ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума

Модератор Форума

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Видимо меня особо не услышили или проигнорировали...

Нет, ты неправа...
Я услышал твое обращение, но в данный момент не могу принять единоличное решение, должно быть решение 2-х админоы, а Лнгуста сейчас где-то между Испанией и Украиной, по Русски в Европе, так что подожди, пожалуйста, ее возвращения и тогда решим... :D
Rivaldo

Пошли ко мне в опозицию - партизаном будешь)))))))

Темный сгинь в сумрак...
у нее явно светлая аура... :D  *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

32

глядя на вас
мне тоже захотелось быть модером!!!!!!

0

33

Семеныч,ни Тёмных,ни Светлых не трошь!Игорь у нас явный инквизитор.
Хирург,акцент на местоимение "вас" заставляет меня думать о вас отрицательно.Лучше развейте мои сомнения.

Уточку давайте в раздел кулинарии!

0

34

Семеныч,
ни Тёмных,ни Светлых не трошь!Игорь у нас явный инквизитор.

Пассиб за защиту Мариш :wub:  blush.gif

Хирург,акцент на местоимение "вас" заставляет меня думать о вас отрицательно.

excl.gif  excl.gif  excl.gif
Я против модераторства Хирурга - поясняю почему:
"Если форум будут модерировать всякие патологоанатомы типа нашего Хирурга Одуванчикова, он скоро превратится в записную книгу мясника. Повсюду кровь, разрубленные кости, оборваные, ракуроченые темы....."
Вообщем я ПРОТИВ!!! 1.gif

Уточку давайте в раздел кулинарии!

Полностью  поддерживаю!!! Эх, не стала партизаном - может шеф-поваром станет!!!! 7.gif

0

35

Rivaldo

Вообщем я ПРОТИВ!!!

Думаю когда нам будет нужно узнать, за ты или против, мы у тебя с просим...
Позволь нам самим решать вопросы, кусаемые модераторов... 1.gif

мне тоже захотелось быть модером!!!!!!

Этот вопрос будет рассмотрен по приезду Лангусты...

Игорь у нас явный инквизитор.

Сама по себе.
Не что-то мне кажется, он на черной стороне, оппозиция, всегда черная, для любой власти... :D  ;)

0

36

Так знаешь что Ушастый, ты как со старшими-то разговариваешь???
Не посмотрю что ты Нимда - уши-то понадеру!!!

А если например такой прицедент будет:
"Большинство пользователей будет против модераторства какого-нибудь юзера, а вы с АТ-СУГН-АЛ будете ЗА! Вы назначите чела на должнеость???"

Какой же блин я тёмный??? Я белый и пушистый, только крыльях в стирке и нимб сушится!

0

37

Так знаешь что Ушастый, ты как со старшими-то разговариваешь???

Малыш, ты, что-то путаешь...
Или тебе партизанские беседы совсем голову задурили???

"Большинство пользователей будет против модераторства какого-нибудь юзера, а вы с АТ-СУГН-АЛ будете ЗА! Вы назначите чела на должнеость???"

Назначением модераторов, занимаются Администраторы форума... 1.gif
Партизаны, этот вопрос не решают... ;)
Давление здесь не уместно... :D

Какой же блин я тёмный??? Я белый и пушистый, только крыльях в стирке и нимб сушится!

Что на дело ходил???
Под светлого косил, вот реквизит и подзамарал, об свое темное тело... :lol:  *rofl.gif*

0

38

Люди добрые, нет ну вы посмотрите на ентого Зайца, с ним жи конструктивную беседу вести невозможно - всё хи-хи, да ха-ха....а езё тыц-тыц....лол....Имхо...и др.
И енто наш админ???

