ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Civilization 1, 2,3 + Аноды....

Civilization 1, 2,3 + Аноды....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На мой взгляд в эти игры можно играть бесконечно и каждый раз по разному...

0

2

Ребята, а ктонибуть в цивилизацию играл??? :blink:

0

3

Я!! нравится :)) тока щас на компе нет.... а жаль... надо будет скачать, соскучилась :))

0

4

Светачок
А за кого больше всего нравится играть???

0

5

По-любому, Рим (иногда и греки) :)) а начинала с ирокезов (или как их там..давно это было) :)))

0

6

Я патриот, за Россию играю почти всегда у них скаута сначала дают, очень полезно...:)

0

7

Вот и я за Россию. только в ражиме бога не получается. мочут на корню.

0

8

скачала Launch Sid Meier's Civilization 4... пока не успела поиграть, но видела, как играл брат.. по ходу очень даже неплохо:)) графика супер + 3д + насколько увидела, упревление удобное... и время быстрее идет, чем раньше..

0

9

Ну все, засела с цивилизацией так, что отрываться не охота.... dans...
Играю за наших! B)

Отредактировано Светачок (2005-11-13 16:15:52)

0

10

Светачок
А в продаже уже давно игра???
И чем отличается от предидущей???

0

11

отличается жутко:)
в продаже х3 когда будет, я ее скачала через дц++ :))) халяваааа B)
короче, можно приблизить так, что будет 3д изображение, во время битв автоматическое приближение.
время быстрее идет, я за пару часов дошла до 19ого века.
единственный минус, к примеру, некачественный перевод... ну, догадаться местами можно
потом... библиотеки стала строить раньше, чем изучила литературу... (там не обязательно изучить все из прошлого, чтобы вступить в новую эру.. тоже удобно..

0

12

нашла... минус
науки, которые реально можно изучить за время игры, даны в меньшем количнстве... в третьей части было больше, по-моему... да и изучать их дольше приходилось
все науки заканчиваются тем, что последняя табличка- Технологии будущего... и ее можно изучать до бесконечности, прогресс будет увеличиваться... т.е. столь современных танков там не дождешься... ну, есть там "Современная броня", но.. это вротой вид танка... и последний.. довольно стойкий, но... в третьей, повторюсь, было больше видов...

Отредактировано Светачок (2005-11-16 18:08:57)

0

13

Я недавно по приколу самую первую цивилизацию скачал, и даже после третьей всё равно вылезти не могу))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Civilization 1, 2,3 + Аноды....