ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума

Модератор Форума

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Конечно я за кандидатуру Уточки.

Моя будущая мечта-это отдел Фотоландия.Для меня он очень интересен,только вотлюдей маловато.Фотографов.А ведь очень интересный на самом-то деле раздел.Ну да ладно.Годика через два точно попрашусь в модераторы.а там уже на усмотрение Лангусты и Семёныча.

0

62

жаль, выбрать ничего не могу... мне все интересно:)) хотя, тенденция заметна только в моей инфе:
Наибольшая активность в Сексология
138 сообщений в этом форуме
( 21% всех активных сообщений пользователя )
:D
ну, поживем-увидим...

0

63

Моя будущая мечта-это отдел Фотоландия.Для меня он очень интересен,только вотлюдей маловато.Фотографов.А ведь очень интересный на самом-то деле раздел.Ну да ладно.Годика через два точно попрашусь в модераторы.

Почему "годика через 2"? Что мешает сейчас? ;)
Касаемо раздела "Фотоландия" необходимо учесть что большинство всего лишь  любуется фотоработами.

Потенциальному модератору этого рзадела необзодимо помнить об ограничениях размещения фотографий(формат, "вес" и т.п.) + "редактирование" крупных фото.
Если тебя это не пугает = Добро пожаловать!  17.gif

0

64

Лангуста,меня уже ничего не пугает.Однако до 500 сообщений мне пока ещё ползти и ползти.Пусть всё будет у нас по правилам,плюс-испытательный срок и вообще.Уж лучше подарок на Новый год сделай. dans...

0

65

А я За то чтобы Марину поставить как минимум на испытательный срок!

0

66

Игорь,надо немного подождать.Хочу,чтобы всё было по правилам.Тем-более,у нас получаеться какое-то нашествие юных модераторов,прямо!Конечно,это не малая ответственность,но думаю.что когда до 5000-ого сообщения доползу,до тогда могу уже что-то на эту тему говорить!Тем-более,не думаю,что многие согласяться. :huh:

0

67

Тем-более,не думаю,что многие согласяться. :huh:

ты не права ;)

0

68

Игорь,надо немного подождать.Хочу,чтобы всё было по правилам.Тем-более,у нас получаеться какое-то нашествие юных модераторов,прямо!Конечно,это не малая ответственность,но думаю.что когда до 5000-ого сообщения доползу,до тогда могу уже что-то на эту тему говорить!Тем-более,не думаю,что многие согласяться. :huh:

Даёшь молодых модеров....с оглядкой на будущее :P
Что за 5000-е сообщение???
Форум может не дожить до твоего 5000-ого сообщения(всяко ведь бывает)
Или ты сама уже уйдёшь к такому моменту(чаще всего)
Так что не надо стесняться....Партия сказала НАДО - значит НАДО!!!

Ань, я про Сама по себе!!

0

69

Извините,ошиблась в цифрах.До 500-ого.Но модератор-человек ответственный,рассудительный,и вообще,хватит оффтопить.
З.Ы.а насчёт 5000-ого...поживём-увидим. ;) Надеюсь,что Форум будет в это время существовать!Во всяком случае ОЧЕНь хочеться.
Светачок,а ты-бы спросила Семёныча,Ржевского и Хирурга.Я-бы посмотрела что они на этот счёт думают(хотя,может это у меня такое мнение сложилось.Во всяком случае так кажеться)

0

70

Rivaldo

Партия сказала НАДО - значит НАДО!!!

Я смотрю, ты уже модераторов назначать начал, слушай я тут в скрипте покопаться хотел... МОЖНО???

Тем-более,не думаю,что многие согласяться.

Светачок,а ты-бы спросила Семёныча,Ржевского и Хирурга.Я-бы посмотрела что они на этот счёт думают

А с чего ты решила, что я буду против??? :blink:
Я ничего против не имею, а на счет 500 сообщений, ты права... :wub:

0

71

Семеныч,да так...показалось чтоль.Да просто подумалось....А насчёт 500 сообщений...да знаю,что права.
Светачок,не нравиться мне почему-то твой тон.... <_<
Да просто понимаешь,у меня на эту тему клоп чтоли сидит.Так что её лучше не касаться.У меня просто складывался образ
Модератора-взрослый,рассудительный,объективный человек,но видимо здесь этот образ разрушиться....Лана,закрыли тему...будемс ждать.

0

72

Rivaldo

Партия сказала НАДО - значит НАДО!!!

