ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Мужчина - это...

Мужчина - это...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Анекдотическая ситуация, жена надевает платье купленное три года назад, муж удивляется: дорогая! у тебя новое платье?
Случай из моей жизни. Купила темно-синие контактные линзы, свой цвет радужной у меня зеленый.  Девченки сразу замечали перемены, а вот мужчины, даже те, с которыми я общалась много и долго, в упор не видели!!!
Об этой разновидности мужской наблюдательности уже слагают легенды, что скажут мужчины?
Вы помните какого цвета глаза у  вашей девушки (жены, сестры...)?

0

2

Вы помните какого цвета глаза у  вашей девушки (жены, сестры...)?

Думаешь, всё так плохо :)?!
На самом деле, так бывает очень часто... Мы красимся, одеваемся, оч-оч стараемся и боимся, что им что-то не понравится, а они очень много даже и не замечают... Зато, когда мы действительно плохо выглядим, это наверняка бросается им в глаза!

0

3

Думаешь, всё так плохо ?!

Пытаюсь выяснить насколько ;)

Зато, когда мы действительно плохо выглядим, это наверняка бросается им в глаза!

Наверное часто не замечают и этого :) Хотя бы потому, что мы себя очень часто необъективно оцениваем :)

Ложусь я как-то спать с влажными волосами, ну влом было сушить феном, а спать ну очень хотелось. Разбудил меня (неприлично поздно) звонок. Звонил мой парень, который безапелляционнно заявил что мы едем на природу прогуляться, и что будет он у меня через 20 минут. Я сдуру не призналась, что только продрала свои ясны очи, и сильно смахиваю на пугало на огороде своей бабушки. Подошла я к зеркалу и мне стало совсем плохо "утро в курятнике" отдыхает! опять намочить волосы и высушить времени ну никак не хватает. Короче кое-как я угомонила волосяной покров своей башки, до состояния "взрыв на макаронной фабрике". И услышала гениальную фразу, которая подняла мне настроение на целый день: Ты что, постриглась? Такие перышки, такие перышки!  :D

0

4

Ты что, постриглась? Такие перышки, такие перышки!

Как это знакомо!  *rofl.gif*
Когда я подстригаюсь, мой муж через пару дней спрашивает - ты что голову помыла? http://www.ru-forum.com/html/emoticons/lol.gif

0

5

Что-то мужчин наших не слыхать....
Наверное отлавливают жен, сестер, подруг чтобы гордо сказать : а у моей голубые!!!! dans...

Ну.. ребят, что скажете? Насколько обоснованны анекдоты?

0

6

Я например всегда замечаю когда мои мать или жена сходили в парикмахерскую или на маникюр.И глаза помню.У мамы карие,а у жены зеленые...
Это от человека зависит.....

0

7

Поностью согласен с Казбеком! Каждый человек поразному вопринимает свое окружение один чистый пофигист который незаметит каково-нибудь нового,а другой будет замечать все.Лично я отношусь ко второму варианту.И если я что незамечаю я скорее всего это просто специально игнорирую.

0

8

Так, продолжите эту тему, милые дамы. Мужчина - это...

0

9

да-с. не думал, что эта тема вызовет затруднение у наших милых дам.... ;)

0

10

Это всегда вызывает затруднения у женской половины общества . У них слишком много накопилось того , о чём хотелось бы поведать , а на форуме очень мало места для этого ...

0

11

У них слишком много накопилось того , о чём хотелось бы поведать , а на форуме очень мало места для этого ...

На самом деле кто-то открывал здесь тему типа "Все мужики - сво...".. после 2-х постов дискуссия была окончена.  :unsure:
  Ну ты понимаешь ;) .....

0

12

СВОбодны , СВОи в доску и т.д ...
Это уже четвёртый пост в этой теме . Так что , она может быть продолжена и каждая , может высказать то , что думает , а мы , с нашим хилым и неразвитым умишком , попытаемся понять " Что же они от нас хотят ? " Может быть мы сможем что то важное впитать и это поможет нам вас воспринимать как нечто иное , чем просто ЖЕНЩИНЫ ?!

0

13

На самом деле кто-то открывал здесь тему типа "Все мужики - сво..."..

А разве мужчина это только сво...? ;)

0

14

СВОбодны , СВОи в доску и т.д ...
Это уже четвёртый пост в этой теме . Так что , она может быть продолжена и каждая , может высказать то , что думает , а мы , с нашим хилым и неразвитым умишком , попытаемся понять " Что же они от нас хотят ? " Может быть мы сможем что то важное впитать и это поможет нам вас воспринимать как нечто иное , чем просто ЖЕНЩИНЫ ?!

Вот это уже интереснее...  ;)

Девушки, ау-у-у-у...  подтягиваемся...   ну интересно же - в самом деле!..

0

15

Мужчина - это нотка, без которой струны женской души не дают правильного и полного аккорда.  blush.gif

0

16

Мужчина-это второя половинка мира.Если рассматривать что все женщины с Венеры,а все мужчины с Марса,то на Земле им вполне хорошо живётся вместе.Так что разделяя мир на две части-мужскую и женскую,то можно смело сказать,что мужчина-вторая половинка мира.бред....но зато это моё мнение. blush.gif

Отредактировано Сама по себе. (2005-09-18 20:25:26)

0

17

Уважаемый Ржевский, поручик, не так ли?  :rolleyes:  Мужчина мужчине - рознь. Вам про какого мужчину интересно услышать? Про любимого и единственного, про назойливого соседа с третьего этажа или про вечно пьяного сантехника дядю Васю?  Или просто исходя из принципа: Мужчины разные нужны, мужчины всякие важны? :D

0

18

Вам про какого мужчину интересно услышать? Про любимого и единственного, про назойливого соседа с третьего этажа или про вечно пьяного сантехника дядю Васю?

