ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Во что играют, наши прекрасные девушки???

Во что играют, наши прекрасные девушки???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сабж...

0

2

очень одно время любила Симс, но быстро надоело. В игры практически не играю. Один раз нашла у брата "Stronghold Crusader"- заигралась)))
Не знаю что именно мне там понравилось- но что то явно пришлось по душе))) :D

0

3

Симс2

0

4

Как я уже писала в других темах сейчас я не играю, а раньше играла в различные игры:
В Симс я не играла - не интересно мне, только дома строила и обустраивала
вообще мне нравились в основном:
GTA разные части.. очень нравилось, красиво интересно
Исторические симуляторы.. Цивилизация.. интересно
Черви Армагедон с друзьями очень прикольно
Сибирь 1 часть понравилась ну и вторая - ну просто очень красивая игрушка
Постал2 неожиданно понравился, вообще не очень нравиться подобное, но уж очень там все с юморорм, забавно :))) прошла быстрее всех друзей, единственное, "но" играла не совсем полноценно: очень жалела кошек, собак и людей - старалась не убивать без необходимости, чаще убегала, и постоянно подкармливала собак - они за мной стаями по 4-5 бегали  :D
Оч-ч-ень понравился Сайлент Хилл, особенно вторая часть.. только в одиночестве играть не возможно - очень страшно :o
А да ещеСимпсоны понравились..во-первых потому что забавные, во-вторых потому что поклонница этого мульта
Вот и все наверное.

Отредактировано Кри (2005-05-19 09:20:56)

0

5

Мне тоже Сибирь и та и другая понравилась, а ещё "Чёрное зеркало", отличное приключение и сюжет и графика, держить в напряжении. А ещё мне игра "Вор" нравится, но вот в 3-юю часть так и не сыграла, карту графики менять надо. Сейчас играю в "Вий", наша игрулька, но только начала, сказать хорошая или нет, не могу.

0

6

Я(!) гоняю симсов.Но больше люблю строить.Вообще люблю игры без крови.Может посоветуете что-нить(симуляторы,стратегии)?

0

7

Туран
А как на счет квестов???
На мой взгляд, почти все девушки в них любят играть... :D

0

8

Квесты я на мобильном люблю играть <_<
Вот еще вспомнила,играла я как-то "Капитализм", заинтересовалась,было прикольно самой создавать бумагу.стекло и всякую дребедень.Но я вечно в банкроты выходила.А когда узнала код к игре,так весь интерес и пропал :wacko:

0

9

На днях сынишка  попросил купить "Grand theft auto.Vice city".Ну вот чего не люблю,так такого типа игры(((Вечно куда-то гонятся,вечно дерутся и стреляются.А ему нравится!Кстати.пробовола водить машину  :D Петляла и сбивала рохожих.Он возмущается,мол,как ты ездишь(малОй едет лечше меня!).Наверное и в жизни я доеду до первого столба...

0

10

Играю в данный момент в Симс 2.(не зря ведб купила).Играла в Макс Пэйн 2.Очень захватило.Ста-а-а-рая игра под названием Лара Крофт.Во вторую часть играла.Пираты Карибского моря ни как пройти не могу.Ну и Андеграунд.Первая часть.Люблю знаете ли погонять.

0

11

Играю в симс, в гонки , в шахматы и на сноуборде гоняю..Вот мои 4 любимые игры )))

0

12

Очень люблю квесты. Начиналось все с 7гостя, потом была фантсмагория - ну та, что на 7 дисках. :)
Из недавнего, Сибирь обе части (валяются теперь лицензионки - что с ними делать??)
Из РПГ - Принц: пески времени, и Глаз дракона.
А чаще всего играю в сапера :D

0

13

А чаще всего играю в сапера

Сапер рулет... :D
Но вот с недавних пор больше паук нравится ;)

0

14

А чаще всего играю в сапера

Сапер рулет... :D
Но вот с недавних пор больше паук нравится ;)

Я тоже люблю...Мои рекорды вот такие:
Новичок 13 секунд
Любител 97 секунд
А профессионала пока не прошла...)))

0

15

А можно я тоже тогда похвастаюсь :)

новичок - 6сек
любитель - 38сек
профессионал - 94сек (было меньше, но после очередного переустановления винда, восстановила только до этого :( )

0

16

Вот народ-то с мозгами1у меня сапёр что-то вообще не рулит.ни разу(!0 там не выиграла.((((((((

0

17

Не играю. *боюсь подсесть*

Только в "Змейку" на мобилке! :D  *да и то во время лекций* :wub:

0

18

Jewel Qwest. прям-таки наркоманкой стала...

:unsure:

0

19

Забавно... Никогда не играла в Симсов...

Любимых мало: трехмерный тетрис (страшно старый, досовский), "Need For Speed: Porshe" (уже на третий раз прохожу...), "Blood Rayne" (на четвертый...). Ну там несколько пасьянсов...

0

20

НФСки все, особенно У2, макс пейн и симс суперстар... пока они не стали глючить :(

0

21

"Пасьянс Паук"....а во что тут еще играть...а так включаю музыку тихо-тихо и играю.....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Компьютеры и Компьютерные игры » Во что играют, наши прекрасные девушки???