ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Где наша не бывала? ГДЕ занимаемся сексом?

Где наша не бывала? ГДЕ занимаемся сексом?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как часто у вас возникают эротические фантазии, и какие... :D
И есть ли постоянная фантазия, которую хотелось бы воплотить в жизнь?
Или вы ее уже воплотили, пишите, интересно....

Вот в нэти наткнулся на некоторые фантазии...

Мечтаю о сексе с сексуальной брюнеткой (почему то блондинки не привлекают), а в этот момент за нами незаметно наблюдал мой бывший... Ещё просто суперски возбуждаюсь от мысли заняться сексом в укромном уголке какого-нибудь торгового центра Unreal 

ЕЩЕ ОДИН УЧАСТНИК В СЕКСЕ С ЖЕНОЙ, СЛУЧАЙНЫЙ.Еще хочется заняться сексом с девушкой не знакомой , чтоб не разговаривать и разойтись. Бредятина ,НО МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ. Только стоны и звуки и БОЛЬШЕ ни одного слова. Djo

Отредактировано Семеныч (2005-10-07 00:41:48)

0

2

Хочу заняться сексом с парнем в надувной лодке посередине озера... Естественно, летом (чтобы тепло) и рано утром (чтобы уже достаточно светло, но народу на берегу еще нет).

0

3

Хочу заняться сексом с парнем в надувной лодке посередине озера...

Sonia
Романтику я понимаю, но лодка то надувная, неустойчивая, неудобно будет... ;)
Может еще о чем фантазируешь??? :wub:

0

4

Романтику я понимаю, но лодка то надувная, неустойчивая, неудобно будет... ;)

Да я понимаю... Я еще и плавать не умею (это так, к идее о том, что лодка может перевернуться...) Но это же просто фантазия!

Может еще о чем фантазируешь???

Ну... Наверное, нет. Нафантазировалась уже, хватит.

0

5

Навеяно темой "Эротические фантазии"...
Кто-то мечтает, а кто-то - претворяет в жизнь.
Какое самое необычное, самое запомнившееся место, где вам приходилось заниматься сексом? Крыша дома, берег озера, та же пресловутая лодка посередине озера?

0

6

школьная парта,контейнер на рынке,машина,школьная раздевалка..ээээ....все кажется...вспомню,еще напишу....

0

7

Ну... Наверное, нет. Нафантазировалась уже, хватит.

Ну так всегда на самом интересном месте... ;)  :wub:
Секреты, все секреты... :P

0

8

На пляже, на заброшенном стадионе, в строящемся доме )), в парке...
Везде ночью, народу поблизости не наблюдалось ))))

просто мест не было подходящих, вот мы и эксперементировали ))
кровать казалась для нас потом оч оригинальным местом для этого )))

0

9

Ночью в машине на кладбище, когда каркают вороны  1.gif  dans...

0

10

2 раза в автомобиле:
1 - вечером, в городе, припарковались около (почему-то) аптеки...
2 - днем, за городом, на обочине оживленной магистрали...

Ну на пляже было дело (куда ж без этого!). На диком естественно... Мимо прошла только одна тетенька... И та постаралась обойти нас как можно дальше...

Про ванную комнату в чужой квартире во время отмечания какого-то праздника и рассказывать нечего - обычное дело...

В ресторане, кстати, было дело, в дамской комнате... Но это, ясное дело, с девушкой.

На крыше двухэтажной дачи... Хотя я и боюсь высоты...

Вроде больше ничего экстримального не было. :rolleyes:

0

11

на катамаране в Рижском заливе... :wub:  B) уплыли подальше и .... хехе:) а на берегу была спасательная служба, где обязательно всегда кто-то стоит с биноклем...  :D
ванна моей квартиры, когда родители были дома..
ванна в квартире его друга...
родительская постель, когда родители дома не буду упоминать... blush.gif
было еще что-то такое....у него спрошу и напишу сюда:)) а так уж и не помню - осталось просто море хороших впечатлений :))

Отредактировано Светачок (2005-10-09 14:27:14)

0

12

На крыше моего атомобиля, правда потом, пришлось жестяньщикам поработать

На крыше моего атомобиля, правда потом, пришлось жестяньщикам поработать :D , на капоте, было, в дамской комнате ночного клуба, в самолете в туалете, в Египте в море у пляжа в воде, на лестнечном марше, на балконе , в лесу делал куни потом секс, на лодке тже помню, на стеральной машинке в процессе отжима, в басейне, в сауне, в массажном кабинете,в больничке не раз, короче много где 1.gif  blush.gif

0

13

о! вспомнила.... В Акваландии (развлекательный центр.. горки там всякие, бассейн, бани...) прям в бассейне, в темном уголке.. дети мимо плавали... ну, как бы не очень заметно было, чем мы занимаемся.. мы посталалишь это скрыть, сделав вид, будто я просто Его обняла руками и ногами и просто держусь:)))

0

14

В свободном падении, или в отсутствии гравитации, завидую космонавтам happy.gif , прикидиваю сколько новых поз, КАМАСУДРА, отдыхает 1.gif

0

15

А, тоже вспомнил: В кинотеатре :D , в третьем ряду, она сначала завела меньетом, потом села на меня, народ просто ОХ.....ел, смотрели не фильм а на нас, потом хлопали когда я кончил 1.gif

0

16

наверное у меня самое экзотическое место где был секс!это морг.

0

17

А как это?????? *bad.gif*

0

18

А как это?????? *bad.gif*

а вот так!просто если ты работаешь в магазине-то и секс у тебя может быть там.так и у меня.работаю я в морге!в судебном.и поэтому секс там для меня в порядке вещей!секс в кулинарии для меня был бы более экзотичным!

0

19

Главное, что бы не с постояльцами!!!!! :D

А у меня было раз в машине на заправке, причем на водительском месте. Неудобно- жуть! Зато весело. good...

0

20

школьная парта,
школьная раздевалка

В каком классе ты учился? :o
И как это было(ну интересно же..), ПОСЛЕ уроков, ДО, или ВМЕСТО? ;)

0

21

В каком классе ты учился? 
И как это было(ну интересно же..), ПОСЛЕ уроков, ДО, или ВМЕСТО? 

это где-то с десятого класса началось....я уже говорил как директор набрал новых училок....ну а какие они училки?самой старшей лет 30....а так все в основном после институтов....вот...
и зажигал я с ними..ну во первых там была училка английского...а нашим армянам английский нужен как заноза в одном месте...вот....и там постоянно на уроках шум и гам..а тут я всех присмирять стал...и она на меня такими благодарными глазами смотрела....потом оказалось что она у моей бабушки квартиру снимала....туда-сюда я бывало когда мимо нее проходил там за задницу схвачу или просто шлепну....ну и через пару недель таких шлепаний все случилось в учительской...во время обеда...

один раз в раздевалке с однойклассницей...в основном в классе во время физры....это такое чувство когда уже горишь от желания,но боишься что тебя застанут......
правда и обломы случались...один раз техничка спалила,второй раз учитель физры....
хорошее время было...школа....

0

22

Казбек......
Реакция технички и физрука???)))))))))))))

0

23

Ну техничка вопить стала...я ее в класс затащил говорю:
кому расскажешь,убью....поняла?
она:поняла,поняла только не надо меня...насиловать....
я ее так оглядел:иди с Богом,красавица...пусть тебя твой дед насилует....вот..и смех и грех....
а физрук так постоял,постоял,посмотрел,посмотрел и говорит:как закончишь зайдешь ко мне в кабинет.....ну я потом зашел он мне начал типа :чтоб во время моих уроков такого не было,и вообще пора уже начать посещать физкультуру......вот.....я покивал,покивал..говорю:конечно,в первый и последний раз.....

0

24

AL, а ты с живыми или с м......., я тебя уже боюсь *bad.gif*  1.gif

0

25

а где еще можно заниматься? в кровати конечно....а всякий выпендреж типа школьных раздевалок и парт не для меня....

0

26

я думаю,что занимаясь сексом в разных местах и ощущения от секса разные!

0

27

я думаю,что занимаясь сексом в разных местах и ощущения от секса разные!

Да, согласна абсолютно...
Когда постоянно в кровати, так же скучно ))) Нужно какое-то разнообразие. И вообще,именно так, мне кажется, можно добиться того, чтобы секс с одним и тем же человек не надоедал.

0

28

А, тоже вспомнил: В кинотеатре :D , в третьем ряду, она сначала завела меньетом, потом села на меня, народ просто ОХ.....ел, смотрели не фильм а на нас, потом хлопали когда я кончил 1.gif

И вы этим хвалитесь???  <_<

Достойно джентельмена...

0

29

И вы этим хвалитесь???  <_<

Достойно джентельмена...

Как просили так и вспомнил :rolleyes:
Ну а , что сделаешь если было??? blush.gif
Есть еще воспоминания , но не буду обнародовать, вы слабые на это 1.gif  :D

0

30

а я,уважаемые аппоненты,не буду вспонинать!!!дабы не услышать из ваших уст упреки.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Где наша не бывала? ГДЕ занимаемся сексом?