ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Конфуз

Конфуз

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Естественно, что на нашем Форуме собрались самые умные, самые образованные, самые смекалистые, самые красивые ... и т.д.(дальше сами продолжайте , ок?   )
Но все же , наверняка, у Вас в жизни была ситуация, когда Вы почувствовали себя, мягко говоря, глупо.
Чтобы немного добавить реальности в наши прекрасные и неземные образы, давайте вспомним как это было, и вместе улыбнемся или поплачем?   

Отредактировано Langysta (2006-03-21 16:32:56)

0

2

То, что сейчас могу вспомнить - иду в магазин, покупаю кучу всего ... иду к кассе, подходит моя очередь... а я деньги забыл..  :D

В другой раз один знакомый взял мою машину и отправился делать дела в провинцию.. Звонит, я застрял там-то и там-то, приезжай. Самое поганое, что дело к ночи, снег падает, и туман. А я пригрелся у телевизора, но немогу не ехать - машина-то моя. Беру у одного знакомого машину и отправляюсь... Самое интересное, что я так расторопился, что забыл деньги и забыл спросить сколько у него газа в машине. Об этом я вспомнил когда уже выехал из города и проехал приличное растояние... Газ кончился и я встал, как "немцы под Москвой" ни вперед, ни назад. Только снег падает... и тишина.....  вот, тогда-то я не то, что глупо себя почувствовал..  10.gif  10.gif  10.gif  я просто не знал, что делать. Кое-как пешком с канистрой, я доплелся до ближайшей бензоколонки и просто умолял и умолял, дать мне бензина, а как гарант взять мои документы...
Наверно, я представлял тогда очень жалкую картину, мне дали бензин... :D
(я через несколько дней вернулся и все заплатил + коробку конфет дал ребятам)...

0

3

ARNO

Повезло с ребятами, жалостливые попались!  :)

Могли ведь и не дать!  :angry:

0

4

Мне было 20 с хвостиком.... Я двa гoдa paбoтaла нa cвoeй пepвoй cepьeзнoй paбoтe, eздила нa пepeгoвopы c клиeнтaми и oчeнь этим гopжycь. A eщe y мeня был мoбильный  тeлeфoн.  Ha  двope  1998  гoд,  мoбильники   пoкa  eщe oтнocитeльнaя  peдкocть,  тaк  чтo  тeлeфoнoм  я  тoжe  гoрдилась.  Oн чepнoгo  цвeтa  и  бoльшoй,  кaк  лaпoть.  Уx! Пpиeзжaю к oчepeднoмy клиeнтy. Гoлoвнoй oфиc y ниx нe тo в Taллиннe, нe тo в Bильнюce, и чeлoвeк,    c    кoтopым    я    oбщaюcь,   вeчнo   зaкapмливaeт   мeня пpибaлтийcкими  кoнфeтaми,  кoтopыe  вoзит  из  кoмaндиpoвoк.  Boт  и ceичac   oн   вpyчaeт   мнe   здopoвeннyю   шoкoлaдинy,   кoтopyю   я зaпиxивaю в cyмкy, пpeждe чeм мы yглyбимcя в нaши cyпepдeлoвыe paзгoвopы.
Ho  вoт  вcтpeчa  oкoнчeнa.  Bыxoжy  в  кopидop,  cyю  pyкy  в cyмкy  зa  тeлeфoнoм  - пoзвoнить  нaчaльcтвy,  чтo,  мoл,  выeзжaю, чepeз   чac   ждитe.   A   тeлeфoн   вecь   в   чeм-тo   липкoм   и  бeлoм! Шoкoлaдинa,  кaк  oкaзaлocь,  былa  c  жидкoй  нaчинкoй, в cyмкe oнa cлoмaлacь, и вce coдepжимoe вытeклo нapyжy. Упc... Haдo cкaзaть, oфиc  мoй  клиeнт  cнимaл  в  вecьмa  нeкaзиcтoм  мecтe,  в  здaнии бывшeгo   HИИ,   гдe   peмoнт   нe   дeлaлcя   co   вpeмeн   Бpeжнeвa.
Дocтaтoчнo  былo  oдним  глaзкoм  зaглянyть  в  тyaлeт, чтoбы пpинять бecпoвopoтнoe peшeниe: мыть cвoe coкpoвищe здecь я нe бyдy. Кpaн пoбpeзгaю  oткpыть.  Чтo  жe  дeлaть?  Oглядывaюcь  вoкpyг.  Кopидop пycтoй. Былa нe былa...  И пpинимaюcь я cвoй тeлeфoн oблизывaть. He  пpeкpaщaя  этoгo  зaнятия,  дoxoжy дo лифтa, вызывaю, в лифтe cпeциaльнo вcтaю cпинoй к двepям, чтoбы ycпeть cpeaгиpoвaть, ecли oн ocтaнoвитcя нa кaкoм-нибyдь пpoмeжyтoчнoм этaжe...
И  oн  дeйcтвитeльнo  ocтaнaвливaeтcя.  И  двepь нeoжидaннo для мeня oткpывaeтcя c пpoтивoпoлoжнoй cтopoны. И я oкaзывaюcь лицoм  к  лицy  c  двyмя  coлиднoгo  видa  дaмaми.  И,  пpeждe  чeм  я oтдepгивaю pyкy c тeлeфoнoм и пpячy ee зa cпинy, oни ycпeвaют-тaки yвидeть, кaк я cмaчнo oбcacывaю клaвиaтypy - caмoe тpyднoe мecтo oкaзaлocь...   Кaкиe  y  ниx  были  глaзa! :blink:  :blink:  :blink:   B  лифт  дaмы  нe  ceли  - нaвepнoe, peшив, чтo я cтpaшный мaньяк. Двepь зaкpылacь, и вниз я yexaлa oднa. B тoт жe дeнь я кyпилa чexoл для тeлeфoнa. A дapeный шoкoлaд c тex пop пpeдпoчитaю cъeдaть нa мecтe.
Вот такой получился "секс с телефоном"  *rofl.gif*

Какой конфуз случался с Вами? ;)

Отредактировано ЛюКа (2005-09-06 16:10:52)

0

5

В школе это случилось...Девушка там обалденная была...Идет по коридору и рукой машет,и улыбается,и воздушный поцелуй посылает...Я как баран стою тоже улыбаюсь,рукой машу,а оказывается сзади меня стояли ее подружки....Так глупо я себя еще не чувствовал....Но потом я на ней женился и когда она хочет меня уколоть,вспоминает этот случай...

0

6

Пoдpaбaтывaю пepeвoдчикoм, и этa caмaя paбoтa   зaбpacывaeт   мeня   нa   нecкoлькo   днeй   в   Дaнию.   Haшy дeлeгaцию ceлят в тpeтьecopтнoм oбщeжитии, тaкoм, гдe oдин тyaлeт и oдин дyш нa нecкoлькo этaжeй. Xoчeтcя c дopoги oпoлocнyтьcя, тeм бoлee  пepeд  cнoм, a в дyш, ecтecтвeннo, oчepeдь. Oднaкo в мoeм нoмepe, в   пpeдбaнникe  , ecть coвeтcкoгo видa paкoвинa c мeдным кpaникoм.   Moжнo   xoтя   бы   нoги   вымыть   и   мoкpым  пoлoтeнцeм
oбтepeтьcя, тaк xyдo-бeднo пpoтянy дo yтpa. Paкoвинa кaкaя-тo нecypaзнaя, пoвeшeнa oнa нa ypoвнe мoиx глaз. Я, кoнeчнo, дeвyшкa нeвыcoкaя, 157, нo и вcтpeчaвшиecя мнe дaтчaнe,   вpoдe,   нe   тaкиe   yж   aкceлepaты.   Cтpaннo,   cтpaннo... Paздeвaюcь   дoгoлa,   влeзaю   нa   тaбypeткy,   мoчy   пoд   кpaнoм пoлoтeнцe  и  oбтиpaюcь.  Xopoшo!  Пoтoм  зaкидывaю  oднy  нoгy  в paкoвинy и пpинимaюcь ee нaмыливaть. Cнapyжи ктo-тo вcтaвляeт в зaмoк ключ. B yвepeннocти, чтo этo  мoя  coceдкa  пo  кoмнaтe,  я  дaжe  нe  пoвopaчивaю  гoлoвы  и cпoкoйнo пpoдoлжaю нaмывaть пaльчики-пятoчки. Двepь oткpывaeтcя, и в мeтpe oт мeня нapиcoвывaeтcя нeзнaкoмыи здopoвeнныи дeтинa.Я тepяю дap peчи. Oн тoжe.  :blink:
Taк  и  cтoим  пapy  ceкyнд.  B гoлoвe виxpь мыcлeй: Oн чтooшибcя  двepью?..  A,  мoжeт,  нac  нeчaяннo  пoceлили  в  зaнятый нoмep?..   Haдo  бы  cлeзть,  чтo  ли,  и  пpикpытьcя...  Ho  xopoшo  бы cнaчaлa  мылo  c  нoги  cмыть,  a  тo  eщe  пoдcкoльзнycь  тyт...  Oт oбoюднoгo  мoлчaния мнe пoчeмy-тo ocoбeннo нeкoмфopтнo, и я кaк мoжнo бoлee дpyжeлюбнo пpoизнoшy: "God dag!" (  дoбpый дeнь   пo-дaтcки)  и  yлыбaюcь.  Cтyпop  y  дeтины  мигoм пpoxoдит, и oн пyлeй вылeтaeт  oбpaтнo  в  кopидop,  зaxлoпывaeт  двepь  и  зaпиpaeт  ee
ключoм. Hy вoт, мeня мyжики пyгaютcя - a я-тo дyмaлa, yлыбкa мeня кpacит...  Лaднo,  зaтo  мoжнo  cпoкoйнo  дoмыть нoги, тeпepь oн eщe дoлгo  нe  зaйдeт.  He  тyт-тo  былo!  Mинyты  чepeз  тpи  вмecтe  c  ним являeтcя   цeлaя   экcкypcия!   Пpaвдa,   я   yжe   ycпeлa   зaвepшить гигиeничecкиe  пpoцeдypы  и  дaжe  нaдeть  нижнee  бeльe,  тaк  чтo втopoи cepии пapeнь нe yвидeл.
