ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Контрацепция

Контрацепция

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Ваш выбор...
Презерватив

43% - 7
ОК (оральный контрацептив)

12% - 2
Внутриматочная спираль

18% - 3
Стерилизация

0% - 0
Противозачаточный пластырь

0% - 0
Ваш вариант (огласите, плз)...

25% - 4
Голосов: 16

31

Ну что, теперь прибавления ждать будем??? ;)

не все нормально, как нада, нет Ксюшки :(

0

32

Я фигею, дорогая редакция!   :blink:  :blink:  :blink:
В новостях только что сюжет показали - в Екате одна из аптек решила полностью перестать продавать контрацептивы. С подачи местной церкви - типа, нравственность молодежи они беречь собираются.. Церкомь им за это аптеку осветила... Бреееееедд....   *flood.gif*

0

33

в Екате одна из аптек решила полностью перестать продавать контрацептивы. С подачи местной церкви - типа, нравственность молодежи они беречь собираются..

Интересно... А владельцы аптеки совсем не подозревают о наличии у них конкурентов? ;)))
Ну ничего, скоро поймут, что такое конкуренция... как только озаботятся вопросом, куда покупатели делись и чего это прибыль так упала... ;)))
С другой стороны, возможно, это узкое позиционирование: типа "мы - единственная в городе аптека для истинно верующих!"? ;))

Что ж - вполне закономерный исход заигрывания власти с православием.   sleep.gif 

0

34

одна из аптек решила полностью перестать продавать контрацептивы. С подачи местной церкви - типа, нравственность молодежи они беречь собираются

Этих ценителей нравственности нужно насильно привязать к стулу перед телевизором и в принудительном порядке показывать передачи про то, что творится в детских домах и домах ребенка.  *rtfm.gif*

0

35

зато абортарии заработают (в материальном смысле)........ <_<

0

36

КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ ПОКУПАЯ ПРЕЗЕРВАТИВЫ

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.

2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: «Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?»

3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.

4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.

5. Громко закричать «Эх, была - не была!» и скупить все запасы.

6. После покупки загадочно сказать «сегодня - русская рулетка», после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.

8. Просить продать вам «ну... эти», и злиться за то, что вас не понимают.

9. Купить «Виагру» и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.

10. Требовать на изделиях надписи «Не испытано на животных».

11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.

12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить: «А по телевизору обещали».

13. Стоя у витрины, прикрикивать: «Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!»

14. Шумно заявить подруге: «Выбирай! Я угощаю!»

15. Стоя перед прилавком, громко бормотать: «а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький».

16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.

0

37

6. После покупки загадочно сказать «сегодня - русская рулетка», после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

уписалась *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

38

Русская рулетка 5 баллов.....

0

39

--------------------------------------------------------------------------------

Рассплачиваясь недавно в одном из магазинов на кассе, в очередной раз удивился большущему ассортименту презервативов  ПоСему стало интересно, какие предпочитает народ..
Вопрос к прекрассному полу: ощущаете ли вы наличие ребристости, крапенок и т.п. вещей?
Вопрос к сильному полу: Что вы думаете о презервативах со спермицидной смазкой? 

0

40

Народ предпочитает вот такие  :lol:
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презевативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад"- Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!

0

41

Короче как тошнило меня от ощущения этой резины - так и тошнит (в январе в очередной раз убедилась в том, что презервативы - это Ж).
А что? Третий год сижу на ОК. Ни на что не жалуюсь. За это время не пропустила ни одной таблетки. Плюс бюст и бедра заметно увеличились (это же и минус - пришлось серьезно обновлять гардероб). И ни о чем не надо думать...
Это ничуть не дороже, зато возни меньше. (меня когда-то давно безумно умилял процесс попыток МЧ вскрыть упаковку презервативов зубами; умилял до того что все желание отшибало насмерть - после такого зрелища хотелось только посмеяться от души)

0

42

В новостях только что сюжет показали - в Екате одна из аптек решила полностью перестать продавать контрацептивы.

Неправда-неправда.Вот они- с божьим благословением
http://www.funpicz.ru/images/016_72.jpg

0

43

К теме о нетерпении "резиновой" контрацепции. Сама не переношу этих штук, всё равно что целоваться через платок... *bad.gif* да тут еще проблемы с кожей, решила сходить к дерматологу, та посоветовала сдать кровь на гормоны, и в зависимости от результата по совету гинеколога выбрать таблетки. Вот думаю не причинят ли они мне вреда?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Контрацепция