ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Отправка Sms

Отправка Sms

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот на днях задумался, что я почти никогда не пользовался посылкой SMS мне просто это не удобно, мне проще позвонить, чем тратить свое время на клацанье SMS... :D
А вы, отсылаете SMS???
И как часто???
И что вас толкает на это??? Может экономия средств или еще что??? ;)

0

2

Странно....Я тоже никогда не отсылал смс...Мммм....Хе-хе...Действительно...Легче позвонить и поговорить....

0

3

Аналогично. Практически никогда не "переписываюсь".
отсылаю СМС-ки в том случае, когда у человнека телефон отключен или в роуминге.

0

4

ДА, пишу часто , не считаю это клащканьем... смотря какие ставить перед собой задачи... можно ведь и на английском или немецком писать, особенно если осознаешь, что разговорная речь так себе... еще больше времени занимает.

Отредактировано Вундабариха (2005-09-17 02:15:48)

0

5

Я постоянно отправляю смс. Часто мне наоборот проще написать, чем позвонить, а иногда просто дешевле. Но с друзьями мы очень часто так общаемся.

0

6

Вобщем я чаще звоню,хотя есть некоторые моменты когда sms необходимы.Например на лекции,или чтоб чел не парился и не запоминал инфу,а в любой момент мог открыть smsкуи посмотреть.Хотя при моем тарифе минута разговора стоит дешевле чем smsка,а за минуту я больше гораздо могу передать инфы.

0

7

Хотя при моем тарифе минута разговора стоит дешевле чем smsка,а за минуту я больше гораздо могу передать инфы.

Да??? Интересно, а какой у тебя оператор?

0

8

смс пишу довольно часто.. но только Ему, ибо быстро дать ему о чем-либо знать можно только так. писать на мыло - пока он еще дооома будет, пока проверит.... а позвонить ему с мобилки попросту не могу, т.к. при покупке не было лишних 60ти латов для роуминга... да и счета сумасшедшие были бы.
так часто, как это становится необходимым, лишний раз стараюсь не писать.

0

9

Предпочитаю общаться именно через смс. На лекциях не позвонить, а за все полтора часа сидения в аудитории можно успеть отправить и получить несколько десятков сообщений.
А еще у меня смс чересчур намного дешевле, чем минута разговора...

0

10

Дети и СМС грё... долбанные...  :angry:
ЭТА... Пииииииииииииииииииииииииииии.. девочка ПИИИИИИИИИИ.ПИИИИИИИ.. отослала мне СМС в какличестве 6 шту по 140 рублей каждая....... м и при этом имеет наглость делать "красивые" глазки,мол я не знала что они стоят СТОООООлькооо. она т отсылала СМС ( идителе) по стоимости 50 рубликов за штуку....
МлЯЯЯть.... и ить знает,что МОЙ телефон брать ни в коем разе нельзя,а вот тут......... РРРР. порвать готова эту....... нехорошую.. ПИИИИИИИИИ..девочку...........   1.gif
Вовремя ОНО в ванную смоталось от меня...:-((((((((
Блин,КАКИЕ КАРЫ приенить к деточке можно,которыз Женевской этой самой поддерживаются и не запрещены? 1.gif

0

11

ЭТА... Пииииииииииииииииииииииииииии.. девочка ПИИИИИИИИИИ.ПИИИИИИИ.. отослала мне СМС в какличестве 6 шту по 140 рублей каждая.......

У кого ж это смс-ки такие дорогущие???

0

12

могу номер сказать по кокомскому..:-) отсылали...7090
тема СМС
в816658-все 6 штук....

0

13

могу номер сказать по кокомскому..:-) отсылали...7090
тема СМС
в816658-все 6 штук....

ааааа.... это по всяким рекламам! я-то думаала, что за провайдер такой дорогущий. да, моя тоже налетела однажды так, на своем телефоне правда. позвонила куда-то, 100 рублей как не бывало....

0

14

ЭТА... Пииииииииииииииииииииииииииии.. девочка ПИИИИИИИИИИ.ПИИИИИИИ.. отослала мне СМС в какличестве 6 шту по 140 рублей каждая....... м и при этом имеет наглость делать "красивые" глазки,мол я не знала что они стоят СТОООООлькооо. она т отсылала СМС ( идителе) по стоимости 50 рубликов за штуку....

Никакие. Она, наверное, правда, именно НЕ ЗНАЛА про цену.
Главное теперь - внушить, что НЕЛЬЗЯ брать чужой телефон.
А моя девочка вдруг весной ррраз - и куда-то смылила 500 рэ, которые я ей буквально три дня назад положила на телефон.
Звонила? Нет. СМС слала? Ннннееет... Оказыца. Ей приходили СМС-ки типа - узнай погоду, набери и узнай свой гороскоп и прочая хрень. И она велась:-)))))

0

15

ааааа.... это по всяким рекламам!

угу, у меня все миллион пытался выграть на даче, года 2 назад... тоже не могла понять куда можно за 2 дня все деньги спустить, что им звонить не на что...

0

16

Отсылаю только за границу, т.к. тариф на звонки зашкаливает  wacko...  И, если человек в роуминге. Чтобы ему за входящий не платить.  Во всех остальных случаях - звоню. Ненавижу болтать по телефону, но писать смс ещё больше терпеть не могу   :lol:

По поводу

ааааа.... это по всяким рекламам!

На самом деле ведётся огромное кол-во народа. И взрослого тоже :) Если дитё так повелось первый раз, то просто объяснить надо, ИМХО, что и как :) А вот за последующие повторные действия наказывать  1.gif

Отредактировано Марго (2007-01-13 16:45:47)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Отправка Sms