Я смотрю, ты уже модераторов назначать начал, слушай я тут в скрипте покопаться хотел... МОЖНО???

Ушастый, как тебе не стыдно наезжать на вымирающий вид - "Великих партизанов" я можно сказать один единственный такой остался.....остальных по свету раскидало.....Арно, Нитро, Мора, Гирон......

Никого я не назначаю, а просто попробовал придать человеку уверенности в своих силах.....

Злой ты, Заяц и бесстыжий..... :(

0

73

Временно покидают модераторство (по карйней мере до той поры, пока не изъявят желание заниматься вверенными разделами;))

Туран
Михаил
Saylabh
Shera
(у Людочки пока отсутствует Интернет, но мы ее ждем, и уже больше никуда не отпустим:)!)

Отредактировано Langysta (2006-04-05 16:44:25)

0

74

В разделы  "Фотоландия" и "Киноэкран"  назначется модератор  -  Сама по себе.

Встречаем Маринку!  17.gif

0

75

Маришка, удачки на посту!

0

76

Встречаем Тину в разделе "Психология"!   17.gif

0

77

Тина

0

78

Всем приветик и спасибочки! :D

0

79

Здрасте! Я отвечаю почти всем требованиям(кроме 500 постов). Так вот, я подаю заявку на модерирование разделов "Мы и Форум" и "Форумяне: Все о нас". Эти разделы никем не модерируются кроме Лангусты. Короче подаю заявку.

0

80

Здрасте и вам!!! Я, конечно, не администратор, но считаю,что рановато тебе ещё в модераторы.Уж больно ты невнимательный :(
Но это дело наживное.Не торопись, Александр Сергеевич, у тебя всё ещё впереди ;)

0

81

Здрасте и вам!!! Я, конечно, не администратор, но считаю,что рановато тебе ещё в модераторы.Уж больно ты невнимательный :(

Ты знаешь Амура, до 500 сообщений мне еще долго(хоть я и каждый день оставляю посты), а правила форума буду учить. Наверное приступлю сейчас :)

Отредактировано Roxk (2006-07-15 23:19:41)

0

82

Ты знаешь Амура, до 500 сообщений мне еще долго(хоть я и каждый день оставляю посты)

Саша, дело не в количестве постов ( у меня их тоже меньше 500), а в их содержании. Старайся писать более осмысленные топики - и поменьше цитирования ( как сам знаешь где ;) ) То есть , цитировать, конечно тоже не воспрещается, но нам то интересно знать ТВОЕ личное мнение. А вообще , продолжай в том же духе - и будь уверен, незамечнным не останешься. :rolleyes:

0

83

После годового "наказания" Антошка наш исправился, и выдворен сегодня мною из угла...

Встречаем Карлеоне в разделах: "Дети и родители", "Криминал и мошенничество", "Формула Любви", "Секс".
Прошу любить и жаловать!!!
17.gif

зы:  анекдот в тему: после сУрьёзного разговора в Карлеоне в аське по поводу его назначения в модераторы, первая его фраза была "П*здец всех флудерастам!!!" (С)  :lol:
И этим все сказано. Вы слышали, флудерасты, "вам - конец!" - Антон сказал.
1.gif

Отредактировано Langysta (2006-08-28 01:43:26)

0

84

Антон, мои поздравления! :D

0

85

После годового "наказания" Антошка наш исправился, и выдворен сегодня мною из угла...

Я действительно исправился!Стал есть по утрам кашу,делать физзарядку под радио,ходить исправно в институт,перестал частенько покуривать травку и в последнее время практически не замечен в компроментрирующих связях с противоположным полом.Вот какой я стал))) blush.gif хаааароший :wub:

Антон, мои поздравления!

Спасибо)))

0

86

Поздравляем тебя,милый Антошка! *ura*
Ты у нас теперь настоящий мафиози! big_boss...  :D
Но сильно не зверствуй и не задавайся! *victory.gif*

0

87

У кого-нибудь есть желание взять под свое крыло какой-нибудь раздел?

17.gif

0

88

я б в принципе хотел взять себе раздел о сексе, но вся трабла в том, что у мя всего 10 постов, но я намерен общаться тут постоянно и быть может через полгодика... А пока Лангуста учти это. Будь уверена, я твое доверие оправдаю!! Буду ждать...

0

89

Лангуст, хотел бы добавить, я не прошу прям щас модераторства, но держи на заметке, "отложи" для меня место

0

90

держи на заметке, "отложи" для меня место

О`кей

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума