ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Телевизионные каналы

Телевизионные каналы

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш выбор
Первый

0% - 0
Россия

0% - 0
НТВ

11% - 1
ТНТ

0% - 0
СТС

0% - 0
REN TV

11% - 1
Музыкальные каналы

11% - 1
Другой

11% - 1
Как получится

44% - 4
Я не смотрю телевизор

11% - 1
Голосов: 9

1

Какой канал больше симпатизирует? Почему?

0

2

как получится - утром, пока собирась, смотрю музыкальные (штук 6), вечерами иногда дискавери (свалку и разрушителей мифов) с братом, а когда его нет смотрю те, где что-нить юморное :)

0

3

Я почти все время смотрю канал Спорт... B)
Музыкальные типа МТV не люблю... *bad.gif*
А еще очень люблю НТВ передачи различные, особенно нравились передачи с Парфеновым... :D

0

4

А еще очень люблю НТВ передачи различные, особенно нравились передачи с Парфеновым... :D

у нас была раньше единственная, которую у нас транслировали... "Намедни".. всеё семьей смотрели... а когда ее закрыли - усё...

0

5

Музыкальные типа МТV не люблю... *bad.gif*

А почему?

Светачок, аналогично... обидно оч, что закрыли  :(

0

6

QUOTE]А почему?[/quote]
Все наиграно, какие-то дешевые понты, показуха, типа какие мы все крутые и навороченные...
А передачи, кроме как тачка на прокачку, да элементарный секс ничего.... 1.gif

0

7

Смотрю с утра музыкальный(чтобы проснуться,как говориться).Ну и СТС.После того,как там стали показывать русские сериалы его популярность возрасла.Так что в 20:00 я у экрана.("Не родись красивой")
Первый смотрю когда премьеры идут хорошие.
С Россией тоже самое.

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-09 01:43:19)

0

8

Муз-тв (только клипы, а передачи и мультики не смотрю), и спорт (когда идет биатлон, больше тоже ничего не включаю). В общем, телевизор меня мало интересует...

0

9

По качеству картинки и звука мне больше Рен-ТВ нравится, хотя, чаще приходится смотреть Первый, Россию и Муз-ТВ - по понятным причинам.
А люблю я канал Детский Мир. Он появился у нас недавно и даёт возможность понаслаждаться по-настоящему хорошими детскими фильмами. Фильмами моего детства. Сейчас таких не снимают. Даже мультики наши старенькие я смотрю с удовольствием, не смотря на то, что не являюсь большой любительницей мультяшек.

0

10

особенно нравились передачи с Парфеновым...

На ДВД продается полное собрание "Намедни"....
А чем вам собственно так нравится эта передача ?  <_<

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Телевизионные каналы