0

39

Rivaldo
Правила повтори so-moderator...
Думаю, тебе это поможет... ;)

5.1. Обсуждение действий Администрации:

0

40

Rivaldo
Молодой человек, складывается такое впечатления, что Вы во все места затычка. Вот почитал я ваши посты и подумал, почему Администрация Вас терпит, при том вы еще и модератор??? :blink:
Хирург поверьте ни чем не хуже Вас, а в некоторых вещах даже лучше. Например, он не разжигает рознь и конфликты на форуме, и не переходит на личности. И еще не совсем понимаю смысл Вашей партизанской школы, чего Вы хотите добиться???

0

41

Rivaldo
Молодой человек, складывается такое впечатления, что Вы во все места затычка. Вот почитал я ваши посты и подумал, почему Администрация Вас терпит, при том вы еще и модератор??? :blink:

Это вопрос наверное не ко мне - а больше к Администрации форума. Ну такое впечатление сложилось наверное только у вас.....а каким по вашему должен быть активный форумчанин, серой мышкой? 1.gif

Хирург поверьте ни чем не хуже Вас, а в некоторых вещах даже лучше.

Это чем же Одуванчиков лучше меня??? <_<

Например, он не разжигает рознь и конфликты на форуме, и не переходит на личности.

А ещё он разнообразит форум фотографиями о своей профессии, сейчас он только фото книг о патологоанатомии выставляет, а потом и самы кадры прмя с рабочего стола выложит *rofl.gif*

И еще не совсем понимаю смысл Вашей партизанской школы, чего Вы хотите добиться???

Ага, так значит вы её читаете???
Хех, очень польщён.....
Вот она и создана для таких как вы! 17.gif

0

42

Rivaldo
Мироныч
Хватит офф-топить...
Вам для чего дворик оставили, там и решайте свои наболевшие вопросы...

0

43

Уважаемый медведь ривалдо!мы уже с вами обсуждали вопрос о том как вы меня именуете Одуванчиковым.я, если вы заметили,никогда и нигкому не позволял себе панибратско-неуважительного отношения!и я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вас больше прилюдно меня так не называть!если хотите что то сказать лично мне,то для этого существует PM!так что молодой человек довайте хотя бы делать вид что мы уважаем друг друга!с уважением ко всем присудствующим(даже к тем, кого коробит обращение на ВЫ).

0

44

простите ради Бога... меня не очень радуют все эти разборки.. хотелось бы узнать, когда вернется Лангуста, чтобы навести былой порядок?

0

45

Светачок

меня не очень радуют все эти разборки.. хотелось бы узнать, когда вернется Лангуста

Не раньше 16 ноября...
Я могу новести порядок жесткой рукой, но понравится ли он вам???

0

46

всех на кол??
нет уж... один форум мне уже пришлось покинуть (по своей воле), ибо там что-то похожее началось... не хочу, чтобы это повторилось...

0

47

всех на кол??
нет уж... один форум мне уже пришлось покинуть (по своей воле), ибо там что-то похожее началось... не хочу, чтобы это повторилось...

А чего? Давайте дадим народу то, чего он просит - хлеба и зрелищь!!! ЗаБАНим всех к чертям собачим - вот рай-то будет!!! Чистота на форуме и порядок;ни флуда, не оффтопа - ни пользователей!!!
Хотя если честно, я однажды крутился вот в такой жаровне - больше не хочу!!!
Кстати на днях с Диамом болтал по мылу....

Уважаемый медведь ривалдо!мы уже с вами обсуждали вопрос о том как вы меня именуете Одуванчиковым.я, если вы заметили,никогда и нигкому не позволял себе панибратско-неуважительного отношения!и я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вас больше прилюдно меня так не называть!если хотите что то сказать лично мне,то для этого существует PM!так что молодой человек довайте хотя бы делать вид что мы уважаем друг друга!с уважением ко всем присудствующим(даже к тем, кого коробит обращение на ВЫ).