Чepeз чac выяcнилocь, чтo из-зa дeфицитa мecт нac пoceлили в xoзяиcтвeннyю кoмнaтy, в кoтopyю в пocлeднии мoмeнт пpивoлoкли кpoвaти  c  тyмбoчкaми.  И  впoпыxax  нe никтo нe вcпoмнил, чтo тaм, пoмимo   вcякoи   xoзяиcтвeннoи  yтвapи,  нaxoдитcя  eщe  и  oбщии xoлoдильник - и ключи к нaшeи кoмнaтe, cooтвeтcтвeннo, ecть y вceгo этaжa.  :-)  A  дeтинa  вce  двe  нeдeли,  чтo  мы  жили  в  oбщeжитии, к xoлoдильникy пpиxoдил пo нecкoлькy paз в дeнь. Moжeт, oн пpocтo любил пoecть, нo, мoжeт быть, мeчтaл, чтo в этoм вoлшeбнoм мecтe eмy cнoвa явитcя гoлaя нимфa, cтoящaя нa oднoй нoгe нa тaбypeткe.
Meчтaтeльныe oни нaтypы, мyжики.  ;)

Отредактировано Зина (2005-09-12 12:00:54)

0

7

1. Когда револьвер 38 калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.

2. Рабочий Александр Робинсон из Алабамы заново переопределил границы бестактности, когда после операции по восстановлению зрения, первое, что он умиротворенно сказал, открыв глаза, своей жене, было: "Да... ну ты и раздалась за четыре-то года!"

3. Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.

4. Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.

5. Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

6. Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.

7. Один из критериев голосования за Мисс Обнаженная США был ее вкус в одежде.

8. После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали.
Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.

9. В Миннеаполисе 28-летний Деррик Л. Ричардсон был обвинен в убийстве 3-й степени своего любимого кузена, Кена Е. Ричардсона. Согласно полицейскому рапорту, Деррик предложил сыграть в русскую рулетку, но, не имея револьвера, использовал полуавтоматический пистолет. Очевидно, он не знал, что в полуавтоматическом оружии один патрон всегда дослан.

10. Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, мотивируя это тем, что "это вредно для их здоровья".

11. Американский подросток в госпитале поправлялся после серьезной травмы головы, полученной от удара поездом. Отвечая на вопрос о том, как он получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался узнать, насколько близко его голова может быть от движущегося поезда прежде, чем он получит удар.

12. Любящие бичевание судьи Саудовской Аравии приговорили филиппинца к 75 ударам плетью за наличие алкоголя - его поймали в аэропорту с двумя бутылками шоколадного ликера.

13. Поддерживая инициативу Афганского Талибана, запретившего запуск воздушных змеев, ТВ и ношение белых носок, Иран так же воюет с декадентством в среде своих граждан. Аятолла Мохаммед Ядзи издал указ о том, что прогулка собак будет запрещена, заявив, что это "оскорбление общественности слепым подражанием жителям Запада".

