ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Презерватив

Презерватив

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Насколько сильно отличаются ощущения от секса когда партнер в презервативе и без него?
- Никакой разницы.

6% - 2
- Небольшая разница есть, но я не придаю этому особого значения

13% - 4
- Разница довольно большая.

37% - 11
- Небо и земля!

27% - 8
- Не пользуюсь презервативами, так что сравнивать не с чем.

10% - 3
- А что такое презерватив?

3% - 1
- Другое.

0% - 0
Голосов: 29

1

Делитись.... Пользуетесь или нет, какими.... Каие больше всего нравятся...
А свое мнение я попозже напишу...

0

2

помоеуму разницы никакой. раньше я вообще не пользавалась презервативами, потому что мне врачи говорили что я бесподна, но сейчас у меня уже всё нормально, поэтому приходиться пользоваться ими. Я особой разницы не почуствовала... <_<

Отредактировано poloka (2005-05-18 20:42:03)

0

3

poloka, а когда не пользовалась презрвативами, не боялась заразу какую-нибудь подцепить? Вообще-то презервативы в первую очередь используются как защита от венерических заболеваний. А для контрацепции можно использовать много чего дурго. Только вот этого вот "другое" вряд ли (вернее 100%) не спасёт от ВИЧ, СПИДа, сифилиса и прочих болячиек...

0

4

Спешу тебя обрадовать, что другие средства могут зашитить от сифилиса, и прочих заболеваний... А вот от СПИДа, да кроме презерватива ничего не защищает...

0

5

Какими мазями, защитными микробооталкивающими смазками не пользуйся - всё равно, лучший способ защитить себя от болезней это презерватив.

0

6

Какими мазями, защитными микробооталкивающими смазками не пользуйся - всё равно, лучший способ защитить себя от болезней это презерватив.

А наилучший, это спи один и спи дома...
А если серьезно, лучше всего это постоянный партнер... :D

0

7

помоеуму разницы никакой. раньше я вообще не пользавалась презервативами, потому что мне врачи говорили что я бесподна, но сейчас у меня уже всё нормально

Прошу прощения, сколько тебе лет? (я примерно догадываюсь  ;) )

В твоем возрасте когда организм не созрел, не сформировался, когда он находится в "стадии"...,  какие могут быть диагнозы??? <_<

0

8

помоеуму разницы никакой. раньше я вообще не пользавалась презервативами, потому что мне врачи говорили что я бесподна, но сейчас у меня уже всё нормально

Прошу прощения, сколько тебе лет? (я примерно догадываюсь  ;) )

В твоем возрасте когда организм не созрел, не сформировался, когда он находится в "стадии"...,  какие могут быть диагнозы??? <_<

***отредактировано***

Убедительная просьба:
1. Избегать чрезмерного цитирования предыдущих постов.
2. Избегать ненормативной лексики.

Отредактировано Anita (2005-05-20 23:41:38)

0

9

да просто такое чуство что врачи ***!!Честное слово... А у меня такое чувство, что вы не читали Правила Форума

***отредактировано***   

А у меня такое чувство, что так может говорить только человек далекий от медицины....
Тот, кто может повесить ярлык на любого, заслуживает тот того или нет...
И еще просто судить о чужих поступках, намного сложнее судить о своих достоинствах... ;) (с)

Отредактировано Anita (2005-05-20 23:39:25)

0

10

Я вот не пользовалась, а теперь очень жалею об этом! Ему ничего, а мне... лечись теперь, млин...!

0

11

Странно, что такой опрос создал мужчина (мнение которого, мы так и не услышали). Голосовал за вариант "Разница довольно большая"..
Utochka, не горюй

Я вот не пользовалась, а теперь очень жалею об этом! Ему ничего, а мне... лечись теперь, млин...!

уверяю, что ему не ничего, а именно это у него и есть, чем он тебя заразил....

0

12

уверяю, что ему не ничего, а именно это у него и есть, чем он тебя заразил....

Да, это понятно! Но как мне объяснил врач, есть у него это или нет - он это не почувствует, и проблем у него с этим не будет...

А по теме могу сказать, что разницы для меня никакой нет!

0

13

У меня презерватив в машине и в кармашке.... ;)  Как говориться - лучший друг  :wub:  Вообще презервативы нужны - так спокойней)))  :)

0

14

Utochka Дата July 2 2005, 18:32
Да, это понятно! Но как мне объяснил врач, есть у него это или нет - он это не почувствует, и проблем у него с этим не будет...

