ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Sims 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Симы вышли на новый уровень развития, перешли в сочное 3D и теперь имеют возможность вырости,состариться и умереть.
Редактор позволяет сделать почти точную копию себя, своего соседа, злобного препода или недруга и делать с ними все что заблагорассудиться  Замечательная игра, но к сожалению тоже иногда начинает надоедать.
Делимся впечатлениями...

0

2

Симы вышли на новый уровень развития, перешли в сочное 3D и теперь имеют возможность вырости,состариться и умереть.
Редактор позволяет сделать почти точную копию себя, своего соседа, злобного препода или недруга и делать с ними все что заблагорассудиться  Замечательная игра, но к сожалению тоже иногда начинает надоедать.
Делимся впечатлениями...

а я не играла в Симс-2. только в Симс. прикольная игрушка, но очень быстро надоедает.

0

3

Мне нравиться только создавать симов, строить дома, обустраивать.. а вот играть, строить какие-то отношения между Симами мне неохота

0

4

Если уж на чистоту, то я к Симсам не одобрительно отношусь...
Не нравятся они мне...
Вот только заметил, что девушки их любят... :D

0

5

Да и не только девушки,но и мамаши тоже балуются симсами)))
Но действительно,надо признать,что после того,как ты перепробуешь все варианты игры,перенажимаешь все кнопки, интерес к игре пропадает.

0

6

ещё фишечка.Чтобы появилась консолия(ну строка вверху экрана в игре) надо нажать вместе Ctrl+Shift+C...а что делать если она не открывается?Я в растройстве чувств.Код на деньги ввести не могу.(

0

7

Играла, раньше нравились, сейчас уже, как и многим, надоели...

0

8

Иногда играю, когда уж совсем заняться нечем :P
В принципе прикольная игрушка, мне особенно нравится дома обустраивать ;)

0

9

Как купил, так не оторвать было, а сейчас играю редко.
Особенно радует аддон Pets в нем можно симам милых кошастиков заводить...

0