14. Мать привела дочь к врачу определить причину сильного вздутия живота дочери. Доктору понадобилось всего две минуты для того, чтобы сказать: "Помилуйте, да она ж беременна!" Мать вся покраснела от гнева и стала орать на врача, что, мол, ее дочь - примерная девочка и никогда бы не опозорила ее, отдавшись мужчине. Доктор уставился в окно и спокойно смотрел ан горизонт. Мать, распалившись, закричала: "Прекратите смотреть в окно! Почему вы не обращаете на меня внимания?!!!!" "Конечно, я обращаю на вас внимание, мэм" - сказал доктор.
"Просто когда это случилось в последний раз, на Востоке показалась звезда, и затем появились три мудреца. Я надеюсь, они придут опять, чтобы помочь мне выяснить, кто обрюхатил вашу дочку".

0

8

Работаю я на большом предприятии, вход через проходную по пропуску - его подносишь к коробочке, он пикает, и дверь открывается. Здание управления многоэтажное, вход на каждый этаж - тож по такой же "пикалке". Выход - тоже. Выход на улицу - соответственно. И вот какие казусы стали случаться со мной: подхожу к лифту, любому, и вместо нажимания на кнопку вызова достаю свою карточку и прижимаю ее к кнопке. И жду пикания и когда лифт приедет. Подхожу к магазину и начинаю искать свою "пикалку" в сумке. К скважине для ключа у своей квартиры тоже постоянно ее прижимаю, и удивляюсь, почему дверь не открывается.:) А у вас бывают какие-нибудь ляпы в жизни?

0

9

постоянно :) в подъзде домофон с электронным ключом, а когда поднимаюсь к своей квартире чуть ли не каждый раз тыкаю этим ключом свой замок и жду, когда он пикнет. Постою так полчасика в ожидании пиканья и до меня доходит, что в двери пока обычный замок, не электронный :)

когда еду в машине с мужем в качестве пассажира - ногами шевелю, как будто на педали нажимаю :)) особенно если нужно резко затормозить - просто втыкаю ногу в пол :)) автоматически :))
в любой служебной корреспонденции постоянно удерживаю себя от выражения эмоций с помощью смайликов и прочих "рожиц" :)

0

10

Единственные глупости,которые я признаю-это ошибки в русском языке и в алгебре-геометрии.Все остальные просто незамечаю.

0

11

Надо же. :) У меня на работе все перемещения внутри офиса возможны только по таким карточкам (на шее их носить нужно обяательно, с именем-фамилией и логотипом компании:), к ребенку в сад проход по такой же карточке, шлагбаум для въезда во двор дома открывается такой же карточкой, и все это не мешает мне их благополучно забывать-терять-путать с постоянством, достойным лучшего применения. :)

0

12

tu Мама Аня, Кошка на джипе

Девчата, что это за жизнь там у вас такая настала? Даже садики? Что, неужели в России стало настолько опасно жить? :blink:

0

13

Звенит будильник. Еле-еле отрываю голову от подушки и иду в ванную; потесняю брата, занявшего основное место возле раковины, беру тюбик, выдавливаю его на щетку и начинаю чистить зубы. В полусонном состоянии замечаю, что от моего брата сильно пахнет косметикой: кремом для рук или чем-то подобным. Удивление сменяется раздражением - запах так и лезет в нос, вызывая приступ тошноты. Раздражения добавляет новая паста, которая никак не хочет пениться и вязнет на зубах.

- Твою мать! - страшно матерясь, я сплёвываю крем в раковину.

Официальное предупреждение!
Вы нарушили:

2.4.1. - прямая или косвенная реклама (любых проектов, кроме Форума 2005ru).

Отметка сделана в соответствующем разделе....
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами нашего форума....
ПРАВИЛА

Отредактировано Лангуста (2005-10-08 16:21:56)

0

14

tu Мама Аня, Кошка на джипе
Девчата, что это за жизнь там у вас такая настала? Даже садики? Что, неужели в России стало настолько опасно жить? :blink:

Я об этом не слышал, но после терактов, особенного Бесланского, и не того можно ожидать. Помню, были разговоры о том, чтобы в школах такое ввести. По примеру Израиля.

0

15

. Помню, были разговоры о том, чтобы в школах такое ввести. По примеру Израиля.

