ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Казаки 2 "Наполеоновские войны"

Казаки 2 "Наполеоновские войны"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот и дождались! 4 апреля 2005 года на прилавки магазинов поступила в продажу долгожданная игра «Казаки-2: Наполеоновские войны» от известной украинской компании GSC Game World. Как вы помните первые «Казаки», вышедшие в 2001 году, не прошли незамеченными во многих странах мира и успели завоевать немало поклонников. Тем интереснее прямо сейчас разобраться в том, чем порадовали или огорчили нас разработчики.
Для начала хочу поделиться с вами следующей информацией: на сегодняшний день игра вышла на пяти языках. Приятно, что кроме английского, французского, немецкого и русского, впервые(!) игра полностью переведена на украинский язык, и это касается не только текста, отныне персонажи игры, также разговаривают на украинском. Можно предположить, что подобный смелый эксперимент станет доброй традицией, и её подхватят остальные отечественные геймдвелоперы. (с)...
Расскажите, играли или нет, слышали ли о такой игре???
Вобщем удалась ли игра???

0

2

Казаки мы тоже играли,но только первых- три игры на одном диске-Последний довод Королей,Снова война и еще чего-то там.Надо будет посмотреть на прилавках.

0

3

Туран
Игрушка стоящая...
ИИ в ней очень серьезный....
Играть не просто....
И новые приколы в ней типа генералов и морали...
Сбегают сволочи войска, поиграйте, не пожалеете... :D

0

4

А мне не понравилось. Меня быстро мочат((

0

5

Меня быстро мочат

АлЛе
А мне этим и понравилось, что тяжело...:D
А, если мочат так сложность уменьшь... ;)

0

6

Меня быстро мочат

АлЛе
А мне этим и понравилось, что тяжело...:D
А, если мочат так сложность уменьшь... ;)

Ну я не люблю сложные стратежки blush.gif
Долго не могу выдержать. dans...
Мне вот Сетлерс 4 нравился blush.gif

0

7

Мне вот Сетлерс 4 нравился

АлЛе
А мне не нравится... :angry:
Примитив полнейший... <_<
Не в военном направлении...
Al вообще тупой, компьютер играет в дебила... fool...
На счет строительной компании:
Отсутствует ряд функций, которые были в подобных  играх...
Такое ощущение, что взяли хорошие игры и выжали из них самое худшее, что в них было, и сделали Переселенцев 5...
А такая вещ как невозможность перекидывать людей с объекта на объект заставила меня просто плюнуть на эту игру... big_boss...
Я б дал игре звание Примитив года, хотя год еще не закончился, и наверняка кто ни будь нас порадует, каким-нибудь подобным шедевром... 1.gif

0

8

Так яж про четвёртый говорил blush.gif Там экономика интересная
А пятый это даже шаг назад, он скучный, нудный, глупый, в нём нету изюминки.
Мне нравились эти смешные человечки blush.gif
А в пятом стандартные люди ;)
Год ещё в переди, и примитивных игр будет море :lol:
Но я жду только Готику 3 good...

0

9

Но я жду только Готику 3

Я тоже жду и не ее одну...
Много хороших вещей должно выйти осенью... ;)  :D

0

10

Не нравится эта игра, слишком уж сложна.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Казаки 2 "Наполеоновские войны"