Да нет, просто вся прелесть ЗППП (забол. перед. полов. путем) в том, что если и симптомы не проявляются у заразившего, то на нем могут остаться следы, которые, после посещения врача, на нем оставит тот, кого он заразил. Так что бери скалку (для раскатывания теста) или еще чего и, вперед....

А по теме могу сказать, что разницы для меня никакой нет!

Странно, неужели ты совсем его не чувствуешь? А с пупырышками тоже?

ARNO Дата July 2 2005, 18:58
  У меня презерватив в машине и в кармашке.... 

Скока у тебя обычно карманов на одежде?http://smailiki.nm.ru/shok/shok08.gif

0

15

Мне например некомфортно их одевать!
Но если девушка просит!!!!

0

16

Так что бери скалку (для раскатывания теста) или еще чего и, вперед....

Угу, так и сделаю  :lol: !

Странно, неужели ты совсем его не чувствуешь? А с пупырышками тоже?

У меня, на самом деле, не такой уж и большой опыт blush.gif  Но из того, что было, могу сказать, что я ничего не чувствовала!

0

17

Разница есть, весьма ощутимая. Но заниматься сексом без презерватива я считаю оправданным только с постоянным партнером (и то если доверяешь ему в известной мере)

0

18

Все отвечали, отвечали, а не на все вопросы ответили... ;)  :D

Пользуетесь или нет, какими.... Какие больше всего нравятся...

Как насчет этих??? ;)

0

19

Durex :) Ultra тонкие

0

20

Я немножко поправлюсь...
кхм.. у меня прибавился опыт, и я почувствовала разницу =)))!
Поняла, что больше меня радует, когда всё естественно, то есть без...

0

21

помоеуму разницы никакой. раньше я вообще не пользавалась презервативами, потому что мне врачи говорили что я бесподна, но сейчас у меня уже всё нормально, поэтому приходиться пользоваться ими. Я особой разницы не почуствовала... <_<

по-моему у теб не тот возраст чтоб судить об этом <_<

0

22

По мере возможности стараюсь отказываться от презервативов. Чересчур чувствительна к подобным вещам... От одного только ощущения этой резины передергивает... Ненавижу.

0

23

четвертое...
для нас с ним - небо и земля... если с "предохранителями", то
1) мне тут же это напоминает мне самый мой неприятный опыт (и самого неприятного человека в частности)
2) ощущения совсем другие... хоть смазка и появляется, а все ранво чувствуется, что это резина, а не.....
3) может и психологическое это.. но нам кажется, что резиной уж очень пазнет... причем, паленой *rofl.gif*

обычно резиновые изделия при каждой попытке (всего было попытки 4..) в итоге не были использованы номально, и в итоге были надуты и лопнуты:))

0

24

Семеныч, я не перивариваю номер 2 ;)  1.gif

0

25

Семеныч, я не перивариваю номер 2 ;)  1.gif

я поддержываю.неиспользую №2.а то так до резиновой женщины и безалкогольного пива дойдет.

0

26

Хоть тонкие, хоть супер толстые, а эфект один :rolleyes: , половой акт затягивается и женщину не чувстваешь blush.gif , а это так не по кайфу 1.gif

0

27

Хоть тонкие, хоть супер толстые, а эфект один :rolleyes: , половой акт затягивается и женщину не чувстваешь blush.gif , а это так не по кайфу 1.gif

Да, как сказал один мой знакомый: все равно, что лизать мед через стекло...

0

28

Инструкция по использованию презервативов

Мало кто из нас читал инструкцию по правильному использованию презервативов. Данная инструкция (перевод с украинского языка), на наш взгляд, самая высокотехнологичная. Большинство фраз достойно статуса «Афоризм». Например, «Платоническая любовь – любовь, незапятнанная сексом». А техническая терминология?.. Очень жаль, что её авторы не описали все способы применения этого типа резиновой продукции. Несомненно, эти дополнения к описанию сделала бы подобное руководство более динамичным и остросюжетным. Прочитав это «гениальное произведение технической литературы», возникает множество вопросов: кто читает это непосредственно перед или во время акта; почему именно 742 способа; почему нужно покупать по одной резинке; если есть термин «корешок», то почему авторы не использовали термин «вершок», может быть речь идёт о огурцах, изображённых на упаковке; и т.д. Прочитайте, а ещё лучше попытайтесь представть эту ситуацию, итак...