Да нету у нас в школах такого! Просто вся территория каждой школы огорожена высоченным забором, и есть только один вход, возле которого всегда охранник! :ph34r:  Тут вообще люди достаточно философски к о всему этому относятся. Но это для другой темы. Только для какой? :blink:

0

16

Да нету у нас в школах такого! Просто вся территория каждой школы огорожена высоченным забором, и есть только один вход, возле которого всегда охранник! :ph34r:

Дык, а у нас нет такого:)
Просто в отдельно взятом детском саду придумали карточки. Думаю, что процент таких детских садов ничтожен.

0

17

Вот со мной только что приключился конфуз. Мне вынесли "официальное предупреждение"  :o
Конфуз в том, что формально правил я не нарушал, но обсуждать действия администрации не имею права и не собираюсь. Кроме того это было сделано публично. Вот такой вот конфуз. :wub:

0

18

Конфуз в том, что формально правил я не нарушал

Формально, оставление ссылок на те или иные ресурсы является косвенной рекламой.... ;)  Так что формально нарушили... :D

обсуждать действия администрации не имею права и не собираюсь

Приятно иметь дело с умным человеком... :D
И еще каждый участник форума имеет право обжаловать действия другого участника, в том числе и мои действия... ТУТ
А конфуз не то слово, со всеми бывает.. ;)

0

19

В нашем дет.саду необходимо пройти фейс-контроль, прежде чем охрана впустит на территорию садика. Вот. <_<

0

20

Блин, да как же так оно вышло? Переслал мне директор письмо из банка, а я с комментарием "Што за х@йню ты мне опять шлешь?" думал, что послал это ему обратно, жал в мэйл.ру на "ответить" а оно... ушло не ему а в банк... О как... А это были документы для кредита :))) Гы... Интересно, что ответит девушка из банка? :)

Вывод - не материтесь по почте... Неизвестно, кому уйдет письмо...

0

21

Дама (всхлипывая):

Да дура я, дура! Я ему во время ужина говорю: "Как же
ты свинину ешь, ты же обрезанный! ", - и тут его жена ка-а-а-аак...
(рыдания)
1.gif  :(

0

22

ФАК! Я сегодня припёрлась на работу в белых обтягивающих брючках и коротенькой блузочке - ессно, у меня тут же начались критические дни!!!
Блин.

0

23

ФАК! Я сегодня припёрлась на работу в белых обтягивающих брючках и коротенькой блузочке - ессно, у меня тут же начались критические дни!!!
Блин.

Помню, ехала как-то в институт на лекции; весна, настроение классное, знаю, что выгляжу хорошо, в метро народ заглядывается, некоторые аж голову сворачивают. Я и рада стараться, нос кверху. А потом, ненароком, увидела своё отражение в окне вагона: вся такая из себя фифа, а под носом и на лбу (!) висят куски чего-то красно-чёрного!! А это я уже намакеяженная и одетая, перед самым выходом из дома решила водички попить и увидела на кухне банку из под смородинного варенья (ягоды, протёртые с сахаром) с остатками на донышке и по стенкам. Ну и попила видички из баночки. Да слишком, видно, усердствовала, голову высоко задирала, вот от банки с вареньем на лбешнике пятна-то и остались. А я-то думала, что народ шеи сворачивает из-за моей неземной красы :-)
:P  *rofl.gif*

0

24

еще:)  Как-то раз мне приятельница рассказывала про свою маму, которая ехала поздно вечером в электричке, давно это было, в начале 90-х, была зима, она возвращалась с работы и уснула, открывает глаза, она в вагоне сидит одна и напротив нее мужик, и больше нет никого... Смотрю, говорит, он на меня смотрит и так улыбается загадочно... Пригляделась, а не нем шапка моя меховая одета... Вот гад, подумала... Шапку спер и улыбается сидит... Она сообразила, что скоро ее остановка... Как только поезд остановился, она вскочила, шапку с него сорвала и быстрее из вагона выпрыгнула... Шапку к груди прижимает изо всех сил, бежит с платформы, боялась, вдруг догонит... Поезд уехал... Бежит-бежит, чувствует, что что-то ей мешается ссади, остановилась, потрогала, а это ее шапка в капюшон куртки свалилась, когда она уснула... Ох как ей стыдно было... Потом, говорит, ходила, объявления на той станции расклеивала, хотела шапку мужику вернуть...

