ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума

Модератор Форума

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Отныне в этой теме любой желающий участник Форума(Кроме состоящих в группах "БАН", "ГОП", "Новичок", "Гость", "Ожидающий" может выразить желание быть Модератором нашего Форума, а также можно предложить чью-то кандидатуру, предварительно оговорив этот вопрос с человеком, которого Вы предлагает на роль Модератора Форума  получив его согласие .
Ваше желание\предложение будет рассматривать администраторами и др.модераторами в течении некоторого вемени.

Что необходимо для того, чтобы стать модератором?
- отлично знать Правила нашего Форума;
- иметь в активе более 500 полезных сообщений;
- пребывание на нашем Форуме не менее 3 месяцев, активно общаться, участвовать в жизни Форума... ;
- Постоянно поддерживать дискусси с др.участниками Форума, быть доброжелательным, открытым человеком, с устойчивыми жизненными принципами;

Обязанности модераторов
- Соблюдать общие правила форума.
- Удалять нецензурные выражения и ругательства и ссылки\рекламу из всех сообщений.  Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
- Следить за "чистотой" Форума относительно флуда и флейма в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
- Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы . То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При оффтопике сигнализировать администратору с помощью кнопки "Сообщить модератору" или по ЛС Форума.
- Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
- За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или Администратору.

Права модераторов
- Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей.
- Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.

Модераторам запрещается
- Всё, что не указано в правах и обязанностях, как-то: удаление тем(только перенос тем спец.раздел "Корзина"), сообщений.
- Редактировать профили др.участников и т. п.

Отредактировано Langysta (2006-07-03 02:25:40)

0

2

Итак ознакомился со всем.......)))!
Буду ждать 500 постов.......ну через пару месяцев думаю будет......

0

3

через 11 постов Рива предлагаю его кандидатуру! :rolleyes:

0

4

через 11 постов Рива предлагаю его кандидатуру!

Думаю, он не захочет, он же великий оппозиционер и парламентарий...
Это поставит крест на его партизанстве... :lol:

0

5

а чем плохо, если партизаны таки оказутся у власти? :lol:  :D

0

6

Хорошие рассуждения мне нравятся......
Сень а могу я свой Подраздел помедировать во флудилке???

0

7

а могу я свой Подраздел помедировать во флудилке???

Если есть желание, ребята(модераторы) обсудят твое предложение, и скажут свое слово.

0

8

Ну желания у меня всегда хоть отбавляй....дело за вами администрация......устраивайте там  совет/совещание/брифинг.....но результат голосования представьте мне....плиз

0

9

Ну так что там, вопрос с моим модерированием повис???

0

10

Ну так что там, вопрос с моим модерированием повис???

Ждите ответа...
ждите ответа...

0

11

А долго ждать?

0

12

А долго ждать?

Ждите ответа...

0

13

ой! кажется включился автоответчик!!! :D

0

14

шутите-шутите.....
"а ответом ему была тишина"

0

15

Rivaldo
Тебя устроит ответ: через неделю будет результат.
Так что не дергайся... :angry:

Отредактировано Лангуста (2005-10-18 10:18:00)

0

16

вы уж конечно Сорри, но неделю решать такой вопрос - это((((((((
Вы там что в Кремле заседаете и решаете проблему Века???

0

17

Rivaldo, мы решили перенести этот вопрос до личной встречи! *rofl.gif*

Отредактировано Ржевский (2005-10-19 05:43:37)

0

18

Это ваше дело - счасьливо всем оставаться - где к человеку относятся как к пустому месту - мне нечего делать.....

0

19

Это ваше дело - счасьливо всем оставаться - где к человеку относятся как к пустому месту - мне нечего делать.....

Дело наше, безусловно;)
Но зачем так резко и грубо? Ведь все по зову не могут подключиться к инету и сказать свое слово..
Рива, кстати скажи, тебя интересует конкретно подраздел "Дворика" - "ШПН"?
Помимо всего прочего, если бы здесь "к человеку относились как к пустому месту" - ты бы не увидел ни одного ответа после твоего поста.

Отредактировано Лангуста (2005-10-18 17:29:57)

0

20

Dixi назначен модератором в раздел "Политика".
Встречаем!

0

21

Да, "ШПН".....
А недельный отчёт с какого момента начался))))))?

0

22

ооооч извиняюсь и ничего не имею против кого-либо, а просто интересуюсь:
сказано, что модером может стать только тот, у кого больше, если не ошибусь, 500 сообщений... а Dixi? 51 вроде... или я что-то не так поняла?
Dixi, ничего против не имею, просто интересуюсь, ибо хочу до конца разобраться в законодательстве :)

0

23

Dixi, ничего против не имею, просто интересуюсь, ибо хочу до конца разобраться в законодательстве

Светачок
Решением Лангусты любой пользователь может стать модератором, не зависимо от колличества сообщений... ;)

0

24

даже с 1 постом - это называется БЛАТ!!!
Ну ничего в "Школе Партизанских Направлений" я всю верхушку на чистую воду выведу!!!

0

25

Рива... эх ты,прям как я в реале:)) качаешь так же права и добиваешься справедливости... правда, последние года уже научилась себя сдерживать - иначе о карьере можно и не мечтать...

предлагаю Ржевского на пост модера в разделе Юмор..

0

26

оооо видишь мы с тобой чем-то похожи.....

Поддеоживаю Светачка....Ржевский он такой - всё и всех отмодерит, перемодерит и вымодерит!!!)))))))))))))

0

27

Я согласна с Светачком насчёт Ржевского!!!

И ещё хочу себя предложить  blush.gif  Почему-то оч захотелось... Просто очень люблю этот форум  :wub:  Надеюсь, вы будете не против  :unsure:

0

28

Утя, в какой раздел???

0

29

Утя, в какой раздел???

Это не так уж и важно... Я люблю весь форум и оставляю комменты тоже везде!
Видимо меня особо не услышили или проигнорировали... Ну и ладно  :unsure:  Буду просто обычным участником!

0

30

Пошли ко мне в опозицию - партизаном будешь)))))))

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Модератор Форума