ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Контрацепция

Контрацепция

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Ваш выбор...
Презерватив

43% - 7
ОК (оральный контрацептив)

12% - 2
Внутриматочная спираль

18% - 3
Стерилизация

0% - 0
Противозачаточный пластырь

0% - 0
Ваш вариант (огласите, плз)...

25% - 4
Голосов: 16

1

Нарыто в сети.... 
Результаты исследования, которое было проведено четырьмя центрами The Contraceptive Development Network, показали, что возможность появления мужского гормонального контрацептива очень даже приветствуется мужчинами. Более 1800 человек в Кейп Тауне, Эдинбурге, Шанхае и Гонг Конге были приняли участие в исследовании. Мужчин спрашивали, какой метод контрацепции они предпочитают - презервативы, таблетки, которые надо принимать каждый день, инъекции раз в три месяца или же гормональный имплант на долгий период времени.

Ежедневный прием таблетки мужчины в Эдинбурге посчитали наиболее приемлемым, для мужчин в Кейп Тауне гормональные контрацептивы были на втором месте по значимости.

Китайские мужчины однозначно высказались за презервативы, а импланты заняли последнее место у всех опрошенных, за исключением мужчин из Шанхая. По словам Девида Байрда, MRC Clinical Research Professor of Reproductive Endocrinology at the Center and head of the Contraceptive Development Network, исследование показывает культурные различия респондентов в понимании/оценке мужской контрацепции. Их отношение к контрацепции также показывает, где новый метод контрацепции будет принят, а где нет.

Можно сделать вывод, что существует потребность в новых современных средствах контрацепции для мужчин.

0

2

Какие средства контрацепции лучше использовать в том или ином возрасте?

С 18 до 22 лет

http://www.s-info.ru/intim/child/142/142-1.jpg

После бурного периода полового созревания работа репродуктивной системы у большинства женщин наконец стала стабильной, а выработка гормонов — ритмичной. Яйцеклетки созревают приблизительно в одно и то же время.
Зеленый: презервативы, спермициды, низкодозированные гормональные таблетки (мини-пили).
Красный: спираль — матка молодой (а особенно не рожавшей) женщины может ее отторгнуть; пролонгированная контрацепция (инъекции или имплантаты).

В юном возрасте врачи не рекомендуют долго пользоваться одними и теми же гормонами  (чтобы организм научился вырабатывать собственные), а при таком виде контрацепции часто менять средство предохранения не получится; метод "безопасных дней" — у некоторых молодых девушек цикл не устоялся, поэтому яйцеклетка может созреть "не по расписанию" и спутать все карты.

источник: http://www.s-info.ru

0

3

С 23 до 37 лет

Это возраст репродуктивного расцвета. У здоровой женщины половые органы "работают" максимально четко — яйцеклетки созревают вовремя, маточный эндометрий ровный.
Зеленый: гормональные таблетки, пролонгированная контрацепция, метод безопасных дней (только если у женщины цикл регулярный как часы), спермициды, спираль, презервативы.
Красный: гормональные таблетки с эстрогеном противопоказаны курильщицам со стажем  (особенно после 35 лет)! Никотин вызывает сужение сосудов, а гормоны усиливают свертываемость крови. При сочетании этих двух факторов увеличивается риск образования тромбов.

http://www.s-info.ru/intim/child/142/142-2.jpg

С 38 лет до климакса
Яйцеклетки начинают созревать реже и реже, паузы между месячными удлиняются. Маточный эндометрий истончается, а значит, и месячные становятся скудными и редкими. Репродуктивная деятельность начинает затухать.
Зеленый: презервативы, спермициды, пролонгированная контрацепция, гормональные таблетки.
Красный: спираль — маточный эндометрий уже слишком тонкий, инородный предмет может его повредить, метод "безопасных дней" — цикл уже начинает "плыть", поэтому вычислить безопасные дни все сложнее.

0

4

Противозачаточный пластырь [ 0 ]   [0.00%]

Енто извините, что???
Им причинное место заклеил и не один враг не проберется??? 24.gif  24.gif  24.gif

0

5

Противозачаточный пластырь [ 0 ]   [0.00%]

Енто извините, что???

дЭрЭвня!!!   10.gif

Новый вид контрацепции - противозачаточный пластырь "Эвра", выпускаемый американской фирмой "Джэнсен-Силэг, "имеет все шансы стать более популярным средством, чем гормональные таблетки. Женщинам нет нужды каждый день вспоминать о необходимости принять пилюлю - наклеиваемая на кожу пластинка размером 4,5 х 4,5 см действует в течение недели. Она достаточно тоненькая для того, чтобы быть совершенно незаметной под любым бельем, и не боится ни воды, ни высокой, как в сауне, температуры.
Международные испытания показали, что надежность нового контрацептива - 99%. Побочные эффекты наблюдались лишь у 2% женщин, что меньше, чем у оральных препаратов.

см. ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ...

Отредактировано Anita (2005-06-02 01:00:26)

0

6

а в 16-17 лет чем лучше пользоваться?

0

7

а в 16-17 лет чем лучше пользоваться?

Utochka, думаю, презерватив - оптимальный вариант и в этом возрасте.

0

8

Вспомнился бородатый анекдот :)
В: Какое противозачаточное средство самое надежное?
О: Стакан воды
В: ???? До или после?
О: ВМЕСТО!

0

9

Голосовал за инъекции, т. к. пить таблетки каждый день не хочется, а таскать в себе инородное тело в виде имплантанта тоже.
Потребность-то такая действительно есть, но когда это все дойдет до нас боюсь мне уже это будет незачем, впрочем как и презервативы... blush.gif

0

10

что вы выбираете?
варианты есть как у мужчин, так и у женщин :)

май чойс: кондом :)

0

11

Герой нашего времени (о презервативах)

Краткий ЛИКБЕЗ по необходимой каждому информации.

Слово »презерватив» произошло от латинского praeserva, что означает »предохранитель». Это не только механический контрацептив, но и хорошее средство профилактики заражения венерическими заболеваниями.

История презервативов насчитывает более двух тысяч лет. Считается, что его первый прототип изобрели китайцы, позже их изобретение разошлось по всему миру.

В начале XVIII века придворный врач Кондом английского короля Карла второго изобрёл то, что потом назвали его именем — первый кондом. Изделие пользовалось широкой популярностью в Европе, поскольку никакое другое средство так эффективно не могло защищать от разных половых болезней. Правда, врачу пришлось поменять фамилию.

А знаете ли вы, что во французском городке Кондом даже открыт музей презервативов. Он насчитывает около 1773 экспоната, которые собрал мэр города.

В наши дни конкуренцию этому »чудо средству» составляют гормональные и внутриматочные контрацептивы. По сравнению с ними презерватив имеет такие преимущества:

возможность быстрого использования;

одновременно защищает и от нежелательной беременности, и от венерических заболеваний;

низкая цена и соответственно большая доступность;

К недостаткам презерватива можно отнести то, что смазки стандартной »модели» хватает в среднем на 5-10 минут удовольствия, потом необходимо надеть другой. Второй недостаток: якобы снижение удовольствия, здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Во-первых, покупая презервативы нужно остановить выбор на »своем» размере, во-вторых, качественный презерватив производится из тонкого прочного латекса. Это и обеспечивает тот самый »уровень» удовольствия.

О цвете и вкусе презервативов я написал не зря. Сегодня можно купить презервативы с различными »наворотами» разным цветом изделия №2 (кстати, именно так называли презерватив в СССР) можно удивить разве, что первоклассника. Для гурманов есть изделия с различными ароматами (земляника, малина, клубника, ваниль и т.д.), и даже такие, которые светятся в темноте.

Если вдруг у партнёрши недостаточно смазки, то лучше попробуйте её дольше возбуждать или используйте презервативы с повышенным количеством смазки. Помните, что различные масла ослабляют прочность латекса.

Презервативы следует покупать только в аптеках. В киосках и магазинах товар может хранится не правильно. ВСЕГДА проверяй срок годности.

В различных секс-шопах можно купить презервативы с усиками или фигурками. Штука конечно хорошая, но от этого страдает прочность кондома, это раз, и можно нанести травму партнёрше, это два. Не используйте презерватив, если его индивидуальная упаковка смята, повреждена или негерметична; не пользуйтесь им, если презерватив ломкий или липкий на ощупь.

Презерватив может обеспечить безопасность лишь в случае правильного его применения. Правила пользования презервативом:

Каждый раз используйте НОВЫЙ презерватив.

Упаковку нужно открыть осторожно, что не повредить кондом.

Надевайте презерватив, на эрогированный половой член.

Оттяните крайнюю плоть назад. Прижмите пальцами конец презерватива (или как некоторые говорят »пыптык»), наденьте его на головку пениса так чтобы в нем не было воздуха.

