RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Любовь и ДЕНЬГИ

Любовь и ДЕНЬГИ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

да, ну...это как то примитивно...бить ниже пояса...не..
хотелось бы

мужчины страсть как примитивны. Им это в самый раз. Речь идет не о " не купишь шубку, секса не будет". Речь идет о "хочу шубку!буду работать в 2 раза больше, но заработаю" Далее жена каждый вечер приходит поздно и никакая ("секса не хочу, ничего не хочу, устала").
Мой муж готов заплатить любые деньги, чтобы я была не уставшей и в хорошем настроении. Перевоспитание ( из среднестатистического жмота) заняло 2 года. А ваш?

0

22

Я у парня деньги прошу, и он сам мне дает, ну и что? Считаю, что мы должны помогать друг дружке, а вдруг мы пойдем куда-то, а у кого-то денег там не окажется? Я попросила только парня купить шубку хотя бы из кролика, но он мне дулю показал, что делать теперь?

0

23

Я попросила только парня купить шубку хотя бы из кролика, но он мне дулю показал, что делать теперь?

Теперь норку проси  *rofl.gif*

0

24

Оставим пока эту тему:Любовь и деньги..

Немножечко о другом я сейчас скажу...ну все равно далеко от темы отклонятся не стану.
Хочу сразу же сказать- не обо мне речь, а так, всего лишь наблюдения за подружкой и зарисовки по теме.

Давно я заметила эту нехорошую штуку за мужчинами.
Ну заметила не только я, но и знакомые женского полу)))
сейчас объясню...
вот например...
Вот ходит за тобой мужчина, ходит, и наконец ты решаешься подарить ему самое дорогое))) Ну это может быть все что угодно))) Ну и первую в жизни ночь... И, например, первая измена мужу тоже сюда входит))) То есть вот была верна-верна, а тут выискался такой, про золотые горы шептал, вот и наконец - подарила себя, на, бери, вот, не жалко)))
Или вот еще что... Ну могут быть какие-то принципы, от которых отказываешься в угоду человеку, или просто безумный риск, например, тайком от родителей (в юности) или от мужа (потом уже) уезжаешь с любовником на два дня, придумывая невероятные предлоги, рискуя семейной жизнью, устоями, благополучием... Или просто все время проводишь не с семьей, а с ним, отказывая в общении мужу...

(Я щас не  о себе, а вообще, это так, к слову)
А потом вдруг наступает момент, когда говоришь мужчине свое желание: поедем куда-нибудь! Или хочу-не могу, давай увидимся! Или просто совершим безумный поступок какой-то... ))) Ну мало ли... И тут вдруг начинается.... Я занят, у меня мама приехала (заболела), у меня сессия- экзамены, у меня денех нету, у меня... ну до бесконечности...))) Причин миллион, вплоть до заботы о будущих внуках посредством строительства дачи)))

Все, вот у меня бы лично после таких вещей пропало бы желание что-то делать для подобного человека. Почему я должна тратить на него время, рисковать семьей, совершать безумства, когда он не готов даже малостью пожертвовать... Не подумайте, что я бессердечная, если действительно у человека болен родственник, я не предложу ничего... Просто проходит время, и этот же кадр приходит и говорит: а ты чего, забыла меня што ли?( вот ты какая, тебе наверное, денех надо...( Я неуспешный, ты меня не любишь или не понимаешь...(
При этом в упор не помнит о том, что сам для отношений не сделал ничего! Мало того, мог даже в какой-то элементарной просьбе отказать женщине! Зато от женщины ожидается бескорыстие и готовность сделать все что угодно, лишь бы он вообще просто был... А потом претензии... Меня вот это возмущает. Ладно, забыл, ладно, не сделал, так потом-то чего упрекать?! И еще сюда приплетать, что женщина плохая...

Отредактировано Амура (19.03.07 23:55)

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

25

Как то по ходу рассказа мужик - орёл превратился в хилого малодушного мужиченка ...а ведь и правда!!! сразу трудно разглядеть какой он на самом деле
и что скрывается под всем этим...(((

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

26

У мужчин же голова по другому работает.
Некоторые в жизть не допетрят, что романтики хочется.  cray...
А насчёт денег, типичный мужской комплекс :"Без денег никому не нужен".
Отчасти порождён женщинами же.
А вообще, мужчину надо стараться пусть частично, но переделать для себя.
Позвола - не пришёл, обидка дней на пару  beee...  и тд. Ещё как помогает!
*aggressive*

0

27

Мне чет последнее время пофиг становится.Жизнь приняла интересные обороты и теперь деньги в карманах ведут себя по принципу - день:позволяю себе все вплоть до дорогих подарков своей спутнице, другой день:еле-еле нашкребаю на сигареты и бензин.Молодость)))
Так вот на "хорошую" девушку никаких денег не жалко,будь то нужные ей вещи или просто прихоти.Ну а на какую-нибудь дрянь,извините,от которой толк только в постели...ну зачем?жалко как-то)

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Любовь и ДЕНЬГИ