Fleur de lys , а про которого посчитаете нужным.

0

19

А вот и нет ! Интересно почитать про каждого в отдельности ... Все плюсы и минусы ...
Может из трёх соберётся образ идеального мужчины ?

0

20

Джентльмен ли ваш муж? Такой вот чисто утилитарный вопрос.
Какие традиционные знаки внимания оказывает вам ваш муж?

Ну, цветы только 2-жды в год или по настроению?
Пропускает ли вперёд, придерживая дверь?
Открывает ли дверь автомобиля?
Подаёт пальто (только в общественных местах или и дома)?

0

21

Джентльмен ли ваш муж? Такой вот чисто утилитарный вопрос.
Какие традиционные знаки внимания оказывает вам ваш муж?

Пропускает ли вперёд, придерживая дверь?

Ну про этот знак внимания мы то знаем, почему он это делает!  :P Всегда есть подспудная мыслишка " А вдруг там тигр?" - поэтому-то и пропускают нас вперед наши джентельмены. :D

А мужчина - это кусочек, без которого паззл не складывается! :rolleyes:

0

22

Ну просто интересно ! Почему такие слова и в таком количестве , можно прочесть только на форуме , а дома очень и очень редко услышишь нечто подобное . Почему ?

0

23

Ну просто интересно ! Почему такие слова и в таком количестве , можно прочесть только на форуме , а дома очень и очень редко услышишь нечто подобное . Почему ?

Потому что - быт! :P
Типа - зачем говорить что-то мужику, котрый уже и так твой.

А на самом деле, причина та же по которой замужние женщины ( большинство) через некоторе время после свадьбы перестают слышать ласковые слова, получать цветы и приятные подарки без повода....
Какая причина-то??????????

0

24

Ну не надо только обобщать....это не каждый мужчина такой...
просто вы женщины должны приучать своих мужей  к тому чтобы он постоянно делал вам комплементы....как меня....я если не рассыплюсь в комплиментах перед супругой,то она меня спать на балкон отправит...особенно в последнее время...у нее фигура так сказать изменилась...так теперь я должен постоянно говорить ей какая она красивая и сексуальная...

0

25

Ну не надо только обобщать....это не каждый мужчина такой...

у нее фигура так сказать изменилась...так теперь я должен постоянно говорить ей какая она красивая и сексуальная...

Ну, я же написала - большинство....А большинство - это все-таки не все. Да и...Милый Дон, давайте-ка вернемся к этой теме лет эдак через ..... :P
Вы то с вашей милой женой еще молодожены. Как тут принято горить - еще пьете мед.

Дааа, когда фигура претерпевает  ТАКИЕ изменения, конечно, хочется лишний раз услышать что-то опровергающее зеркало, которое как раз и говорит, что ты, дорогая стала похожа на такого миленького бегемотика.... :o

И очень хорошо, если любимый мужчина говорит - ты так еще красивее, сексуальнее и т.д.

ЗЫ. продолжая тему - Мужчина должен уметь говорить комплименты так, что-бы женщина им поверила. Вот.

0

26

просто вы женщины должны приучать своих мужей к тому чтобы он постоянно делал вам комплементы

Согласен с этими выводами . Почему ? Да действительно , прожитые совместно годы очень влияют на внутрифамильные отношения . В самом начале , женщина боится утром предстать перед любимым в жёванно-недоспатом виде , а потом привыкает , шляется по дому в мятом халате , не накрашена , не причёсанна и т.д ...

Мужчина должен уметь говорить комплименты так, что-бы женщина им поверила.

И с вами согласен , милая Офелия ! Но я сначала должен сам поверить в то , о чём буду делать комплименты и ваша задача нас в этом убедить ... Тогда будут и цветы и ухаживания и гора комплиментов !!!

Отредактировано Елдыргыз Языксломаев (2005-09-23 17:16:32)

0

27

так теперь я должен постоянно говорить ей какая она красивая и сексуальная...

ДОЛЖЕН???  А мы думали ты любишь жену:(  и един с ней душой...

0

28

У меня ситуация прямо противоположная...
Ну например: я почти никогда не крашу глаза. А тут - ресницы накрасила, чуть-чуть. Я бы даже сказала - ПОДкрасила, чем НАкрасила. Молодой человек, с порога: "ты накрасилась? А здорово, тебе идет!" (я к тому моменту уже сама успела забыть, что накрашена!!!)
Другой пример: купила новые серьги. Ну волосы у меня достаточно длинные и прическа такая, что уши не видно. Серьги, соответственно, тоже. Утром одеваю новые серьги, иду гулять... Естественно забываю, что одела новые. Тот же молодой человек: "новые серьги? Когда успела купить?"
И так постоянно...

0

29

раньше не заостряла внимания на этом вопросе - думала, что все такие "внимательные"... но оказалось, что не все :) заметит даже то, чего, казалось бы, не очень нужно замечать... "Ты сегодня больше накрасилась..".. хотя, я по жизни крашусь мало, он малейшую разницу замечает.. и знает, как выглядит юбка, которую он единственную приемлет по длинне (до колена)  и расцветке... мелочь, а приятно:)

0

30

Не знаю как другие мужчины, но мой муж отмечает любые изменения в моём облике и в одежде.  B)

Fresh Spirit

Так что тут уж кто на что учился!  :P

Отредактировано Tata (2005-10-03 23:44:27)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Мужчина - это...