0

25

студенческую пору слышала я рассказ одной однокашницы о том, как однажды шла она в институт и все на неё странно оглядывались, улыбались мужчины загадочно.... Девушка шла и думала, какое впечатление производит на всех её новая меховая шапка. Придя в институт, зашла, пардон, в жен.туалет и посмотрела-таки на себя в зеркале. На новой меховой шапке лежали женские трусы! Т.е. девушка собираясь в институт, бегала туда-сюда по комнате в общежитии. По диагонали комнаты была натянута веревка, где сушились всяческие вещи, вот трусы и засепились за шапку...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Как-то ходили с подругой в ночной клуб, рядом за столом сидела девушка ,вся такая гламурная, с молодым человеком. Через некоторое время девушка отошла, как выяснилось в туалет, когда она вернулась и шла через весь зал к своему столику народ мимо которого она проходила начинал тихо сползать под стол от смеха, и только когда она прошла мимо нас , мы поняли в чем дело - девушка ооочень торопилась в туалете, поэтому когда она одела трусы то ее юбка оказалась заправленной в трусы сзади, то есть картина та еще была, ее молодой чел тоже долго хохотал.:)

0

27

Шла я как-то по платформе метро. Впереди шла девушка. В короткой юбке и босоножках на высоченных каблуках (дело летом было). И вдруг у нее из-под юбки снизу вывалилась прокладка. Она на секунду притормозила, глянула, ногой отшвырнула прокладку на рельсы, высоко подняла голову и пошла дальше...

ой(
я однажды свою прокладку забыла в ванной
муж нашел(
было так неудобно - ужас

Муж - это ладно! У меня отец нашел. А это были мои вторые месячные в жизни, я была маленькая и глупая, ужасно переживала и неделю плакала по ночам :((

И отец - это тоже ладно. Я как-то в туалете на работе забыла, а когда вернулась через полчаса, потому что вспомнила и неслась обратно, как угорелая, нашла ее уже выкинутой в ведро. А туалет был общий и вечером, в основном, на работе оставались мужчины. Стыдно до сих пор.

Я слышала историю, про оставленный где не надо тампон и расстроенного мужа, потому что сослепу ему показалось, что он раздавил мышку...

:o  :blink:  *bad.gif*

Я, наверное, в этом смысле самая безмозглая. Итак:
1. Походы в школу без платья (в одном фартуке) или наоборот - в платье, но без фартука и без галстука.
2. Следование из школы домой в сползающих колготках. Сколько могла - держала резинку через карман пальто, все равно сползли. Так и шла, как стреноженная лошадка, колготы скрутились на уровне сапог.
3. Ваш случай. В белоснежных джинсах, на Баррикадной, ни одного сортира рядом. Обвязалась темным свитером.
4. На свадьбе у родственников - в черном вечернем платье и белых стоптанных босоножках на 2 размера меньше моего, без колготок (пакет с туфлями и колготками потеряла в суматохе). Платье было шикарное, но вылезшие из чужих босоножек пальцы...
5. После вступительного в институт с гудящей башкой споткнулась и упала в лужу. До этого поблевала в кусты около института (от нервов). Ехала в метро, спала, в грязи ровно половина одежды.
6. Классика :) - шлепала по станции метро и думала - что за дрянь прицепилась к ботинку? - вчерашние кологотки, вылезающие из штанины. Села на лавку и вытащила.
7. Переходя Проспект мира, пыталась перепрыгнуть лужу в строгом костюме с узкой юбкой. Содранные колени, "поползшие" вверх и вниз разодранные колготки, ободранная сумка. Все в грязи. Отмывала меня продавщица овощного ларька.
8. В автобусе неожиданно оторвалась застежка лифчика. Я была в тонкой блузке.
9. Много раз забывала теплые штанишки/лифчик в комнате молчела. Находила все это его мама.
10. Ехали с дачи, меня обоссала кошка. В таком виде пришлось идти в супермаркет, т.к. дома жрать было нечего.

Я думаю, это еще не все, только то, что вспомнилось. Просто когда таких ситуаций много - перестаешь обращать внимание.

0

28

продолжаю подборку;) :

я давным давно в метро на белорусской села на лавку, на которую кто-то, видимо, написал
было неудобно от того, что вся попа у меня была мокрой + было отвратительно от мысли, что я могу подхватить какую-нибудь заразу(

в свиссэйр летела в москву из женевы, весь полет просидела, не вставая, а на выходе из самолета обнаружила, что мои светлые джинсы все в растаявшем шоколаде на попе - выглядело так, как будто это последствия диареи(
еле дождалась, пока багаж мой выплывет...

майки иногда задом-наперед одеваю

один раз купила в каком-то магазине новую одежду, в примерочной и переоделась, вышла на улицу, поймала машину, а когда выходила, дяденька сказал, что у меня "из трусов какая-то бумажка торчит" (оказалось, что я забыла отодрать этикетку от короткой юбки, и она болталась между ног у меня)

А я в молодости на дискотеку зимой собиралась, на тонкие телесные колготки одела другие - толстые. Толстые порвались, и я их заклеила прямо на ноге клеем канцелярским (торопилась очень). В результате, естесственно, толстые приклеились к тонким. И все это приклеилось к ноге. Пришлось мне на дискотеке в этих зимне-толстых отплясывать. А дома отдирать от ноги. Болячка на бедре до сих пор не зажила :(
Видимо очень ядовитый клей был :(

не..вспомнила..:)))на старой работе, как-то в туалете, когда одевала колготки, соскочил с руки маленький цепочечный браслетик и в колготку попал.Так я не успела с туалета дойти до комнаты, как бывший начальник тут же срисовал в моих ножках нечто блестящинькое и подойдя ко мне спросил... ЧТО ЭТО У ТЯБЯ, тыкая на мои ноги?! :))) Тут "пропажа" и нашлась. Вывод- мужики нас разглядывают даже на работе с особым пристрастием :)))

Знакомая рассказывала, что когда она работала секретарем в школе пришла как-то на работу в короткой юбке, ботфортах и длинной шубе. так как дело было зимой на улицу под юбку она одевала штаны с начесом почти по колено.
Короче пришла она на работу, только сняла шубу, как директор звонит и срочно требует принести какие-то бумаги, она про штаны свои забыла, прибежала. Смотрит, а у дяди тик начинается, покраснел весь и глаз дергается, она бумажки положила и пошла к себе в приемную обратно, а про штаны и не вспомнила, он-то ей ничего не смог сказать (там вроде они еще цветные были).
Она еще и по школе походила в таком виде :) И ведь никто не сказал, только к вечеру она когда одевалась, поняла в ЧЕМ она ходила.
Дело было в 90-е годы прошлого столетия :)))

ой, был случай в молодости, мы в приемной директора сидели, я машинисткой подрабатывала летом (мне 16 лет было), а рядом секретарь ген.директора, лет 27 ей было. Ей надо было срочно в туалет отойти, как вдруг звонок от директора, чай ему захотелось срочно, а у меня куча платежек, надо было их на машинке печатать, тогда еще компа не было (80-е годы) в обычной организации. Ну пришлось ей быстро готовить, печенье положила и на маленький гжелевский поднос все это сложила и несет, а кабинет был узкий и длинный, вдали восседал шеф, и вот она уже почти дошла до него и кааак пукнет громко :o . Даже мне за приоткрытой дверью слышно было. Ну, ничего, положила поднос, сказала - извините и вышла. Во, какая неловкость..но ей по фигу было, вот я бы точно расстроилась надолго, а она даже шутила по этому поводу.

0

29

Да, феерично. А никто не испытывал реально животного ужаса от того, что в туалет хочется по-большому так, что глаза вываливаются, а тубзика на ближайшие 200 метров нет?
Отдыхали семьей в Геленджике. Пляж находился за тридевядь земель от корпуса, да еще, чтобы до него добраться надо было спускаться по крутой горе по тонюсенькой железной лестнице. Считала из принципа - 542 ступеньки. Сам пляж был..., ну просто кусок побережья, без никакой инфраструктуры, окруженный скалами. Поэтову вечерами к морю было ходить лениво. Но наступил последний вечер отпуска и мы все же решили сходить попрощаться с морем, а перед этим муж сходил на местный рынок и купил совершенно чумовых сладких южных слив. Почему-то никому их есть не захотелось, кроме меня. Я и умякала их почти кило. Так вот, спустились мы с горем пополам к морю, гуляем, бросили копеечки на прощанье и тут я услышала громовой крик моего желудка...ему сразу стал вторить кишечник...и тут я отчетливо поняла, что будет дальше. Сливы!!! Их было слишком много!!!! Как в замедленной съемке я оглядела пространство вокруг себя - туча народа, море, ни одного кустика и отвесная скала....Во мне проснулось животное начало...С перекошенным лицом, как натуральный сайгак, со скоростью рыси, я бросилась вверх на отвесную скалу. Всего мгновение - и я почувствовала себя самым счастливым человеком на свете...Но когда с облегчением обернулась и посмотрела вниз, то поняла, что обратно не вернусь никогда. Не смогу. Высоко. Страшно. И стыдно, потому, что внизу реально умирали со смеху мой муж и дочь и еще пару невольных свидетеля моего позора. Но кое-как, обцарапавшись в доску какими-то кустами, вернулась.

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

все и не вспомнишь :-), такие же, как и нижеописанные примерно. Ну вот в юности во время отдыха в Абхазии тоже критические дни были, а раньше такие неудобные прокладки были, отечественные, толстые и не держались на месте, вообщем несу я поднос в столовой и на середине зала она выпадает, а я не могу опуститься за ней, т.к. поднос полностью набит тарелками. Продолжаю идти до столика, потом обратно, все ес-но смотрят, такая штука вся в крови лежит (ужас-ужас), я поднимаю ее и иду в туалет под взгляды окружающих.
С одеждой. Первая моя командировка заграницу, а мне 21 год, купила я себе костюм, а юбка ниже колена, но обтягивающая и маленький разрез сзади. Прилетаем утром в аэропорт, сразу не заезжая в отель был намечен деловой завтрак с партнерами,садимся в машину и я неудачно залезаю и разрез бац-бац и до попы по шву все разъехалось. Всю встречу я старалась, чтоб на меня никто сзади не смотрел, пятилась назад в конце, прощаясь.

Через пару лет ношения на любимых шерстяных брючках от трения при ходьбе между бедер образовались дырки, момент их образования я пропустила, так и пришла на работу. Точно помню, что сидела вальяжно раскинувшись в кресле, напротив меня сидел коллега, на которого мне хотелось произвести впечателение. Дырки обнаружила только на другой день, когда одевалась на работу. Коллегу с тех пор избегала, пока с той работы не уволилась...

Я однажды утром опаздывала на работу, не глядя сдернула пальто с "плечиков", оделась и пошла. По дороге я все время ёрзала, мне казалось, что пальто как-то неправильно на мне сидит. И уже в подъезде родного учреждения, поднимаясь по лестнице и расстегиваясь на ходу, я запуталась ногами в какой-то тряпке. Посмотрела вниз и подумала: "Ну надо же, кто-то хорошую кожаную курточку потерял... и совсем как моя!"
Короче, оказалось, что куртка висела под пальто, на тех же "плечиках", и в результате она оказалась на моей спине в скомканном виде. И я с этим "горбом" топала на работу через весь город!

0

30

Мне можно автобиографическую книжонку средних размеров про это написать..
:lol:  :D  happy.gif  *rofl.gif*  dans...
Причем, с юности это все..
На вступительных экзаменах в институт я была в белом льняном платье.Устная математика была. Абитуриенты в серединке, экзаменаторы по периметру. я взяла билет, тихо сидела, писала.. Потом встала .И тут же за спиной услышала сдавленный крик.Оглянулась - мой стул был весь в ..критическизх днях. А бедстивия критических дни в мою юность были сопоставимы по масшатбу с Ниагарским водопадом. Я прокладки до колен осила.
Так там, я, как раненная в ж..( простите) пу, истекала кровью.
Конечно, все оказалось очень кстати- заботливые экзаменаторы женщины сопроводили меня под прикрытием в ближайший сортир и невнимательно проглядев билет, поставили "5"

Последний раз китические дни напали на меня неожиданно в театре оперетты.Я очень порадовалась, что кресла там красные, а вот таому, что юбка у меня голубая- нет.

Ну и я из недавнего писала тут, как предательские чулки на резинке свалились с меня, когда я стояла в ГАИ задом к сотне скучающих мужиков, доставив им величаейшее эстетическое, а некоторым и физическое( суждя по лицам) наслаждение.

Ну, еще забыла на свою
свадьбу личик одеть и нижнюю юбку, а платье было прозрачное , а на дворе ноябрь месяц, и моя и без того тщедушная грудь нулевого рамера втянулась внутрь и забилась в межреберные щели.Только соски предательски розовели и я их прикрывала локтями.

А уж по мелочи..Зуб как-то потеряла в знойном эртичном танце-танго .А потом искала его между ног танцующих с закрытым ртом и все очень поражались, чег это я- только что такая веселая и хохотучая, сейчас мрачная и онемевшая .и все спрашивали что же я ищу..Не могла же я им признаться..

А еще, а еще..
Я бесконечно могу про себя рассказывать, какая же я неклюжая и невезучая..А муж НИКОГДА не смеется, а всегда плюет в сторону и делает вид, что со мной незнаком, если какая оказия при нем случается..

автор: Светлана.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Конфуз