«ПЕРВАК» – РЕЗИНКА ДЛЯ ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!
И ЛЮБИ, СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!!

http://www.karkas-dom.ru/humour/rezinka/rezinka_01.jpg

0

29

УКРАИНЦЫ!
ПОМНИТЕ: самые очаровательные на свете женщины стоят нашей любви – неудержимой, неостановимой и неугомонной!
Каждая удовлетворённая украинка – это шаг к удовлетворённой Украине!

http://www.karkas-dom.ru/humour/rezinka/rezinka_02.jpg

0

30

Предисловие к инструкции:

«Первак» – это резинка, пригодная для всех видов любви, кроме платонической. Платоническая любовь (любовь, незапятнанная сексом) – это чистые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которые складываются, когда мужчина по техническим причинам не способен на что-нибудь ещё. Во всех иных случаях явление любви всё ещё сопровождается полным межполовым контактом между обоими (всеми) его участниками (дальше – Акт).

Акт, первоначально запланированный природой для деторождения, в процессе эволюции был переделан изобретательным человеком для получения чувственного взаимного удовольствия (в дальнейшем – Оргазм).

Оргазм в ходе Акта испытывают его участники (в дальнейшем – Актёры), т.е. все мужчины и некоторые из женщин (иногда). Дискриминация в этом жизненно важном вопросе вызывает у женщин полную палитру негативных эмоций, от лёгкого разочарования до полного бешенства.

Резинка для любви «Первак» создана в ходе проекта содействия продвижению высоких половых технологий и призвана для достижения оргазма всеми участниками Акта, независимо от их половой принадлежности.

Одновременно позволяет избежать:

1. незапланированных детей;
   2. позорных заболеваний;
   3. лишних разговоров по п.1 и п.2.

ИНСТРУКЦИЯ:

Правильное использование резинки предполагает:

наличие минимум 2-х Актёров;
намерение со стороны Актёров произвести Акт;
наличие хотя бы у одного из Актёров внешнего полового признака (в дальнейшем – Признак), на который и одевается резинка.

Если ранее перечисленные условия соответствуют инструкции, в дальнейшем следует:
http://www.karkas-dom.ru/humour/rezinka/rezinka_03.jpg

1. Полностью раздеться (не касается шляпы и носков);
2. Лишить одежды тело партнёра (партнёрши, партнёров). В экстремальных условиях – расстегнуться, где необходимо;
3. Взять в руки Признак и, уважительно осмотрев, выяснить, не пребывает ли он в стадии эрекции. Если ещё нет, то:
4. Перейти к СПЛ (Стадии Предварительных Ласк). Ласково раздражая Признак руками (губами, коленями, молочными железами или попой), Актриса должна последовательно достичь следующего: Признак увеличится в размерах, и, поднимаясь под Боевым Углом (56°), каменеет наготове. После этого быстро хватайте резинку и готовьте её для использования. Это возможно двумя способами:

a. Усилиями Актёра. Он освобождает резинку из пакетика, оттуда же достаёт инструкцию (которая перед Вами) и внимательно изучает. Если в это время Признак теряет Боевой Угол, следует вернуться к СПЛ (см. выше). Возобновив Боевой Угол, Актёр руками прикладывает резинку к верхушке своего Признака, а дальше действует по методике «надеваем чулки»: бережно раскручивая резинку вниз по самый корешок так, чтобы резинка цепко охватила весь столбик его Признака;
b. Усилиями Актрисы. Всё то же самое. Только можно это сделать ещё и губами, что невозможно в первом случае (за некоторыми акробатическими исключениями).

Непосредственно АКТ:

Правильное использование резинки предполагает:

742 способа его исполнения из-за отсутствия места делают невозможным их опубликование. Обратите внимания на одно: взаимный Оргазм – это успешный Акт, независимо от способа, которым он состоялся;

Если всё хорошо, срочно купите следующую резинку и будьте готовы: не исключено, что повторный акт случится раньше, чем Вы думаете;

Если Ваша Актриса всё же осталась неудовлетворённой, знайте: следует тикать от неё с максимально возможной скоростью. Тем самым Вы избежите губительного комплекса неполноценности и полного истощения организма.

Послесловие к инструкции:

«Первак» призывает – будь мужчиной, сделай приятное любимой!!!

«Первак» просит – будь добрым, сделай это наиболее приятным ей способом!!!

«Первак» предупреждает – избыточной любви не бывает!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Презерватив