Придерживая конец презерватива, расправьте его по направлению к основанию полового члена.

Сразу после эякуляции вынуть пенис, прижав к нему кромку презерватива, чтобы он не соскользнул.

Не касайтесь презервативом или половым членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.

Некоторые люди считают, что если одеть два презерватива сразу, то так будет якобы лучше. На самом дело это только будет способствовать тому, что оба презерватива быстрее порвутся от трения.

Сроки хранения качественных презервативов составляют от двух до пяти лет. Хранить презервативы нужно в сухом прохладном месте, защищённым от солнца.

В заключение приведу основные характеристики по которым различаются презервативы:

1. По качеству выделки.

а) Гладкие. Обычные презервативы без какой-либо специальной структуры.

б) Контурированные, плотноприлегающие. Имеют анатомическую форму.

в) Текстурированные. Презервативы с различной специальной текстурой (выделкой), ребрышками, пупырышками или их сочетанием.

2. По наличию и качествам смазки.

а) Без смазки.

б) Обычная смазка.

в) Обильная. Как правило, удвоенное количество смазки.

г) Ароматизированная смазка. В смазку добавлен ароматизатор - парфюмерного запаха, фруктового (яблоко, апельсин, банан, клубника и т.д.) или другого.

д) Спермицидная смазка. В смазку добавлено вещество, убивающее сперматозоиды и понижающее их подвижность. Это уменьшает риск случайной беременности, даже если презерватив порвался. Презервативы с такой смазкой часто называют презервативами с двойной защитой (double protection condoms).

е) Смазка, продлевающая половой акт (Long love). В смазку добавлено специальное анестезирующее вещество,действие которого отдаляет семяизвержение, не снижая эрекции.

3. По другим признакам.

а) Увеличенного размера. В отличие от стандартных презервативов, их размер (ширина) увеличен до 54-56 мм.

б) Особопрочные. Более толстые презервативы.

в) Сверхтонкие. (Ultrathin).

г) Светящиеся. В смазку или латекс добавлено специальное фосфоресцирующее вещество. Светятся в темноте.

д) »Самонадевающиеся» (One Touch). При сворачивании презерватива вместе с ним сворачивается резиновая лента. Для надевания достаточно приложить презерватив к головке полового члена и потянуть за ленту.

Использование презерватива, значительно снижает риск заражения многими болезнями, предотвращает нежелательную беременность. Полностью предохраниться невозможно. По статистике презерватив эффективен приблизительно в 90 случаях из 100.

Абсолютно надежные способы защиты от венерических заболеваний - это полное воздержание и секс между здоровыми, верными друг другу партнерами.

0

12

Своего первенца мы планировали. Планировали мы его зачать через годик так после свадьбы, дабы подготовиться морально, материально и физически. Морально - это осознать, что мы семья, настроиться на родительство. Да и семья, только что созданная, нуждалась в подведении некого фундамента. Материально - это поработать, подкопить, опять таки подвести фундамент. Физически - поесть витаминов, не болеть, не принимать по возможности никаких лекарственных препаратов, да и съездить куда-нибудь в отпуск: позагорать, покупаться, повысить иммунитет.

Естественно, чтобы исполнить задуманное мы решили предохраняться. В качестве способов контрацепции использовали презервативы, прерванный половой акт и метод Агино. Мой новоиспеченный муж подарил мне брошюрку, в которой данный метод и был описан. Вообще-то это общеизвестный сейчас метод, основанный на определении времени овуляции яйцеклетки. Пользоваться гормональными таблетками я тогда не хотела, так как были проблемы с печенью, да и фигуру боялась испортить. Спираль, как известно, нерожавшим ставить не рекомендуется. Так что остановились мы на трех вышеперечисленных способах, широко варьируя их между собой.

Шел 1992 год. СССР почти развалился, предприятия закрывались, заработная плата не выплачивалась. Но муж работал вахтовым методом и неплохо зарабатывал. Я тоже устроилась на хорошее место, позволяющее сделать неплохую карьеру, с большим, по нашим тогда понятиям, окладом. На работу взяли с условием, что беременеть пока не буду. И потому мы старательно предохранялись, силясь воплотить задуманное в реальность.

Но человек предполагает, а бог располагает. И через два месяца после свадьбы я поняла, что беременна. Муж был на вахте, а я ревела горючими слезами. Позвонила маме: "Что делать?". "Что делать?! Конечно, рожать!". Я чувствовала себя во всем виноватой предательницей. Позвонил с работы муж и чуть не умер от обилия обрушившихся на него слез, оттого, что никак как не мог взять в толк, что же все-таки стряслось, оттого, что он на большом расстоянии от меня и не может быть рядом, чтобы спасти меня от всех моих бед и напастей.

Правда, потом, кое-как успокоив меня и выпытав причину моих слез, он долго смеялся и кричал в трубку: "Это же классно! У нас будет сын! А книжку с методом Агино мы подарим нашим врагам, когда они у нас будут". Тут уж я совсем успокоилась, призадумалась и поняла, что не так уж все и плохо, а в общем-то очень даже и хорошо. И стала готовиться стать мамой. Через 11 месяцев после свадьбы у нас появился сын Алешка.

Второго ребенка мы тоже планировали. Планировали его рождение на то время, когда Леше исполнится 7 лет, и он пойдет в 1-ый класс, чтобы мама, т. е. я, была дома. Но в этот период сложилось так, что у папы - мужа - были проблемы с работой и маме (мне) никак нельзя было выходить в декрет. Так что время рождения второго ребенка откладывалось. Весь этот период мы старательно предохранялись и презервативами, и оральными и вагинальными таблетками, и вагинальным кремом "Фарматекс". Тем временем сыну исполнилось 8 лет, а мне перевалило за 30. Муж смирился с мыслью, что у нас один ребенок в семье и об увеличении оной речей не заводил, хотя в материальном плане все к тому времени нормализовалось, и меня можно было спокойно выпустить в декрет.

В отличие от мужа, тайная мысль завести второго ребенка мою голову не покидала, а даже давила и мучила. И я стала готовиться. Летом съездила с сыном в санаторий, приняла там кучу полезных процедур для поправки здоровья. Приехав домой, посетила стоматолога, подлечив и десны и зубы, наведалась к гинекологу. Старалась не принимать никаких антибиотиков. Но по-прежнему предохранялась. И вот в один прекрасный день я поняла, что беременна. Видимо, мой организм и разум так были настроены на волну материнства, что никакой "Фарматекс" не смог сдержать это желание. Муж был не то чтобы удивлен, он был сражен. Поклялся "Фарматекс" так же подарить врагам, но, немножко поразмыслив и успокоившись, понял, что он в принципе рад и даже согласен на девочку.

А через девять месяцев у нас опять родился... мальчик.

Сейчас, спустя некоторое время, у изголовья моей кровати стоит тумбочка, а в ней лежит брошюра с описанием метода предохранения от нежелательной беременности Агино и полувыжатый тюбик вагинального противозачаточного крема "Фарматекс". По дому бегают два мальчика: Алеша - 12 лет и Никита - 3 года.

0

13

Презерватив - дешего, элементарно и просто. Другой вариант - стерилизация, но он меня вообще не устраивает  :lol:

0

14

Презерватив, а что может быть проще и проверено уже, меня устраивает....

0

15

С проблемой планирования рождаемости человечество сталкивается с доисторических времен. В ту непритязательную эпоху самым простым способом был инфантицид – детоубийство: принесение детей в жертву богам и духам, оставление их на съедение зверям, отсутствие ухода за больными и слабыми малышами и периодическое ритуальное истребление практически всех младенцев – как, например, у племени воинственных ангольских кочевников - джагов, где женщина считалась не столько матерью, сколько отличным солдатом, которому вовсе незачем иметь больше двоих детей. В Индии и Китае подобные "спартанско-демографические" методы сохранялись до середины XIX века. Фактически только иудейская и христианская мораль протестовала против подобной регулировки рождаемости. Впрочем, прочие методы контрацепции также не вызывали энтузиазма у священнослужителей: секс мог быть оправдан только высшей целью – рождением неконтролируемого количества младенцев, из которых выживали единицы. В викторианской Англии женщина представлялась "чистым ангелом", незнакомым с плотскими страстями, а уж тем более с последними исследованиями медиков по поводу того, как происходит зачатие и почему наступает беременность. Тем не менее века фарисейского равнодушия к демографической ситуации прошли, хотя мифы остались. Поэтому и в наши дни со словом "стерилизация" связано множество неприятных ассоциаций: что-то зловещее, из истории варварских экспериментов над людьми, слышится в самом слове. Но поскольку враг правды не ложь, а миф, стоит прояснить сумятицу в головах сограждан.

0

16

Миф 1-й
Стерилизацию постоянно путают с кастрацией – удалением яичников по медицинским показаниям. Это совсем не одно и то же. Принципиальное отличие стерилизации состоит в том, что она не изменяет гормональный фон: женщина остается женщиной, как и мужчина – мужчиной. Хотя эта операция также практически необратима, как и кастрация: восстановление детородной функции после нее – явление почти невозможное.

Миф 2-й
Контрацепция - дело женщины. В этом уверены большинство представителей обоих полов. Отсюда возникает определенный психологический настрой: даже если мужчина готов подвергнуться стерилизации или принимать противозачаточные таблетки, против этого энергично протестует его партнерша. Дамы боятся, что предохранение принесет вред мужчине и чувствуют свою вину за перекладывание этой задачи на хрупкие мужские плечи. Этими взглядами грешат не только в России, но и в традиционалистской Европе, и лишь практичные американки считают мужскую контрацепцию отличным выходом из положения.

Миф 3-й
"Я стерилизована - значит, я неполноценна". Психоэмоциональное состояние женщины, согласившейся на стерилизацию, сходно со стрессом, который испытывают женщины, узнавшие о собственном природном бесплодии. Бесплодная женщина чувствует нереализованную мотивацию материнства, стерилизованная женщина, сознательно от него отказавшаяся, тоже становится в ситуацию, где личность противостоит биологической программе, инстинкту размножения. Организм переполняют стрессовые гормоны, тревога, тоска, раздражительность усиливаются настолько, что приходится прибегать к антидепрессантам. Бороться с негативными мыслями можно с помощью лекарственных отваров, но иногда приходится прибегать к лекарственным средствам или к релаксационным упражнениям, снимающим стресс.

Миф 4-й
"Стерилизация - это для старых и больных". Многие думают, что стерилизация - крайняя мера, когда женщине по состоянию здоровья ни под каким видом нельзя иметь детей, никакие средства контрацепции ей не подходят, и из-за этого она постоянно беременеет и регулярно делает аборты. В действительности стерилизация показана зрелым женщинам, но вовсе не обязательно пожилым и не только по медицинским показаниям, но и по свободному выбору самой женщины или самого мужчины.

Миф 5-й
Немало людей считают, что женщины и мужчины старше определенного возраста уже неспособны произвести на свет ребенка. Но организм вполне способен осчастливить беременностью женщину 45-55 лет. Случаются и гораздо более поздние роды, а фертильность (способность к оплодотворению) мужской спермы и вовсе не имеет возрастных ограничений.

Таким образом, в новое тысячелетие мы пришли, ожесточенно споря о добровольной стерилизации: приемлема эта методика планирования семьи или ее следует запретить по этическим соображениям. А между тем в 2000 году во всем мире стерилизации подверглись 145 миллионов женщин и 45 миллионов мужчин. В Европе и Америке каждая четвертая женщина старше 30 лет использует этот радикальный способ контрацепции. В России, согласно законодательству РФ, добровольная стерилизация позволена при условии отсутствия противопоказаний - тяжелых пороков развития, расстройств сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной и нервной систем, злокачественных опухолей, заболеваний крови, - а также при наличии в семье двоих детей. Позволяется подвергаться операции и тем, у кого только один ребенок, но возраст женщины должен быть не менее 32 лет. В женской консультации и в отделении гинекологии наверняка попробуют выяснить серьезность ваших намерений и, может быть, попробуют отговорить: такое решение должно быть взвешенным и несиюминутным.

Теперь о самой операции. Женская стерилизация выглядит так: в брюшную полость через небольшой разрез ниже пупка вводится специальный инструмент - лапароскоп, с помощью которого накладываются зажимы или силиконовые кольца на маточные трубы. Таким образом, создается искусственная непроходимость маточных труб, яйцеклетка отделяется от влагалища, и зачатие становится невозможным. Применение лапароскопа делает стерилизацию теоретически обратимой. Зажимы можно удалить, и способность к деторождению должна восстановиться - но это сложная и редко успешная процедура. При операции применяются и другие методы: перевязка, а затем пересечение труб; блокирование труб с помощью теплоэнергетического воздействия; введение в маточные трубы удаляемых пробок, жидких химическим веществ, которые вызывают образование непроходимого рубца.

Мужская стерилизация называется вазэктомией. При вазэктомии вырезается небольшой фрагмент семявыводящего протока – трубочки, несущей сперматозоиды из яичек в простату. Сперма перестает быть фертильной, и мужчина теряет способность к оплодотворению, полностью сохраняя все остальные способности и всю гамму сексуальных ощущений. Существует метод китайской бесскальпельной вазэктомии с помощью специального зажима, предложенный в 1974 году: он позволяет снизить риск послеоперационных осложнений. Во время 10-12 половых актов после стерилизации мужчинам все-таки рекомендуется предохраняться: некоторое количество сперматозоидов еще остается в простате. Бывали также уникальные случаи, когда швы в протоках рассасывались и способность к оплодотворению восстанавливалась. Хирургическое восстановление фертильности – достаточно дорогостоящая операция, поэтому следует хорошо продумать свое решение.

С одной стороны, стерилизация – самый надежный из методов контрацепции. С другой - воспользовавшись им, вряд ли вы сможете повернуть этот процесс вспять. С третьей - это пусть не самая сложная, но все-таки операция. С четвертой - эта однократная операция неизмеримо безопаснее хирургического аборта. Конечно, стерилизация неприемлема для молодежи и самоуверенных бездетных трудоголиков: жизнь может подарить человеку внезапный крутой вираж, настоящий переворот в системе ценностей. А вот взрослым людям с оформившейся индивидуальностью и стайкой прелестных детишек мал-мала-меньше можно и подумать об этом радикальном способе контрацепции.

0

17

Такой вопрос, а насколько надежно защищает презерватив? Были с вами такие случаи, когда девушка забеременнела даже, если вы пользовались презервативами...

0

18

to Макс
Мне когда-то сказал мой врач, забавный и мудрый старичок :)
100% гарантия того, что женщина не забеременеет, это  смотреть телевизор в разных комнатах.
Отвечая на Ваш вопрос:
такие случаи были. но случается это весьма редко  ;)

0

19

уффф...хоть какойто облегчение, а то мне еще рано становиться отцом

0

20

Не какой не люблю ;) , хочу просто секса без всяких штучек 1.gif , люблю когда ощущаю партнера полностью, когда вагина сжимает упругий толстый член dans...

0

21

Я за презервативы!!! Не хочу я, что то, себе имплантировать, да и таблетки не лучший вариант для женского организма!!! :angry:

0

22

ха-ха-ха!!! 3 раза!и кто бы говорил!любишь кататься люби и .............!я всегда говорил ,чтосекс в презервотиве,без алкогольное пиво,так и до резиновой женщины не далеко!!!!

0

23

ха-ха-ха!!! 3 раза!и кто бы говорил!любишь кататься люби и .............!я всегда говорил ,чтосекс в презервотиве,без алкогольное пиво,так и до резиновой женщины не далеко!!!!

Это ты на что намекаешь AL???  beee...  Ну люблю я себя, и берегу! С постоянным мужчиной без резинки - да нет проблем!!!  А вот все остальные ситуэйшены - предпочитаю предохраняться!!! dans...

0

24

вот так и делай как этот смайлик :P  *6.gif* до встречи!

0

25

вот так и делай как этот смайлик :P  *6.gif* до встречи!

Моя твоя понямает, ЕДЕНОМЫШЛЕННИК dans...

0

26

последнее... резина не для нас :wub:  B)

0

27

вот скажите мне:почему в подавляющем большинстве случаев,ароматизированные презервативы(одной и той же фирмы)-банановые?????надоели!!!!

0

28

вот скажите мне:почему в подавляющем большинстве случаев,ароматизированные презервативы(одной и той же фирмы)-банановые?????надоели!!!!

есть еще с запахом какого-то сладкого варенья и жвачки из детства...

0

29

можно и пупырашками и в конце концов с усиками, бывало однако ;)
тут жена позвонила и меня на секс приглашает я просто оху......л :D , говорит приходи и на лестнечной площадке сделай мне куни :blink: , я не понял сначало, что с ней????? и говорит ризинки не забудь, не уверенна во мне типо :D , я пришел сделал, что просила, одел ризину и ТУДА 1.gif , тут чпок и вся многомиллиардная армия в нее *rofl.gif* , подкалываю ее , что девочку назовем Ксюшкой :D
суть в том , что эти долбаные ризинки у меня часто рвутся, мне говорят что бы я по две одевал *rofl.gif* , вот я и не люблю ризины, просто я знаю когда вытаскивать, а тут с ризинкой получается залет :angry:

0

30

Ну что, теперь прибавления ждать будем??? ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Контрацепция