Уважаесый вы Наш, я давно уже не медведь! Хотите уважения - прекратите меня называть на ВЫ! А чем вам Одуванчиков не угодил??? Я просто в Кривом зеркале услышал - очень понравилось......А кто тебе сказал, что я тебя не уважаю? Я по-моему себе таких слов не позволял.....когда вам кажется - креститься надо!!!

0

48

А чего? Давайте дадим народу то, чего он просит - хлеба и зрелищь!!! ЗаБАНим всех к чертям собачим - вот рай-то будет!!! Чистота на форуме и порядок;ни флуда, не оффтопа - ни пользователей!!!

ну... если не впадать в крайности, то ты прав. поэтому и жду Лангусту, чтобы это все прекратилось - и ваши пререкания, и стычки...
помнишь, что было на Ру? очень похоже.. если продолжится - кончится тоже так же

0

49

Это всё бред - развлекаловка для форума.....

ну, я не говорю, что админ так же пофигистически ко всему этому отнесется, просто боязно, что ругань продолжится... я в прошлый раз этого не выдержала

зы: если это развлекаловка, то... я такого не понимаю

0

50

Rivaldo

Это всё бред - развлекаловка для форума.....

Ну, что-то эта развлекаловка далеко зашла...
Так что официально тебе говорю, подстрекательство будет наказываться... 1.gif
Завязывай с этим...
Дальнейшие офф-топы будут караться... 1.gif

0

51

Всё каюсь-каюсь, обещаю вести себя хорошо и смиренно!!!
Буду сидеть тихой мышкой в своей норке и не казатбь носу!!!
*Встаёт на колени перед компом и посмешно крестится
довольны??

Ребят! Ау! Проснитесь! Вы чего? Что вы поверили, что я что-то там предпринимаю, обижаюсь??? Просто не было настроения - и всё!

Семён я всё понял!

Отредактировано Rivaldo (2005-11-05 23:17:58)

0

52

довольны??

плз, не перегибай палку...

зы: готова понести наказание за офф

0

53

ИГОРЬ!Настоятельно прошу не увлекаться!Нам здесь жертвы не нужны "во имя добра и справедливости",особенно такие большие.(
Насчёт Хирурга.Так может изъясните почему был такой акцент на "вас"?
Уточку я правда рекомендую в раздел Кулинарии.Конечно,если умеет готовить вкусно и хорошо.)
ЗЫ.Семён,я тебе богом клянусь что Игорь на Тёмного не похож!Его место в Инквизиции!Или хотя-бы в подготовке к ней!Он у нас добрый,только шуметь любит.

0

54

Семеныч, я всё поняла. Спасибо! Буду ждать Лангусту!

0

55

И ещё хочу себя предложить  blush.gif  Почему-то оч захотелось... Просто очень люблю этот форум  :wub:  Надеюсь, вы будете не против  :unsure:

Всех приветствую  *victory.gif*

Утенок, какой раздел тебе наиболее интересен?

0

56

Utochka переведена мной в группу "СО-модератор" на испытательный срок 1 месяц до перевода в группу "Модератор"

раздел "Работа, учеба" - развтие, "ведение" раздела. Голосуем за кандидатуру нашего "Утёнка"...

0

57

Ань привет, голосоват  за переведение в модераторы, или против???
Я ЗА!!!

0

58

Конечно ЗА!

0

59

за, конечно:))

зы:
Лангуста, а в каких разделах есть вакансии?? ;)

0

60

Лангуста, а в каких разделах есть вакансии?? ;)

Выходим на главную страницу форума: http://2005ru.ruhelp.com
Обращаем внимание на разделы, под заголовками которых НЕ указан модератор. Т.е. раздел, который Вам наиболее интересен, который вы хотели бы развивать, вести дискуссии, не только "штамповать" новые темы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО "вести" темы, развивать беседы,.. следить за порядком во вверенном Вам разделе и т.п.

Если Вам интересен раздел, в который модератор уже назначен - тоже не беда. Возможно, в паре с кем-то Вам даже интереснее будет "работать".

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума