ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Потеря девственности и Количество партнёров

Потеря девственности и Количество партнёров

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Сколько у вас было партнеров в сексе?
1

17% - 6
1-3

8% - 3
3-5

8% - 3
5-8

14% - 5
8-10

5% - 2
10-20

8% - 3
20-30

11% - 4
30-40

2% - 1
40 и больше

20% - 7
Голосов: 34

1

Делитесь, уж очень интересно.....

1. Во сколько лет Вы потеряли девственность?
2. Сколько лет было партнеру?
3. Понравилось ли Вам?
4. Как его звали?

Отредактировано Langysta (2006-03-31 16:02:08)

0

2

если честно то 3. правда двое из них были моей большой ошибкой!! Больше не хочу секса без любви, а то счс еще до сих пор переживаю.

0

3

poloka в одной из тем вы говорили что встречаетьсь с человеком очень давно, он был вашим первым мужчиной. и тут такое?????? Вот она какая любовь, главное изменить :))

0

4

poloka в одной из тем вы говорили что встречаетьсь с человеком очень давно, он был вашим первым мужчиной. и тут такое?????? Вот она какая любовь, главное изменить :))

Понимаете, имы с ним уже 8 раз расставалсь(правда всё ранво потом мирились и всё ранво любим друг друга) и между тем когда мы с ним сорились, мне просто хотелось что б кто то был рядом и что б он переживал. Воть. Поэтому так и получилось((( но он об этом знает и не осуждает...мне до сих пор перед ним очень стыдно  :(

0

5

ну это же глупо верить что он простил вашу измену.........

Мдааа в 14 лет 2недели без любимого парня и уже 2 сексуальных партнера. Ну ничего я в этой жизни не понимаю

Отредактировано Анюта (2005-05-18 23:29:16)

0

6

ну это же глупо верить что он простил вашу измену.........

Просто мне попался золотой парень.Таких как он я еще никогда не встречяла.И притом он знает тех с которыми я ему изменяла, если это вообще мжно назвать изменой, так как именно тогда мы ж с ним не встречялись. тоесть мы были в ссоре и расстались. правда расстались мы на недели 2....

0

7

poloka, а знаете ли Вы, что секс в таком раннем возрасте отнюдь не полезен для молодого организма? Я понимаю, что хочется казаться взрослой, да и перед подругами будет чем похвастать... Но всё, я бы посоветовал поберечь себя, если не хотите к 30 годам превратится в какую-нибудь фригидную даму.

0

8

Ой. Ё моё. Куда это я заскочила :) :) :) А что, тут и вправду надо вот так вот, как на духу, рассказывать о самом-пресамом?  :blink:  Чёт я стесняюсь *а где краснеющий шмайл?* А меня вот однажды спросили: а сколько у тебя мужей было (невинный, в принципе, вопрос  :D )? А я ответила: а чё, я их считаю что ли?! Пусть их паспортистка считает.  :D  Гы.

0

9

Небыло!Рано еще....в.сего лишь13 лет

0

10

poloka, а знаете ли Вы, что секс в таком раннем возрасте отнюдь не полезен для молодого организма? Я понимаю, что хочется казаться взрослой, да и перед подругами будет чем похвастать... Но всё, я бы посоветовал поберечь себя, если не хотите к 30 годам превратится в какую-нибудь фригидную даму.

Ну я думаю что с своей жизнью я разберусь сама...уже не маленькая. B)

Отредактировано poloka (2005-05-19 19:04:03)

0

11

Делитесь, уж очень интиресно.....

Считаю женщина ни в коем случае не должна делится с мужчиной сколько партнёров у неё было, даже если он обещает вам взамен поведать все тайны своих любовных приключений. Знайте девчёнки, он вас обманывает. Если он понял, что вы не девственна, то конечно у него возникнет вопрос, кто и сколько до него?. Ответ таков, максимум третий, а то и вообще второй (если вы конечно 100 раз замуж не сбегали). И стойте на своём насмерть, женщина должна быть чиста как альпийский снег, он для вас единственный, неповторымый, незабвенный и т.д. и т.п а всё что до него "страшнейшее заблуждение в вашей жизни" и только встетив ЕГО вы поняли насколько заблуждались. Чем больше знает о ваших сексуальных похождениях мужчина, тем меньше он вам будет доверять и уважать.
Ну а лично я считаю, что не важно кол-во, важно качество. И считаю, что если у женщины (судя из опросника есть цифра больше 40) было огромное кол-во мужчин, то это уже больше к древней професси можно отнести. А вот мужчины имеющие огромное кол-во партнёрш (не уважаю таких),  просто разбрасывают свою сперму и эрекцию налево и направо (и не жаль?), здоровье надо беречь, лучше с одной, но  стабильно и в гармонии.
О себе, т.к. второй раз замужем, то и партнёр в данный момент второй. Выйду третий раз замуж, значит будет третий (разводится не собираюсь, поэтому не будет).

0

12

Просто мне попался золотой парень. И притом он знает тех с которыми я ему изменяла...

Ба!!!  :blink:  :blink:  :blink:   Полока, да твой парень ВОИСТИНУ золотой... 

он знает тех с которыми я ему изменяла...

воистину...
сорри. ;)

Делитесь, уж очень интиресно.....

Семеныч, а сам-то чё в кусты? Давай колись!!!

Отредактировано Anita (2005-05-29 00:42:53)

0

13

я проголосовал.  но озвучивать не буду....надеюсь не обидитесь

0

14

Ув. професор, внимательно посмотрев результаты прихожу к выводу что догадываюсь сколько их было на самом деле. 24.gif

0

15

я проголосовал.  но озвучивать не буду....надеюсь не обидитесь

Отнюдь.
Профессор, Вы человек уважаемый, зачем же Вам оглашать личное?  ;)

0

16

Пока 1, но я думаю,  у меня всё впереди ))!!!

0

17

не спеши.
Это ни к чему.

0

18

не спеши.
Это ни к чему.

Я всё понимаю и торопиться не собираюсь!
Может, я наивная, конечно, но хочется, что секс был по любви!

0

19

хыы.. а если циферка попадает сразу в две категории??

0

20

Голосовал за 10-20, но честно говоря - никогда не считал, одна из причин, что многих не помню (нет склероза у меня нет  :D ) а другая причина, что меня интересовал сам партнер, а не их подчет...)))   <_<

ЛУА

хыы.. а если циферка попадает сразу в две категории??

Сделай вот, что - заведи себе  парнеров еще, что бы попасть в определенную категорию и тогда напиши ответ...)))   :P  ;)  (шучу, не серчай)

0

21

Сделай вот, что - заведи себе  парнеров еще, что бы попасть в определенную категорию и тогда напиши ответ...)))   :P  ;)  (шучу, не серчай)

А я и не серчаю :)
Я и сама об этом подумала... <затерто, все-таки общественный форум>

0

22

У меня партнеров можно подразделить на категории: несовершеннолетние,совершеннолетние и дамы за 30.
Всего около 25 человек,но предпочтение отдаю последним.Не зря говорят:"Женщина как вино-с годами только лучше".

0

23

ну примерно 25 и что7
кому это интересно?
это что самореклма чтоль?

0

24

зачем?у тебя спросили - ты ответил...
если считаешь это саморекламой,то зачем ответил?

0

25

вариант 2...
классика - 2ое были ошибкой.. хотя, одна из ошибок вроде как в маленький плюс превратилась в итоге...
сейчас - 3ий.. и последний.. по любви.. совсем иначе.. оба счастливы :)  :wub:

зы: сори, возможно, для посторонних не понятен мой бред :))

Отредактировано Светачок (2005-10-05 21:34:08)

0

26

66, это не придел 1.gif

0

27

66, это не придел 1.gif

А Сорри, вчера 67 1.gif

0

28

Безопасный секс - это тот, который не приводит к женитьбе.

- Говорят, что девушки любят ушами...
- Что? - Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!

- Извини, это не ты та девушка, что вчера в "Круглом зале" танцевала на
столе в одном лифчике и трусиках?
- Да ты, должно быть, слишком рано ушел, парень!

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В
дороге его слуга спрашивает:
- Нафига ты одел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю, блин. Когда вернусь - скажу, что ключ потерял.

- О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки?
- Не дай бог аист прелетит.

Кит плавает вокруг китихи и с упреком:
- Столько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические
лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты
мне говоришь - голова болит...

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.
Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.

Француженка просыпается в трехспальной кровати:
- Жак, спички! Поль, сигарету!
Закуривает.
- Бедная мама, если бы она знала, что я уже курю!

Едут две женщины на машине, бац, колесо спустило. Подходят
обе к колесу, одна
другой говорит:
- Ну вот, весь воздух вышел... Другая отвечает:
- Да не весь, сверху осталось.

Жена на кухне поздно вечером в ожидании мужа рассматривает
ряд скалок разного
размера, висящих над столом. На каждой скалке надпись:
"Полночь", "Час ночи",
"Два часа ночи"...

0

29

Вы помните всех своих интимных партнеров?
Я тут решила их пересчитать. Обнаружила, что мало того, что вспоминаю с трудом, так еще и вспомнив кого-то из юных лет, не могу точно восстановить в памяти, БЫЛО там все до конца, или НЕ БЫЛО. :((( А уж о качестве секса вообще ничего в голове не держится. Если там любовь была, то тогда - да. А проходные варианты - да хоть ты режь меня... :(((
И количество-то не слишком, вроде, большое насчитала: 21. Забыла кого-то явно, но не десяток же...
Это только у меня от большой распущенности?? :)

0

30

Лангуста, дорогая, чё ж ты так дергаешься? Глазам больно! И читать трудно! И тебя разглядеть так хочется! Эх, жизнь моя, жестянка! *alc.gif* А я ведь и считать-то не умею, сколько их было, и были ли?  *victory.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Потеря девственности и Количество партнёров