RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Мужчина - это...

Мужчина - это...

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Анекдотическая ситуация, жена надевает платье купленное три года назад, муж удивляется: дорогая! у тебя новое платье?
Случай из моей жизни. Купила темно-синие контактные линзы, свой цвет радужной у меня зеленый.  Девченки сразу замечали перемены, а вот мужчины, даже те, с которыми я общалась много и долго, в упор не видели!!!
Об этой разновидности мужской наблюдательности уже слагают легенды, что скажут мужчины?
Вы помните какого цвета глаза у  вашей девушки (жены, сестры...)?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

Вы помните какого цвета глаза у  вашей девушки (жены, сестры...)?

Думаешь, всё так плохо :)?!
На самом деле, так бывает очень часто... Мы красимся, одеваемся, оч-оч стараемся и боимся, что им что-то не понравится, а они очень много даже и не замечают... Зато, когда мы действительно плохо выглядим, это наверняка бросается им в глаза!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

3

Думаешь, всё так плохо ?!

Пытаюсь выяснить насколько ;)

Зато, когда мы действительно плохо выглядим, это наверняка бросается им в глаза!

Наверное часто не замечают и этого :) Хотя бы потому, что мы себя очень часто необъективно оцениваем :)

Ложусь я как-то спать с влажными волосами, ну влом было сушить феном, а спать ну очень хотелось. Разбудил меня (неприлично поздно) звонок. Звонил мой парень, который безапелляционнно заявил что мы едем на природу прогуляться, и что будет он у меня через 20 минут. Я сдуру не призналась, что только продрала свои ясны очи, и сильно смахиваю на пугало на огороде своей бабушки. Подошла я к зеркалу и мне стало совсем плохо "утро в курятнике" отдыхает! опять намочить волосы и высушить времени ну никак не хватает. Короче кое-как я угомонила волосяной покров своей башки, до состояния "взрыв на макаронной фабрике". И услышала гениальную фразу, которая подняла мне настроение на целый день: Ты что, постриглась? Такие перышки, такие перышки!  :D

Подпись автора

0

4

Ты что, постриглась? Такие перышки, такие перышки!

Как это знакомо!  *rofl.gif*
Когда я подстригаюсь, мой муж через пару дней спрашивает - ты что голову помыла? http://www.ru-forum.com/html/emoticons/lol.gif

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

5

Что-то мужчин наших не слыхать....
Наверное отлавливают жен, сестер, подруг чтобы гордо сказать : а у моей голубые!!!! dans...

Ну.. ребят, что скажете? Насколько обоснованны анекдоты?

Подпись автора

0

6

Я например всегда замечаю когда мои мать или жена сходили в парикмахерскую или на маникюр.И глаза помню.У мамы карие,а у жены зеленые...
Это от человека зависит.....

Подпись автора

идите все нах..

0

7

Поностью согласен с Казбеком! Каждый человек поразному вопринимает свое окружение один чистый пофигист который незаметит каково-нибудь нового,а другой будет замечать все.Лично я отношусь ко второму варианту.И если я что незамечаю я скорее всего это просто специально игнорирую.

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

8

Так, продолжите эту тему, милые дамы. Мужчина - это...

0

9

да-с. не думал, что эта тема вызовет затруднение у наших милых дам.... ;)

0

10

Это всегда вызывает затруднения у женской половины общества . У них слишком много накопилось того , о чём хотелось бы поведать , а на форуме очень мало места для этого ...

Подпись автора

Умение слушать теряется , едва приобретается умение говорить ...

0

11

У них слишком много накопилось того , о чём хотелось бы поведать , а на форуме очень мало места для этого ...

На самом деле кто-то открывал здесь тему типа "Все мужики - сво...".. после 2-х постов дискуссия была окончена.  :unsure:
  Ну ты понимаешь ;) .....

0

12

СВОбодны , СВОи в доску и т.д ...
Это уже четвёртый пост в этой теме . Так что , она может быть продолжена и каждая , может высказать то , что думает , а мы , с нашим хилым и неразвитым умишком , попытаемся понять " Что же они от нас хотят ? " Может быть мы сможем что то важное впитать и это поможет нам вас воспринимать как нечто иное , чем просто ЖЕНЩИНЫ ?!

Подпись автора

0

13

На самом деле кто-то открывал здесь тему типа "Все мужики - сво..."..

А разве мужчина это только сво...? ;)

0

14

СВОбодны , СВОи в доску и т.д ...
Это уже четвёртый пост в этой теме . Так что , она может быть продолжена и каждая , может высказать то , что думает , а мы , с нашим хилым и неразвитым умишком , попытаемся понять " Что же они от нас хотят ? " Может быть мы сможем что то важное впитать и это поможет нам вас воспринимать как нечто иное , чем просто ЖЕНЩИНЫ ?!

Вот это уже интереснее...  ;)

Девушки, ау-у-у-у...  подтягиваемся...   ну интересно же - в самом деле!..

0

15

Мужчина - это нотка, без которой струны женской души не дают правильного и полного аккорда.  blush.gif

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

16

Мужчина-это второя половинка мира.Если рассматривать что все женщины с Венеры,а все мужчины с Марса,то на Земле им вполне хорошо живётся вместе.Так что разделяя мир на две части-мужскую и женскую,то можно смело сказать,что мужчина-вторая половинка мира.бред....но зато это моё мнение. blush.gif

Отредактировано Сама по себе. (18.09.05 20:25)

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

17

Уважаемый Ржевский, поручик, не так ли?  :rolleyes:  Мужчина мужчине - рознь. Вам про какого мужчину интересно услышать? Про любимого и единственного, про назойливого соседа с третьего этажа или про вечно пьяного сантехника дядю Васю?  Или просто исходя из принципа: Мужчины разные нужны, мужчины всякие важны? :D

0

18

Вам про какого мужчину интересно услышать? Про любимого и единственного, про назойливого соседа с третьего этажа или про вечно пьяного сантехника дядю Васю?

Fleur de lys , а про которого посчитаете нужным.

0

19

А вот и нет ! Интересно почитать про каждого в отдельности ... Все плюсы и минусы ...
Может из трёх соберётся образ идеального мужчины ?

Подпись автора

0

20

Джентльмен ли ваш муж? Такой вот чисто утилитарный вопрос.
Какие традиционные знаки внимания оказывает вам ваш муж?

Ну, цветы только 2-жды в год или по настроению?
Пропускает ли вперёд, придерживая дверь?
Открывает ли дверь автомобиля?
Подаёт пальто (только в общественных местах или и дома)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Мужчина - это...