолётного полёта управлять кучами народа... пусть там кормить их, строить... да интересно...

НО в РПГ ты знаешь и видишь КАЖДОГО и у КАЖДОГО свои опции и свои приимущества, своя броня, свой характер, нрав наконец...

В стратегии система боя:
сидишь типа на небе и наблюдаешь, как толпы народа с разных концов сталкиваються в одно целое и кишмишь - хрен блин разберёшь чё кто делает...

В РПГ бой:
3-4 твои человека и враг - всё на целый экран и у каждого твоего героя ты сам выставляешь КАЖДЫЙ удар по Одному, будь то магия, скилы, физика...

да ну нафик.................

больше ничё не скажу, а то поссоримся happy.gif

0

14

больше ничё не скажу, а то поссоримся

Не не посоримся, я очень терпим к чужому мнению... ;)
Спор на счет жанров вечен...
Предлагаю тему создать Стратегия VS РПГ... ;)

0

15

Не не посоримся, я очень терпим к чужому мнению... ;)

правильно... тебе статус по форуму не позволяет.

Спор на счет жанров вечен...

потому что их много... Но круче РПГ - нет ничего  :D

Предлагаю тему создать Стратегия VS РПГ... ;)

по ходу мало кто играет на форуме на ПлэйСтэйшене2 или Нинтендо Гейм Куб...

это Война, Семеныч *rofl.gif*

0

16

Играю. Особенно люблю Стратегии, я еси покупаю игру, то покупаю чаще всего Стратегию, но игры я покупаю редко, т.к. они не дешёвые... Ещё бывает такой прилив гЫ, что хочется ужасно в РПГ играть, тогда я отдалживаю у друга что-то типо SACREDA или беру свой старенький ARCANUM и рубаюсь пока не пройду или пока не надоест, с утра, до поздней ночи. хЫ всётки игры это круть, но уж оч. нервным становишся играя в них.

0

17

я играю в основном во флешки. они и размером приемлемые и из инета можно скачать и часто попадаются завлекательные.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры »  Играете ли вы в компьютерные игры???